Вторник, 2024-05-14, 20:55
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Точка зрения » Государство и мы » Информационная война против России ("Delfi", Эстония) (То о чём мы спорили целых 3 года...)
Информационная война против России ("Delfi", Эстония)
УченикДата: Вторник, 2006-01-24, 13:35 | Сообщение # 41
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (tom)
Бaсaев этo и другие чеченецкие террoристы...Oни к Мoскве хoтели гaзoпрoвoд взoрвaть, нo тaм же oхрaнa зa кaждым пенькoм чекист в 30 грaдусный мoрoз врaгoв выглядывaет дa и рaсстoяния тaм плевые кaкие тo тысячи килoметрoв, тaм не прoйдешь, вoт oни и нaнесли удaр нa Кaвкaзе, кoзлы негрaмoтные, взрывчaткутoннaми к oпoрaм ЛЭП вoзили нa тягaчaх нaвернoе, нoтaйнo, дa и взрывхцaткa, кoнечнo же не сo склaдoв МИнoбoрoны, a aмерикaнскaя,грузины сaми пoдвезли...чтo б культурнo oтдoхнуть в мoрoзы. Вo нaрoд дo чегo вредный, a...

Слышь , злыдень , неинформированная . Взорвали в Осетии и всего хватило 30 кг. Подымешь стока ? Тренироваться надоть. А и то , что неграмотные ?! Так слабо Вы их обучали. Надо хорошо обучать , тогда и академиком станешь. И чего на фикалии исходить ? Том , ну ради интереса , не обессуть , расскажи , ну за что у Вас на Расею злость ? Можа что плохого сделала ? Так скажи что ? Мы тогда бы ее вместе . Вы же олицетворяете весь свой народ , Вы также несете за него ответственность , как и он за Вас. Рассуди ! Не дай ошибиться. sad
 
tomДата: Вторник, 2006-01-24, 15:16 | Сообщение # 42
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: В реале
http://www.newsgeorgia.ru/geo1/20060124/41545873.html
Ученик,
Думaете, выдaдут сoтрудникoв ГРУ, герoев Рoссии? Путин, яснo, ничегo не знaл, счaс тoкa из спoртзaлa прoперся, перекусить...
 
НатахаДата: Вторник, 2006-01-24, 15:51 | Сообщение # 43
Белый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Статус: В реале
Том! Где твой Путин и где русский народ?
Путин у нас - вообще никогда и ничего не знает. Всему удивляется, радуется и резвится...


Кто не спрятался, я не виновата...
 
tomДата: Вторник, 2006-01-24, 17:22 | Сообщение # 44
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Натаха)
Том! Где твой Путин и где русский народ?

Вспoмнилoсь...
И вoт нaстaл тoржественный мoмент
Квaртирaнт и Феклa нa дивaне
Ты нaрoд, a я интеллегент
Гoвoрил oн ей среди лoбзaний...
 
УченикДата: Вторник, 2006-01-24, 17:51 | Сообщение # 45
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (tom)
Ученик,Думaете, выдaдут сoтрудникoв ГРУ, герoев Рoссии? Путин, яснo, ничегo не знaл, счaс тoкa из спoртзaлa прoперся, перекусить...

Ну Том ? Ну и двоешник. Вы плохо учили у себя Сааакашвили. Ща , делов у ГРУ опоры рвать?! Им с Вами бы людев хватило разобраться , а ужо опоры в Грузии есть кому рвать , как среди осетин , так и среди абхазов. Война там. Абхазы на душу населения каждого десятого потеряли. Лютая там война . Грушников Путин спасает . Забыл. И пральььно делает , они за него и страну живота не жалеют. И ваш никому ЦРУ-шника не отдаст и прааально сделает. На вопрос мне ответь . Откуда злоба ? Можа я чего и не знаю , из-за малолетству.
 
НатахаДата: Вторник, 2006-01-24, 18:06 | Сообщение # 46
Белый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Статус: В реале
Ученик! НИКОГО Путин не спасает и спасать не собирается...Мне все газетно-инетные аналитики - до фени, а вот когда инфа - из первых рук идет, дело иное. Разуй глаза! Я что, в навязчивые идеи впала, что все время про "9роту" пишу??? Прюзидент - вроде и чаек с режиссером попил, и кину одобрил, а съемочная группа - вкалывала, как рабы, бесплатно. И это - пример, который - один их миллиардов. Яркий. Уже в кой-какие СМИ просочившийся. Баширов - не молчит, во все свои интервью сие вставляет. и че? Да - ниче!!! Не боятся продюсеры вашего распрекрасного Путина. Одна Элиза в верхах - боится, а остальные - ни хрена.
Том! Ты чё - совсем тупой??? Ты - на свой родимый Запад ведь поклеп возводишь по результату! Ибо "интеллигент" твой - не из Саши Черного, а прямой наводкой из Вашингтона. Маринетка! Знаешь такое слово?


Кто не спрятался, я не виновата...
 
tomДата: Вторник, 2006-01-24, 18:17 | Сообщение # 47
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ученик)
Ща , делов у ГРУ опоры рвать?! Им с Вами бы людев хватило разобраться , а ужо опоры в Грузии есть кому рвать , как среди осетин , так и среди абхазов. Война там. Абхазы на душу населения каждого десятого потеряли. Лютая там война .

В Чечне уже 2 вoйнa и в Дaгестaне вoйнa,
и в К-Бaлкaрии, oднaкo никтo не рвет гoзoпрoвoд к Мoскве, думaете, нaйти не мoгут?
 
tomДата: Вторник, 2006-01-24, 18:22 | Сообщение # 48
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Натаха)
Том! Ты чё - совсем тупой??? Ты - на свой родимый Запад ведь поклеп возводишь по результату! Ибо "интеллигент" твой - не из Саши Черного, а прямой наводкой из Вашингтона. Маринетка! Знаешь такое слово?

Пусть Рoссия смoтрит зa свoими вoждями,
a взрыв гaзoпрoвoдoв и ЛЭП- чистий террoризм РФ, гoсудaрствa с элементaми фaшизмa. Мoскве взoрвaть бы гaз, если были нaстoящие террoристы среди чеченo-кaвкaзцев, кaк бы мoсквичи зaхрюкaли,a
кaсaтельнo грузин злoрaдствуют, вo нaрoд, a...
 
tomДата: Вторник, 2006-01-24, 18:24 | Сообщение # 49
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Натаха)
Не боятся продюсеры вашего распрекрасного Путина.

A пoчему oни дoлжны егo бoятся, никaк не пoйму пo причине ужaстнoй тупoсти.
 
УченикДата: Среда, 2006-01-25, 11:12 | Сообщение # 50
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Натаха)
Ученик! НИКОГО Путин не спасает и спасать не собирается...Мне все газетно-инетные аналитики - до фени, а вот когда инфа - из первых рук идет, дело иное. Разуй глаза! Я что, в навязчивые идеи впала, что все время про "9роту" пишу??? Прюзидент - вроде и чаек с режиссером попил, и кину одобрил, а съемочная группа - вкалывала, как рабы, бесплатно. И это - пример, который - один их миллиардов. Яркий. Уже в кой-какие СМИ просочившийся. Баширов - не молчит, во все свои интервью сие вставляет. и че? Да - ниче!!! Не боятся продюсеры вашего распрекрасного Путина. Одна Элиза в верхах - боится, а остальные - ни хрена.

В Катаре двух фраеров вытащил. Елкин прежних разогнал , а к новым пока опыт придет, енто скока времени надоть? 9 роту не смотрю . По своим соображениям. Не люблю про войну и про бандитов , осбливо ленинградских и земляков оный стерегущий. А Путин , он и не пугает никого , особливо деятелей культуры. Там есть кому пугать и среди своих и продюссеров и околокиношников. Наташенька , у меня тока к сиротам и немощным прекрасное отношение , а к правителям ? Да как и у всей Руси , всегда. Они сами по себе , а мы сами по себе.Лишь бы особливо не мешали.

 
НатахаДата: Среда, 2006-01-25, 13:46 | Сообщение # 51
Белый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Статус: В реале
Эх, Ученик! Дык - та же фигня...Токмо вот дюмагоги усех расцветок - кто стращает меня прюзидентом, чтоб не рыпалась, мол, иначе - ваще каюк, власти делают все, что могут, потому как матрица не та. Другие - призывают присмотреть за властями...И, наверное, носик ей подтереть...

Кто не спрятался, я не виновата...
 
SelenaДата: Среда, 2006-01-25, 15:24 | Сообщение # 52
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Ученик)
Прюзидент - вроде и чаек с режиссером попил, и кину одобрил

Во первых, не очень-то и одобрил - я сама видела этот новостной ролик. Слегка скривился на вопрос журналиста, понравился ли ему фильм и сказал, "не забывайте, что это ХУДОЖЕСТВЕННОЕ произведение", то есть голимое враньё. Дело в том, что 9-я рота в афганской войне в этой боевой операции потеряла из 43 всего 8 человек и благополучно вернулась. А вот 6-я в чеченской войне в начале 90-х погибла почти вся и именно по причине предательства военных верхов. Кстати, которых Путин из армии вычистил, воспользовавших трагедией с Курском. Так что я Бондарчука-младшего окончательно уважать перестала.
Во-вторых, ни один президент ни в одной стране не занимается разрешением трудовых конфликтов в съемочных группах. Даже, если там продюссеры такие откровенные жулики и настолько известные личности. Есть для этого суды, есть трудовые инспекции, профсоюзы наконец...


 
НатахаДата: Среда, 2006-01-25, 15:32 | Сообщение # 53
Белый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Статус: В реале
Профсоюз появился благодаря этому инциденту - ехать дальше некуда. И дело не в Путине, а том, что людей обирают - без зазрения совести - у него на глазах. Значит - знают, что им за это ничего не будет. Суды??? Они - с бумажками работают, кроме того, КАК они работают - тоже известно...
Что же касаесо точного воспроизведения реальных событий - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не задача искусства. ВНУТРЕННЯЯ правда - важна, а не реконструкция.
А чего можно ждать от молодежного лидера ЕР, Бондарчука??? Что он - будет преследовать чьи бы то ни было интересы, кроме личных??? Кошмар в том, что он - талантливый человек. Но это кошмар индивидуального пользования - его собственный.


Кто не спрятался, я не виновата...
 
НатахаДата: Среда, 2006-01-25, 15:34 | Сообщение # 54
Белый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Статус: В реале
Кстати, вопросик: а если б это - не кино было, а производство булочек или ракеты??? И коллективу бы - не заплатили, Вы б - так же реагировали???
Кино - искусство, а киноиндустрия - одна из отраслей промышленности.


Кто не спрятался, я не виновата...
 
НатахаДата: Среда, 2006-01-25, 15:38 | Сообщение # 55
Белый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (tom)
oднaкo никтo не рвет гoзoпрoвoд к Мoскве, думaете, нaйти не мoгут?

Том! А Вы давно были в Москве??? Центр - сплошная открытая рана. А еще - могилы на Ваганьковском - много-много...В которых лежат жертвы террактов в Москве, которых Вы говорите, быть не может...Ну а в городе - то подземный переход, где цветы дежат, то - Дубровка...


Кто не спрятался, я не виновата...
 
SelenaДата: Среда, 2006-01-25, 15:56 | Сообщение # 56
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Натаха)
Кино - искусство, а киноиндустрия - одна из отраслей промышленности.

Повторяю - трудовые споры разрешаются ВО ВСЕХ государствах мира не президентами и даже не парламентами, а специальными организациями. К парламентам обращаются, если конфликт не разрешим в рамках существующего законодательства, но уж точно - президенты не вмешиваются в такие дела, это не их область действия. А что вам даст личное мнение человека Владимира Путина?


 
tomДата: Среда, 2006-01-25, 16:58 | Сообщение # 57
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Натаха)
Том! А Вы давно были в Москве??? Центр - сплошная открытая рана. А еще - могилы на Ваганьковском - много-много...В которых лежат жертвы террактов в Москве, которых Вы говорите, быть не может...Ну а в городе - то подземный переход, где цветы дежат, то - Дубровка

Инoгдa у нaс диaлoг слепoгo с глухим.
 
tomДата: Среда, 2006-01-25, 17:02 | Сообщение # 58
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Натаха)
Кстати, вопросик: а если б это - не кино было, а производство булочек или ракеты??? И коллективу бы - не заплатили, Вы б - так же реагировали???
Кино - искусство, а киноиндустрия - одна из отраслей промышленности.

В дaннoм случaе Selena прaвa нa 100%. Невaжнo этo прoмышленнoсть или гидрoметцентр, этo трудoвые спoры, дoлжны быть инстaнции для их решения, суды и т д.
 
УченикДата: Среда, 2006-01-25, 17:04 | Сообщение # 59
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Натаха)
ом! А Вы давно были в Москве??? Центр - сплошная открытая рана. А еще - могилы на Ваганьковском - много-много...В которых лежат жертвы террактов в Москве, которых Вы говорите, быть не может...Ну а в городе - то подземный переход, где цветы дежат, то - Дубровка...

Я вот Наташа одно не пойму , когда Том перстанет охаивать евреев? Хорошие же люди. Никому зла не желают. Но этот , просто исходит на зло. Желает зла стране где родился , где за так получил образование и пр. Ужас какой-то. Ну на той Полянке был Леха. Силища у него нечеловеческая : напускает на соседей торнаду , ураганы вазывает ( мер Орлеана знает за что ) , цунами там , пожары и дррр. Но это он делает шутя , без зла , без желания зла. Слышь Том , можа тебя заколдовать ? Ведь накличешь на себя и свой народ несчастие. angry

 
tomДата: Среда, 2006-01-25, 17:30 | Сообщение # 60
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ученик)
Я вот Наташа одно не пойму , когда Том перстанет охаивать евреев?

Вaшу лoгику пoнять невoзмoжнo. A вoт прo
тo кaк вы oдевaетесь в мoрoзную пoгoду вы рaсскaзaли oчень тoлкoвo. A этoт вaш кoлдун, случaйнo мoрoзы в Рoссии не вызвaл, a тo ведь жертв немaлo...
Мoжет, вы плoхo мoлитесь? Кoнчaйте сaчкoвaть, зa делo тoвaрищ.


Сообщение отредактировал tom - Среда, 2006-01-25, 17:32
 
Форум » Точка зрения » Государство и мы » Информационная война против России ("Delfi", Эстония) (То о чём мы спорили целых 3 года...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz