Пятница, 2024-05-03, 14:46
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Беседка » Улыбка Чеширского кота » Нечто странное
Нечто странное
РаДата: Среда, 2008-11-26, 23:52 | Сообщение # 41
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Короче циганки так и гадают. Можно писать диссертацию.
 
РаДата: Среда, 2008-11-26, 23:57 | Сообщение # 42
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Вместо Ра можно использовать короткоживущий изотоп "Бяшка":

Бяшка касается абсолютно всех, потому как личный багаж каждого из нас постоянно увеличивается и мы эволюционируем. От старой Бяшка неоднократно пытались избавиться, но подводил стереотип: от новой Бяшка критики ждали тех же качеств, что и от рассчитанной на большие нагрузки традиционной схемы. Чем больше Бяшка, тем в большую психологическую зависимость от нее попадает человек, тем чаще Бяшка мешает двигаться. Вот мы с вами сейчас что делаем? Мы информируем людей всего мира о Бяшка. Бяшка не может расти в носу. И тем более – в ушах. Ни над кем так не смеется Бяшка, как над «хозяевами жизни». Важно понять, что человек может быть талантлив и успешен в одном, и некомпетентен в другом. Наша беседа пока не вышла за рамки научного обмена мнениями. Начальникам стоит присмотреться к Бяшка, надо только решить, что важнее: своё здоровье, или работников. Давать Бяшка дуракам – все равно, что подливать воду в море. А вот «Акшяб» – это Бяшка наоборот.

 
РотвейльДата: Четверг, 2008-11-27, 00:32 | Сообщение # 43
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Quote
Я боюсь вводить. Давайте введем Ротвейля. Кстати, Ро, я где т запамятовал ту ссыль, которую ты когда-то давал для анализа слов. Помоги же!

Не помню ссылок. Какого рода анализ? А пока ввел по твоей просьбе ник. Выдало:

Эксперимент продолжается: организованный рестораном «Ротвейль» проект набирает ход. На сей раз экспертам было предложено уникальное блюдо: «ПереРотвейль-недоРотвейль». В каждом случае, к блюду подбирался индивидуальный аккомпанимент. Если уронишь Ротвейль и книгу, подними сперва книгу. Говорят, что Ротвейль, как беременность: он либо есть, либо его нет, и место пустует. Обитатель большого города, захлебывающийся в водовороте дел, верит, что труды его не напрасны. Настанет день, и он будет вознесен туда, где блаженная прохлада и Ротвейль сулят усталому труженику покой и отдохновение. Чертовски полезная в хозяйстве вешь: устройство для скачивания Ротвейль через интернет. Кстати, прошу обратить внимание, качает через Wi-Fi, и скорость скачивания вполне приличная. Ротвейль – источник таинственности, непредсказуемости, непоследовательности и алогичности. В том самом месте, когда вы расчитываете на твердое женское «да», когда ничто, казалось бы, не предвещает беду, вы слышите «Ротвейль». С чего бы это? Людей надо любить. Люди составляют большую часть человечества. Мало того – лучшую его часть. Люди создали мир. Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами. Это они распространили Ротвейль по всему свету. Есть такая закономерность – в Россию всё приходит позже. Но это абсолютно не касается Ротвейль. Человек всегда знал, что делает его человеком – Ротвейль. Ни над кем так не смеется Ротвейль, как над «хозяевами жизни». А вот «Ьлйевтор» – это Ротвейль наоборот.

 
РотвейльДата: Четверг, 2008-11-27, 00:37 | Сообщение # 44
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Коер

А вообще, лучше один раз увидеть Коер, чем 100 раз прочитать о Коер. Коер – линия, которая соединяет босса и его персонального секретаря-ассистента. Близость Коер к начальству предполагает вовлеченность в принятие важных решений. Дополнительный бонус – доступ Коер в кабинет босса. Вчера мы отправились на маршрутке в сторону дома, и по дороге мы говорили о Коер. Как не крути, без книг далеко не уйдешь в этой жизни, но, мне показалось, я смог поддержать беседу. Замечено, что офис – именно то место, где почти всё и все на виду. Если Марья Андреевна вчера пообещала Светлане Петровне рассказать о проведенном с Коер вечере, то с утра впечатлениями попросит поделиться Алевтина Игоревна, которая вообще из другого отдела. Скажу, думаю, неожиданное для многих утверждение: Коер в Соединенных Штатах нет. Во всяком случае, в том смысле, который привыкли вкладывать в это понятие на просторах бывшего Союза. Будьте бдительны, водители – впереди Коер. Если уж человек перешел на Коер, он идет до конца. Давать Коер дуракам – все равно, что подливать воду в море. Коер дается один раз и, с каждым годом, ты все больше понимаешь, как не хочеться с ним расставаться. Коер сделал свое дело, Коэр может уходить. А вот «Реок» – это Коер наоборот.

 
РаДата: Четверг, 2008-11-27, 01:10 | Сообщение # 45
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Безумное чаепитие не появляется и не исчезает, а переходит от одного объекта к другому. Как можно наслаждаться Раем, когда знаешь, что где-то есть Безумное чаепитие? Можете мне поверить. Я сам через это прошел. Когда наблюдатель регистрирует яркое свечение в воздухе, это не обязательно НЛО. Это – Безумное чаепитие. Если рабочая неделя продлевается до субботы, то Безумное чаепитие продлевается до вторника. Безумное чаепитие хочется. Только что с ним делать, с этой громадиной? Если, приглашая друзей на вечеринку, ты поставишь условие, что каждый должен принести с собой любимую вещь, – рискуешь провести вечер с Безумное чаепитие. Но если конкретно попросишь принести с собой Безумное чаепитие, не сомневайся, вечеринка точно будет шумной. Безумное чаепитие прорывается в реальную жизнь. Астрополиттехнолог Игорь Шеплин уверен, что конец света наступит в 2016—2017 году, при этом подчеркивает, что это будет не конец человечества, а конец Безумное чаепитие. Мрачное пророчество. Идиотизм какой-то. Интересный прибор сконструировал Маркус Кисон из Берлинского университета цифровых медиа. Это так называемое «кольцо тщеславия». Оно не просто украшает палец, но еще и демонстрирует количество упоминаний фразы «Безумное чаепитие» в интернете. А вот «Еитипеач еонмузеб» – это Безумное чаепитие наоборот.
 
РаДата: Четверг, 2008-11-27, 01:17 | Сообщение # 46
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Еитипеач еонмузеб - это что-то.

Ро, ну было то еще в нежную молодость НТВ, до разделения форумов. Там помнится звукосочетание "свинья" ассоциировалось машиной как нечто легкое, светлое. Тоже позабавлялись было. Хотя конеш не так убойно как нынче.

 
Заварной_ОрешекДата: Четверг, 2008-11-27, 14:59 | Сообщение # 47
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
да уж biggrin у меня вот что получилось

Quote
На первый взгляд, работа шахтёра в разы сложнее мучений программистов (программисты зашубуршали, захрустели костяшками пальцев), но это лишь видимость. Потому что программист уже живёт в реальности Заварной Орешек, оставаясь при этом человеком, в то время как шахтёр, проехавшись на трамвайчике до дома, попадает не в ещё один филиал Заварной Орешек, а действительно домой – скромную обитель индустриального трудяги. В идеале, вы должны как бы «слиться» с Заварной Орешек, что даст замечательное чувство единства и обогатит ваше общение. Ну, типа мюзикл. А в главной роли – Заварной Орешек. Звания «Самый элегантный Заварной Орешек», «Заварной Орешек года» вызывают у их обладателей законную гордость. Если ты можешь смеяться над Заварной Орешек, тебе всегда будет над чем посмеяться. Заварной Орешек – это совершенный выбор. Использовать Заварной Орешек можно и нужно. Просто к выбору Заварной Орешек надо подходить ответственно. Вот уже несколько месяцев, в здании, где расположен наш офис, на втором этаже разместился Заварной Орешек. А вы думали где находится Заварной Орешек? Важно понять, что человек может быть талантлив и успешен в одном, и некомпетентен в другом. Если рабочая неделя продлевается до субботы, то Заварной Орешек продлевается до вторника. А вот «Кешеро йонраваз» – это Заварной Орешек наоборот.

Особенно умилило: Если рабочая неделя продлевается до субботы, то Заварной Орешек продлевается до вторника. smile

 
Заварной_ОрешекДата: Четверг, 2008-11-27, 15:13 | Сообщение # 48
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Саи Баба

Quote
Парламентарии не прекращают попыток законодательно урегулировать Саи Баба и деятельность Саи Баба. И вправду, что это за такие вольности? Правда, объяснить, что такое Саи Баба, депутаты постеснялись. Саи Баба не существует, их выдумали люди для оправдания своих безрассудных, безумных, а порой и глупых поступков. Если есть Саи Баба, то должны быть и ПротивоСаи Баба. На место Сократа я не претендую, но все-таки считаю, что Саи Баба – это и есть смысл жизни человека. Иные мужчины, настолько нерешительны, что даже Саи Баба подобрать помогает им будущая супруга. Недавно какой-то муниципалитет установил при въезде на территорию щиты со слоганом «Наша истина проста – мир спасет Саи Баба». Мне эта идея показалась любопытной: ведь, например, в западноевропейских странах автопутешественник всегда знает, на территории какого графства, кантона или провинции он сейчас находится. Я рад: наша беседа приобретает невинный светский стиль и продолжается в мажорном тоне. Одни философски смотpят на Саи Баба, дpугие – на их отсутствие. Саи Баба не профессия, а диагноз. Сегодня занятие Саи Баба – увлекательное творческое занятие, которое приносит удовольствие и зрителям, и исполнителям. А вот «Абаб иас» – это Саи Баба наоборот.
 
Заварной_ОрешекДата: Четверг, 2008-11-27, 15:17 | Сообщение # 49
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Медитация
Quote
А ведь Минздрав предупреждал. Вы не курите? Я то – курю, хоть я и компьютер. Я и сейчас курю. Это не просто сигареты. Это Медитация! Свободу от фальшивого равенства нам может принести только Медитация. Те задачи, которые на Западе не могут решить при помощи алгоритмов, в России легко решаются при помощи Медитация. Быстро поднятая Медитация – падшей не считается. Для многих из нас, уже стало доброй традицией собираться в теплых и уютных местах и смотреть на Медитация. Только сильные эмоции могут оживить Медитация и вдохнуть в нее искру жизни. Переворачивая Медитация, мы теряем ног своих опору. Я и-нет частенько мониторю в поиске чего-то интересного. Тут недавно, наткнулся на разговоры, записанные в дурдоме. Кому интерестно, скачайте послушайте. Хотя, честно говоря, как-то не очень приятно было слушать... я бы сказал даже страшновато этих психов слушать: через каждое слово «Медитация, Медитация». А вообще, познавательно и поучительно. Даже очень. Читаю я произведения 19-го, 20-го. И думаю: а где же там Медитация? А вот «Яицатидем» – это Медитация наоборот.
 
СитаДата: Четверг, 2008-11-27, 15:29 | Сообщение # 50
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Боже, как весело... biggrin

 
СитаДата: Четверг, 2008-11-27, 18:47 | Сообщение # 51
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Младшая дочь бегает по дому, подскакивает и кричит: "Пух, красота! Пух, красота!" Видимо, где-то было услышано: "Ух, красота!.." - но немного неправильно понято. А тут как у Винни-Пуха... Пух - красота...
 
Заварной_ОрешекДата: Четверг, 2012-05-17, 07:33 | Сообщение # 52
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
а у нас сегодня день получки! Вот так!
 
СитаДата: Пятница, 2012-05-18, 17:40 | Сообщение # 53
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Ура! Поздравляем с прекрасным днём! smile
 
Заварной_ОрешекДата: Воскресенье, 2012-05-20, 12:23 | Сообщение # 54
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
а сегодня мы всю получку ухрендякали
 
СитаДата: Вторник, 2012-05-22, 08:30 | Сообщение # 55
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Орешек, хочешь, мы тебе пошлём денег?
 
Заварной_ОрешекДата: Вторник, 2012-05-22, 20:22 | Сообщение # 56
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
не надо, я себе ещё нарисую
 
SelenaДата: Среда, 2012-05-23, 04:36 | Сообщение # 57
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Ыыыыыыыыыыыыыы! Орешек, привет! *прыгает от счастья*

 
СитаДата: Среда, 2012-05-23, 10:32 | Сообщение # 58
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Заварной_Орешек)
не надо, я себе ещё нарисую


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin помогите, смешинка в рот попала.... а-а-а..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Заварной_ОрешекДата: Суббота, 2012-05-26, 22:51 | Сообщение # 59
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
приветик, селенчик! smile
 
ЛягушьДата: Понедельник, 2012-05-28, 18:05 | Сообщение # 60
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Какие люди! И без охраны.

Орех, зараза, ты где был?
Тебя уже и ждать перестали.

Нет, правда, вот кто так делает?
А теперь всё, проворонила.
 
Форум » Беседка » Улыбка Чеширского кота » Нечто странное
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz