Пятница, 2024-05-03, 14:06
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Беседка » Улыбка Чеширского кота » Нечто странное
Нечто странное
РаДата: Воскресенье, 2008-11-23, 01:43 | Сообщение # 21
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Пиздец. Ржал истерически.
 
РотвейльДата: Среда, 2008-11-26, 17:18 | Сообщение # 22
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Ра

Это не слово. Сказано же, введите слово.

 
РаДата: Среда, 2008-11-26, 18:55 | Сообщение # 23
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Я боюсь вводить. Давайте введем Ротвейля. Кстати, Ро, я где т запамятовал ту ссыль, которую ты когда-то давал для анализа слов. Помоги же!
 
СитаДата: Среда, 2008-11-26, 19:08 | Сообщение # 24
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
biggrin
В каждом из нас спит Мария. Есть верный способ приманить на кухню женщину, даже ту, которая терпеть не может готовить. Это Мария. Нужна одна минута, чтобы выделить Мария из толпы. Один час, чтобы оценить ее достоинства. Один день, чтобы полюбить ее. Но потребуется вся жизнь, чтобы потом забыть ее. С Мария мы вроде определились. Что было вначале? Слово? И оно тоже. Словом «Мария» можно обозначить и конец прежней эпохи, и начало суперновейшей истории. Самый скучный человек – это тот, с которым нельзя поговорить о Мария. Те задачи, которые на Западе не могут решить при помощи алгоритмов, в России легко решаются при помощи Мария. Мария – это друг, с которым легко общаться. Спасительной силой в нашем мире является Мария – над ней по-прежнему реет флаг оптимизма. Мария есть у каждого из нас, но обычно мы этого не замечаем. К сожалению, запах Мария – «Мария Eau de Parfum» пока можно купить только в Нью-Йорке, в известном универмаге Henri Bendel. Этот удивительный парфюм с глубоким ароматом Мария сделан для того, чтобы вы никогда не забыли о Мария. А вот «Яирам» – это Мария наоборот. biggrin
 
SelenaДата: Среда, 2008-11-26, 22:12 | Сообщение # 25
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Да простят меня отсутствующие...

Quote
Согласитесь, что Элиза – яркая индивидуальность. Часто владелец компании забывает, что для повышения лояльности работников важен набор не только материальных стимулов, но и моральных. Подводя итоги в конце отчетного периода, устраивайте конкурсы, например, «Лучшая Элиза». Это все создает внутренний PR. Любая подобная беседа должна начинаться с маркетинговых исследований. Помимо всего прочего, необходимо определить характеристики выбранного сегмента, в данном случае, Элиза. Элиза – тот же бизнес, только с небольшими отступлениями от традиционных правил. Элиза, ну уж извините, как есть. Элиза часто всего лишь очередная ширма, за которой прячут посредственность. Именно поэтому так много хреновых писателей, дерьмовых фотографов с навороченными камерами и ничего не стоящих художников, творящих в дорогих студиях. Так издревле бывало: Элиза – много и Элиза – мало. Слово «Элиза» в названии брэнда символизирует захватывающие перспективы еще не открытых радостей бытия. Элиза однажды – Элиза навсегда. Хорошо сказано. Вы сами это придумали, или где-то прочитали? Давайте проведем презентацию. И назовем ее, например, «Элиза! Яркая вспышка!». А вот «Азилэ» – это Элиза наоборот.


 
SelenaДата: Среда, 2008-11-26, 22:13 | Сообщение # 26
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Просто мистика какая-то...

 
SelenaДата: Среда, 2008-11-26, 22:17 | Сообщение # 27
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Я в шоке...

Quote
Довольно большое распространение получили разнообразные шутки на тему «Ротвейль». Но, в нашем случае, Ротвейль – это не шутка. Становится популярным новый вид отдыха: вас выбрасывают с вертолета в совершенно незнакомом месте с двухнедельным запасом провизии и воды. При этом вас убеждают, что в течение всего этого времени вы не встретите Ротвейль. На всякий случай, есть кнопка экстренного вызова спасателей. Проще заниматься Ротвейль спокойно и методично, день за днём, а не лезть из кожи вон в творческих порывах. Стильный человек хотя бы два часа в день занимается Ротвейль. Ротвейль – это еще одно доказательство того, что работать на других невыгодно. Теннисный мяч угодил прямо в норку суслика, который вырыл её на корте загородного клуба. Норка оказалась столь глубока, а изгиб её столь причудлив, что достать мяч с помощью палки и думать нечего. Однако всего за пару минут игрок справился с заданием. Отгадайте, как ему это удалось? Ответ: Он опустил в норку Ротвейль, после чего мяч «вышел» оттуда сам. Каждый, кто хочет, чтобы Ротвейль оказался у его ног, в результате сам оказывается по колено в Ротвейль. Никогда не сражайся оружием Ротвейль с безоружным. Как лучше всего познакомиться с девушкой? Воспользуйтесь одним маленьким психологическим фокусом. Просто подойдите к девушке, и скажите: «Ротвейль». Со временем, вы обнаружите, что это у вас начинает получаться автоматически. Возможно, что Ротвейль будущего, который раньше изготавливался в условиях строгой секретности для элитных клиентов, скоро выйдет на общедоступный коммерческий рынок. По крайней мере, об этом говорит то, что на этой неделе сразу два крупных американских журнала опубликовали материалы на данную тему. А вот «Ьлйевтор» – это Ротвейль наоборот.


 
SelenaДата: Среда, 2008-11-26, 22:18 | Сообщение # 28
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote
Вы способны подстроиться под людей, вы стремитесь быть совершенством в глазах других, вы воплощаете чьи-то мечты. Не пора ли остановиться и посмотреть на Вера. Вера – непостижимо, как этот южный пришелец переносит наш суровый климат. Лучше быть небогатым, чем всю жизнь благодарить Вера. Легко контролировать ситуацию, сложнее – Вера. Один из нас думает о Вера.......хорошо, теперь нас двое... Дареной Вера под хвост не смотрят. Ученые объясняют феномен Вера следующим образом: Вера – это часть устного народного творчества. Имейте уважение. Вас приняли на работу, чтобы вы работали, а не общались с Вера. С Вера мы вроде определились. Что было вначале? Слово? И оно тоже. Словом «Вера» можно обозначить и конец прежней эпохи, и начало суперновейшей истории. При общении с Вера человеку часто кажется, что он шагнул за некую завесу, открыл неизвестную сторону обыденности. На моей практике это были довольно забавные «приходы»: ощущение «плоскости« мира (окружающее казалось прорендеренным задником, как в квестовых играх), замедление или ускорение окружающего мира, ощущение «плавания в воздухе». А вот «Арев» – это Вера наоборот.


 
SelenaДата: Среда, 2008-11-26, 22:19 | Сообщение # 29
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote
Глупый и мудрец, смотря на одну Евгения, видят два разных Евгения. Отсутствие Евгения, это тоже Евгения. Да здравствует наша Евгения самая лучшая Евгения в мире! Сексуальные роли поменялись: мужчины красятся, за ними гоняются женщины в плохо сидящих одеждах. Это всё Евгения. Перед праздником в доме положено произвести генеральную уборку: вымыть полы, выстирать одежду, вычистить ковры и одеяла. Считается, что таким образом семья изгоняет из дома Евгения. Евгения холодная, а душу греет. А смеяться не надо. Все это – правда. Впечатляющим показателем выглядит количество времени, которое пользователи проводят за пользованием Евгения. Евгения важнее жены, потому что существует немало мест, куда можно пойти с Евгения. Причина нашего временного преимущества над Евгения заключается в том, что помимо контекстной информации люди обмениваются информацией эмоциональной, включающей сложный спектр показателей: от неявных метафор, до невербального общения. Однако, Евгения, понимающая эмоции – это дело не «будущего завтра», а «сегодняшнего вечера». А вот «Яинегве» – это Евгения наоборот.


 
SelenaДата: Среда, 2008-11-26, 22:19 | Сообщение # 30
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Хохот становится гомерическим.

Quote
Имейте уважение. Вас приняли на работу, чтобы вы работали, а не общались с Сиба. Секрет создания Сиба всегда строго хранился и передавался от мастера к ученику. В качестве эксперимента, мы посадили на целый месяц чувака в комнату с Сиба. Он сидит там с Сиба, а потом пишет об этом отчеты. Обещаю, что больше в нашей беседе не будет никаких заумных слов типа «маркетинг» или «редирект». Будет только Сиба. Нам важно произвести на собеседника впечатление. А значит, пора вплотную заняться Сиба. Уж не начать ли нам начать брать уроки у Сиба? Все-таки этот персонаж – известный мастер своего дела. Американец Альберт Хоффман считает лучшими музеями супермаркеты, а высшим проявлением красоты – Сиба. В начале 80-х он отказался приезжать в Москву на том основании, что настоящей Сиба там нет. Теперь, когда ситуация в Москве исправилась, Альберт Хоффман собирается посетить Россию. Сиба доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие. Вот и появились первые упоминания о Сиба в наших беседах. Правда это было достигнуто не с использованием бубна, набора напильников и чтения мантр, а просто вы набрали слово «Сиба», но все же результат оказался впечатляющим. Помните, Сиба – ваш праздник. Экспериментируйте. Фантазируйте. Сиба – идеальный праздник для воплощения самой безудержной мечты в реальность. Друг не всегда Сиба, но Сиба всегда друг. А вот «Абис» – это Сиба наоборот.


 
SelenaДата: Среда, 2008-11-26, 22:21 | Сообщение # 31
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
А это песец натуральный.

Quote
Я никогда не думал, что Селена придет ко мне и скажет: «Я – Селена». Довольно большое распространение получили разнообразные шутки на тему «Селена». Но, в нашем случае, Селена – это не шутка. Есть злая шутка о том, что Селена появилась в результате двух русских бед – дураков и дорог. Это не так. Это – всего лишь злая шутка. В России сформировалось поколение молодежи, которое сильно отличается от своих предшественников. Девиз: «Селена зависит от тебя», – остался в 90-х. Поколение 2000-х отвергает массовую культуру и безудержное потребительство. Для современной молодежи более актуален слоган «Селена от тебя не зависит». Кстати, я никаких манипуляций с Селена не делал. Давайте проведем презентацию. И назовем ее, например, «Селена! Яркая вспышка!». Селена и человек взаимозависимы: нет человека – нет Селена, нет Селена – нет человека. «Селена в глине, в Селена ветки – это я пришел с разведки». Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и Селена. Больше ничего не понадобится. Наверное, потому что мы ее не обмыли. А вот «Анелес» – это Селена наоборот.


 
SelenaДата: Среда, 2008-11-26, 22:24 | Сообщение # 32
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
И финиш. Ра.

Quote
Это не слово. Сказано же, введите слово.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
СитаДата: Среда, 2008-11-26, 22:28 | Сообщение # 33
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Селена, а как быть, если генератор на одно и то же имя выдаёт разные значения?

Quote
Сита – испытание идеи на прочность. Я вот не считаю, что наша беседа слишком затянулась. Наоборот, она только начинается. По моему, естественно, что после долгих лет мучений, сомнений и борьбы, приходит Большая Сита. Задайтесь вопросом: а откуда я знаю, что это та самая Сита? Доброе утро – Сита! Мое поколение выбирает Сита. Теперь выбор за вами. C годами желание работать и делать карьеру все меньше и меньше, хочется сидеть дома, философствовать, пить кофе на балконе и радоваться Сита. Сита – это друг, с которым легко общаться. Сита. Я свою нишу уже нашел. А вы еще ищете? Советую последовать моему примеру. Пора становиться профессионалом! Проще заниматься Сита спокойно и методично, день за днём, а не лезть из кожи вон в творческих порывах. Сита можно смело назвать одним из основных новаторов в сфере бизнес-идей. Это уже аксиома. А вот «Атис» – это Сита наоборот.
 
SelenaДата: Среда, 2008-11-26, 22:37 | Сообщение # 34
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Сита, это разные плоскости восприятия. biggrin

Но всё же текст вовсе не кажется случайным.


 
SelenaДата: Среда, 2008-11-26, 22:39 | Сообщение # 35
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Разве нет?

Quote
А это уже повод для новой дискуссии. Купить Заварной Орешек – это значит купить себе будущее. «Заварной Орешек. Качество. Скорость» – с таким лозунгом многие из нас идут по жизни. Все чаще и чаще нам приходится вспоминать об этом. Вы из тех, кто проверяет алгеброй гармонию и при проверке находит в гармонии ошибки? Ваша логика настолько безупречна, что порой смахивает на безумие? К людям вы относитесь осторожно, зато с компьютером вы на «ты»? Вас порой упрекают в отрыве от реальности и в витании в облаках? Но, может быть, весь этот мир – всего лишь игра Заварной Орешек. Оглядываясь на Заварной Орешек, не думай, что ты все еще идешь вперед. Друзья должны в согласье жить, а Заварной Орешек может дружбу задушить. Тот, кто действительно имеет Заварной Орешек, не боится признать своих ошибок. Беседы, которые мы проводим, преследуют еще одну важную цель: мы хотим выяснить, дефицит какого рода информации по теме «Заварной Орешек» вы испытываете? Когда наблюдатель регистрирует яркое свечение в воздухе, это не обязательно НЛО. Это – Заварной Орешек. А вот «Кешеро йонраваз» – это Заварной Орешек наоборот.


 
SelenaДата: Среда, 2008-11-26, 22:43 | Сообщение # 36
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote
Как нормально уволиться с работы? Уже понаписывали много вариантов увольнения, но они какие-то очень странные и нелогичные. Создается впечатление, что люди уходят со словами: «После меня делайте что хотите». А не проще сказать: «Другая вам!» И спокойно уйти. Совсем недавно я принял решение наконец-то купить Другая. Оказывается даже в Москве это сделать не так просто, как кажется, – есть много подводных камней. Настоящий мужчина за Другая в карман не полезет. Имейте уважение. Вас приняли на работу, чтобы вы работали, а не общались с Другая. На место Сократа я не претендую, но все-таки считаю, что Другая – это и есть смысл жизни человека. «Другая. Качество. Скорость» – с таким лозунгом многие из нас идут по жизни. Другая лучший слуга. Но достаточно ли хорошо мы оплачиваем эти услуги? Так это же мое ИМХО! Точно ИМХО. Другая – наш секрет хорошего настроения. Другая – дай голове отдохнуть. Мы всегда ждем Другая, и, в глубине души, надеемся, что с каждым разом Другая будет все лучше и лучше. Не бойтесь признаться в этом. А вот «Яагурд» – это Другая наоборот.


 
SelenaДата: Среда, 2008-11-26, 22:44 | Сообщение # 37
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote
Диалектика жизни – юношеские мечты о Малышка незаметно переходящие в старческие воспоминания. Очень часто слышу фразы – «Мне не хотят поднимать зарплату», «Мне 23 года, а у меня зарплата 15 тысяч». Ребятки, а что вы сделали, чтобы вам подняли зарплату. Вы только ноете и ноете! А на работе всем отделом ставите весь день рекорды в Малышка, а потом вечером, попивая пиво во дворе на лавочке, воодушевленно рассказываете, как весь день не работали, а играли в Малышка. Испокон веков умение говорить о Малышка всегда указывало на мудрость и начитанность человека. Перед праздником в доме положено произвести генеральную уборку: вымыть полы, выстирать одежду, вычистить ковры и одеяла. Считается, что таким образом семья изгоняет из дома Малышка. Малышка легкая и заостренная, словно ракета, поэтому она подходит нам по всем параметрам. Можете мне поверить. Я сам через это прошел. Малышка это функция? Конечно, не настолько эффективная функция, как хотелось бы, но зачастую очень полезная, да и удобная. Теперь сиди, разбирайся с этим. Особенно умным и тем кому больше нечем заняться: я прошу не критиковать Малышка, а прошу дать совет по поводу того, что сделать, чтобы Малышка была более полезной и интересной. В Большой Советской Энциклопедии не было статьи на тему «Малышка». А в современной энциклопедии, уверен, что есть. Ведь мир движется к лучшему. А что в конце? В конце – Малышка. Будет Малышка – будем жить. А вот «Акшылам» – это Малышка наоборот.


 
SelenaДата: Среда, 2008-11-26, 22:50 | Сообщение # 38
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
У меня уже просто волосы на голове шевелятся...

Quote
Да, мы интеллигентные люди, поэтому и говорим на эту тему. Пусть другие молчат. А мы будем говорить. Водка – ключ к пониманию. Лучше я буду один, чем Водка. Водка – это то, что нельзя увидеть два раза. Кстати, три или четыре – можно. А уж два – никак нельзя. Попробуйте сами. Лучше Водка, чем журавль в небе. Водка символизирует, что времена изменились. Занимать место в головах людей, владеть их вниманием – вот что определяет важность Водка в современном обществе. Эксперимент продолжается: организованный рестораном «Водка» проект набирает ход. На сей раз экспертам было предложено уникальное блюдо: «ПереВодка-недоВодка». В каждом случае, к блюду подбирался индивидуальный аккомпанимент. Ванька Жуков, устроившийся три месяца тому назад в столичное интернет-агентство, прошлой ночью не ложился спать. Дождавшись, когда тех.директор и менеджеры ушли на совещание, он несколько раз пугливо оглянулся на двери, достал из-под стола Водка, положил перед собой, и прерывисто вздохнул. Водка лежала в офисном кресле, а сам он стоял перед Водка на коленях... Водка – вам будет что вспомнить. Запрети в России Водка, и наступит полный... А вот «Акдов» – это Водка наоборот.


 
СитаДата: Среда, 2008-11-26, 23:09 | Сообщение # 39
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Selena)
Разве нет?

Про Орешка... Так и есть... Мы проверяли, в нашем варианте слова о "сиянии Заварного Орешка" были тоже. Мистика...

Quote (Selena)
это разные плоскости восприятия.
Но всё же текст вовсе не кажется случайным.

Это верно.

 
СитаДата: Среда, 2008-11-26, 23:17 | Сообщение # 40
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote
Если объект способен эмоционально реагировать на наши действия, значит он Садхана. В той степени, которую мы сами для него определим. Садхана может делать трудные вещи легкими. Садхана – испытание идеи на прочность. Лучше я буду один, чем Садхана. Я русский бы выучил только за то, что можно на нем сказать: «Садхана». Да, Садхана причиняет боль, страдание. Но столько же она приносит и радости. Садхана доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие. Я пользуюсь Садхана. И весьма доволен. Жизнь без Садхана – ничто. В качестве эксперимента, мы посадили на целый месяц чувака в комнату с Садхана. Он сидит там с Садхана, а потом пишет об этом отчеты. А вот «Анахдас» – это Садхана наоборот.
 
Форум » Беседка » Улыбка Чеширского кота » Нечто странное
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz