Вторник, 2024-05-14, 00:11
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Точка зрения » Государство и мы » Свободу Африке!
Свободу Африке!
SelenaДата: Суббота, 2010-07-03, 18:37 | Сообщение # 81
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Заварной_Орешек)
а что мешает, как думаешь?

То, что это не их образ жизни.

Quote (Заварной_Орешек)
количество чернокожих в европе и америке достаточно, чтобы ответить на этот вопрос.
Правильно. И я для себя отвечаю на него так - если ты приехал в гости к белым и согласен жить по их законам, то флаг тебе в руки. Если твоих предков привезли сюда как товар, не спросив чего они хотят, то не удивляйся, что человек не признаёт твоих законов.


 
ЛягушьДата: Воскресенье, 2010-07-04, 00:29 | Сообщение # 82
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Selena)
То, что это не их образ жизни.

Чем определяются "они"? В каком месте белый человек отличается от чёрного?

Селен, это не подъёбка, это настоящий вопрос. Потому может быть, что с этим:

Quote (Selena)
И я для себя отвечаю на него так - если ты приехал в гости к белым и согласен жить по их законам, то флаг тебе в руки. Если твоих предков привезли сюда как товар, не спросив чего они хотят, то не удивляйся, что человек не признаёт твоих законов.
я согласна, но оно... не противоречит, но как бы не складывается в одну общую картину со всем другим, с чем я согласна. Как-то так.
 
SelenaДата: Воскресенье, 2010-07-04, 01:34 | Сообщение # 83
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Чем определяются "они"? В каком месте белый человек отличается от чёрного?

Экзотерически местом проживании и диктуемом этим местом образом жизни. А эзотерически национальным эгрегором. Щас Орешек будет ругаться. Но я без оценок. Стараюсь по крайней мере. Мы уже говорили - у каждого свой урок. Но это и народов касается.

А "технически" - я цитировала про лучи. В принципе там всё объяснено. Не в цитатах, а в самом трактате.


 
serpentДата: Воскресенье, 2010-07-04, 01:37 | Сообщение # 84
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1339
Награды: 4
Статус: В реале
А неграм лучей не досталось? biggrin
 
ЛягушьДата: Воскресенье, 2010-07-04, 01:39 | Сообщение # 85
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
То есть они такими рождаются? Грубо говоря, их "место" диктуется фактом рождения?
Я сознательно избегаю всякой "крови" и "хромосом", мне механизм сейчас не очень интересен.
 
SelenaДата: Воскресенье, 2010-07-04, 04:04 | Сообщение # 86
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Лягушь, каждый рождается именно там, где может исполнится его карма. Это про душу. А тело... у тел своя судьба. )))) Эволюция она ж не останавливается. Есть генетически "старые" расы, которым пора выродится и сойти, есть текущая, время которой тоже идёт к концу. И есть нарождающаяся новая.

Quote (serpent)
А неграм лучей не досталось?

Всем досталось. Всем сёстрам по серьгам. ) И каждому своё.


 
РейдерДата: Четверг, 2010-07-15, 08:11 | Сообщение # 87
Синяя гусеница
Группа: Участники
Сообщений: 694
Награды: 0
Статус: В реале
Новости туризма
13 Июля 2010

В ЮАР начались погромы белых туристов

В ЮАР сотни иностранцев прячутся в полицейских участках от банд погромщиков. Как сообщает сегодня южноафриканское телевидение, банды враждебно настроенных хулиганов стали выполнять данное ими ранее обещание возобновить нападения на иностранцев после окончания Чемпионата мира по футболу.

В провинции Западный Кейп, особенно в «чёрных поселках» вокруг городов Кейптаун, Паарль, Веллингтон, Вустер и Франшхук, толпы громят и поджигают магазины, принадлежащие выходцам из Сомали и Зимбабве. Они угрожают расправиться с иноземцами, если те немедленно не уедут.

Перепуганные люди прячутся в полицейских участках. Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на информацию, прозвучавшую по местному телевидению, организаторами погромов часто выступают местные торговцы, которые хотят избавиться от конкурентов.

Правозащитные организации опасаются повторения массовых погромов иностранцев, которые прокатились по ЮАР в мае 2008 года. Тогда в ЮАР погибли 56 человек, около 100 тысяч были вынуждены покинуть страну.

http://travel.mail.ru/news/55931/

 
Форум » Точка зрения » Государство и мы » Свободу Африке!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz