Вторник, 2024-05-14, 07:24
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Точка зрения » Яичница с Бэконом » Интернет
Интернет
РаДата: Пятница, 2008-05-09, 01:16 | Сообщение # 41
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Мало ли кто куда ПРИШЁЛ, главное какая от этого прихода польза

Попробуйте для начала придите. Станьте ученым с мировым именем или просто в когорте лучших. Евреев среди таких много - наверно больше чем других наций в процентном соотношении. А там и пользу углядите.

Касательно знаний, то их упадок я не оспаривал, я возражал против другого.

 
SelenaДата: Пятница, 2008-05-09, 13:23 | Сообщение # 42
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Ра, в статье речь не про учёных с мировым именем. И евреев больше в процентном отношении вовсе не среди ученых, а среди банковских работников, менеджеров, юристов и тому подобное. Ну и ещё среди представителей публичных профессий. Не путайте науку с шахматами, среди шахматистов и в самом деле евреи преобладают, но что людям с шахмат?

И ещё учтите - учёные евреи активно пиарятся. Тот же Эйнштейн. Ну что он создал? Теорию относительности? Так он её просто скомпилировал из чужих работ. Она не даёт возможности ни создать единую теорию поля,. ни объяснить многие вещи в квантовой физике, завела вообще физику в тупик, да ещё и в практических расчётах - там где её только и можно применить даёт ошибки. СОИ не смогли сделать исключительно потому, что расчёты по Эйнштейну не позволяли ничего сбить. Но об этом не кричат.

Весь современный мир основан на нефти и переменном токе. Но кто знает Теслу? А Эйнштейн пустышка, раскрученный еврей с сомнительной биографией...


 
РаДата: Суббота, 2008-05-10, 00:32 | Сообщение # 43
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Да-да, и Фейнман ничего не сделал, который в статье упоминается. И музыкантов среди евреев нет нормальных. И вообще. Славяне рулят, чего уж там. Особенно 9-го мая smile

Сообщение отредактировал Ра - Суббота, 2008-05-10, 00:34
 
МалышкаДата: Суббота, 2008-05-10, 00:50 | Сообщение # 44
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Я чисто практически. Ни одного дурака еврея на своём жизненном пути я не встретила....
А встречаются мне они на каждом шагу. smile

Да вы вот тут полистайте на досуге. Всё как на ладони! smile

http://www.eleven.co.il/categ/1713

http://www.eleven.co.il/article/14234


смотря что
 
ФауфабаофДата: Суббота, 2008-05-10, 01:31 | Сообщение # 45
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
Ра,
А на хрен сюда 9-ое мая приплетать? Я лично таких шуток не понимаю.


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
РаДата: Понедельник, 2008-05-12, 10:55 | Сообщение # 46
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Фау, Вы усмотрели какой-то оскорбительный смысл? Я не усматриваю, как ни разглядывал. Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки.
 
SelenaДата: Понедельник, 2008-05-12, 11:35 | Сообщение # 47
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Ра, я что-то про славян написала? Или сообщила, то среди евреев вообще нет умных? Вы уж не передёргивайте так глупо, а лучше признайте, что евреи пиарят своих везде где только можно и где нельзя.

 
SelenaДата: Понедельник, 2008-05-12, 11:36 | Сообщение # 48
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Малышка)
Ни одного дурака еврея на своём жизненном пути я не встретила....

А я представьте себе встречала. И что теперь?


 
МалышкаДата: Понедельник, 2008-05-12, 13:47 | Сообщение # 49
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
А я представьте себе встречала. И что теперь?

Мне понравилось "И что теперь?"

biggrin Фау манера. Ничего. Вам повезло biggrin больше чем мне. Не это было основным контекстом...Контекст был в опровержении того что евреев только на шахматы хватает. Впрочем для этого надо читать мной приведённые ссылки...А зачем...Фау рядом ...подскажет tongue biggrin ...


смотря что
 
ФауфабаофДата: Понедельник, 2008-05-12, 14:43 | Сообщение # 50
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Малышка)
Фау манера.

Я рыдал

Ра,
Вопрос, все тот же. Ну и при каком бомбасе, как говорится, 9-ое мая? Оскорбление? Да. Евреям - ветеранам ВОВ, например. В ней, видите ли не только славяне и грузиы победили. tongue
А мне что? Я просто не понимаю.

Спор вокруг статьи и восе считаю просто ниже моего собственного достоинства. Вам нравятся расистские (сионистские) писания? Это Ваши проблемы.
Мне, естественно, как всегда любопытно было бы выслушать какие такие аргументы автор имеет в пользу наследования функций высшей нервной деятельности по наследству. Но это находится за пределами способностей Вашего автора. Боюсь даже за пределами способностей его "нервной системы".

P.S. Кстати, я даже не интересуюсь - впрочем, как обычно - еврей или нет. Достаточно того что дурак и сволочь.


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "

Сообщение отредактировал Фауфабаоф - Понедельник, 2008-05-12, 14:45
 
РаДата: Понедельник, 2008-05-12, 15:12 | Сообщение # 51
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Тема евреев и их роли она конечно благодарная для написания сотен страниц ожесточенных споров. Но я не буду. Лень да и не в тему.
 
РаДата: Понедельник, 2008-05-12, 15:14 | Сообщение # 52
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Из того что в тему еврей Носик поднял сёдня немножко любопытное:
http://dolboeb.livejournal.com/1228302.html#cutid1

Впрочем, не только это. Еще статистика: http://dolboeb.livejournal.com/1227917.html

Сообщение отредактировал Ра - Понедельник, 2008-05-12, 15:17
 
ФауфабаофДата: Понедельник, 2008-05-12, 15:24 | Сообщение # 53
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
Попытки достижения "социальной компенсации" за счет сегрегации и унижения меня, поверьте, также абсолютно не интересуют. И без споров

И таким образом, попытавшись выжать из тухлого фрукта капельку "витаминов", остается, что для успешной организации "наукоемкого" производства, необходимо наличие как интеллектуального, творческого и преподавательски талантливого "ядра", так и высокопрофессиональной, исполнительски грамотной, готовой к пинятию новых идей и опять же технически изобретательной "оболочки".
А кто-то сомневался? (спрошу я в "манере Фау")?
За исключением сионистской пропаганды, вы Ра представили общее место.

Вам бы послушать беседу Капицы с Алферовым по "Россиии" в субботу - вот, тоже на пару занимались пересказом общих мест .


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
РаДата: Понедельник, 2008-05-12, 15:26 | Сообщение # 54
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Таки снова не в тему - упоминал однажды в таёжной лаборатории энтузиаста интернета известного математика Богомолова. И он здесь казалось бы не при чем, кроме того что известный еврей математик-физик и прочее Магаршак седня докладывал о совместной с ним работе. Плюс еще о совместной работе с известным химиком Грибовым. Уж не знаю, евреи ли Богомолов с Грибовым, но доклад был прелюбопытный. Типа что химикам уравнение Шредингера как не пришей кобыле хвост - нафиг не нужно и ничего не объясняет. Магаршак в докладе пытался навести таки мосты между науками.
 
РаДата: Понедельник, 2008-05-12, 15:34 | Сообщение # 55
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Фауфабаоф)
Вам бы послушать беседу Капицы с Алферовым по "Россиии" в субботу

В субботу был в исконно русском городе Суздале, где останавливались с ночлегом прямо в монастыре, чуть ли не в кельях. По окрайней мере монашки бродили в натуре. Слыхал заодно теорию, что был то ранее Суждаль женского рода, как финно-угоры назвали, а русские их с их земель то прогнали. Впрочем, это опять не в тему.
 
РаДата: Понедельник, 2008-05-12, 15:46 | Сообщение # 56
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Фауфабаоф)
За исключением сионистской пропаганды, вы Ра представили общее место.

А ну и что? Меня не напрягает. Наверно потому что лично себя низшим не считаю. Пусть себе будет еврейская высшая раса с облолочкой вокруг. Если сможет объективно. Пока что конкретный автор попробовал сформулировать набор условий и спасибо ему на том. Полезная я считаю работа, помимо даже еврейского вопроса, который здесь как флюс почему-то выпячен, как будто вся суть авторских тезисов к этому сводилась. Мне ценно лишь то, что эта совокупность условий, на мой взгляд, легче всего реализуема не в Америке, а в интернете.
 
РотвейльДата: Понедельник, 2008-05-12, 16:20 | Сообщение # 57
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ра)
высшая раса с облолочкой вокруг. Если сможет объективно

По этому поводу редкие американцы, - ну, не гамбургерный же планктон, - обращают внимание на историю "своего" центрального банка, который федеральный только по названию. Он частный. Прикол, да? Деньги печатают "ротшильды" и дают под проценты тому же государству(-ам). А откуда взять хоть бы цент и не впасть рабство, если количество денежной массы управлемо с выгодой... кому? ;0)
 
РаДата: Понедельник, 2008-05-12, 17:13 | Сообщение # 58
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ротвейль)
А откуда взять хоть бы цент и не впасть рабство, если количество денежной массы управлемо с выгодой... кому? ;0)

Но уже точно не Магаршаку. Мне его цент даром не нужон. Мне с интересными людьми пообщаться да предположим поработать, если представится.
 
SelenaДата: Понедельник, 2008-05-12, 17:40 | Сообщение # 59
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Ра,
Quote (Ра)
Полезная я считаю работа, помимо даже еврейского вопроса, который здесь как флюс почему-то выпячен, как будто вся суть авторских тезисов к этому сводилась. Мне ценно лишь то, что эта совокупность условий, на мой взгляд, легче всего реализуема не в Америке, а в интернете.

Помимо еврейского вопроса, как выразился Фау, в этой статье всё общее место. Да и еврейский вопрос собственно тоже. Мне вообще вся статья по прочтении оставила впечатление болтовни ни о чём. А к интернету это каким боком? Как всем известно интернет не пространство и посему там совершенно неважно кто рядом с кем. Зато очень важно то на что постоянно намекает Ротвейль - организующая сила и организующая идея. Будет кость - мясо нарастёт.


 
РаДата: Суббота, 2008-05-17, 13:47 | Сообщение # 60
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Некто Панюшкин нечто наплёл о блогосфере:

http://friday.vedomosti.ru/article.shtml?2008/05/15/12334

 
Форум » Точка зрения » Яичница с Бэконом » Интернет
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz