Суббота, 2024-05-18, 19:07
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Солянка » Срач
Срач
шморгенДата: Среда, 2011-05-25, 11:11 | Сообщение # 81
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Nika)
Ну проголосуйте, наконец, чтобы нас исключить из пионеров. Как мало требуется кому-то для щастья. То бишь, для всеобщего и окончательного просветления. Аллилуйя!

Сколько сарказма...
Уже набившего оскомину. Ты так и рвешься оказаться в рядах страдальцев. Прям как первохристианка.

Ника, было бы за кого мазу держать...
Ты впрягаешься не за справедливость. Ты впрягаешься за какое-то говно. Вот так вот я это вижу.
Но если тебе объект заступничества кажется достойным - флаг тебе в руки.
 
NikaДата: Среда, 2011-05-25, 11:59 | Сообщение # 82
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (шморген)
Сколько сарказма...

Какой сарказм, Шморг. Просто смешно, детский сад, штаны на лямках. Забаним того, забаним этого, ах, они редиски, останемся мы одни, добрые и хорошие. Ну так баньте, в чем проблема. smile

-
 
шморгенДата: Среда, 2011-05-25, 12:02 | Сообщение # 83
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Nika)
Ну так баньте, в чем проблема

Моя б воля - у меня бы не задержалось.
Но Селена - она не оставляет надежды на всеобщую дружбу-жвачку.
Так шта со мной история по пословице - "бодливой корове бог рогов не дает" :)))
 
NikaДата: Среда, 2011-05-25, 12:09 | Сообщение # 84
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
А вы проголосуйте! А, хороший ведь выход?! Или еще вот - создайте тройку: суд, приговор и исполнение одним чохом. И общим списком. Такое уже было, есть где опыт перенять. Вот у бодливой коровы и вырастут рога. ))
 
шморгенДата: Среда, 2011-05-25, 12:14 | Сообщение # 85
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Nika)
А вы проголосуйте

С Селеной эти номера не проходят. Здесь не парламент. И это правильно.

Насчет "тройки"... Ну что ты юродствуешь, Ника? Ты еще "кровавой гэбней" оперировать начни.
 
СитаДата: Среда, 2011-05-25, 12:15 | Сообщение # 86
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Nika)
А вы проголосуйте! А, хороший ведь выход?! Или еще вот - создайте тройку: суд, приговор и исполнение одним чохом. И общим списком. Такое уже было, есть где опыт перенять. Вот у бодливой коровы и вырастут рога. ))


Да, вот такие мы плохие, не даём на себя лить помои.
 
NikaДата: Среда, 2011-05-25, 12:24 | Сообщение # 87
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Оно понятно, эт токо на других можно. )))
 
NikaДата: Среда, 2011-05-25, 12:26 | Сообщение # 88
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (шморген)
Ну что ты юродствуешь, Ника? Ты еще "кровавой гэбней" оперировать начни.

Я ж тебе сказала, смешно. А ты што, хочешь, чтобы я рыдала и волосы на себе рвала. smile
 
СитаДата: Среда, 2011-05-25, 12:34 | Сообщение # 89
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Nika)
Оно понятно, эт токо на других можно. )))


На других нельзя. Даже если у тебя рефлекторно помои вылетают, и ты можешь этого и не заметить.
 
шморгенДата: Среда, 2011-05-25, 12:37 | Сообщение # 90
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Nika)
Я ж тебе сказала, смешно

Я не понял что это шутка такая.
Quote (Nika)
А ты што, хочешь, чтобы я рыдала и волосы на себе рвала

Нет конечно.

Сита у нас тут - самый безобидный и человеколюбивый персонаж. До нее всем нам (в смысле доброго участия в людях) как до луны.
И твое, Ника, жесткое к ней отношение меня удивляет. Т.е. я вижу что ты абсолютно не разбираешься в людях.
Ты ловишься на каких-то шарлатанов и манипуляторов, а чистого и доброго человека не видишь.

Так что я думаю ты жертва собственных заблуждений. И неумения верно разглядеть человека. Поэтому и пытаешься тут вступаться за абсолютное непотребство.
 
NikaДата: Среда, 2011-05-25, 12:38 | Сообщение # 91
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Золотые слова. Богу бы в уши. Особенно про "рефлекторно". )))
 
NikaДата: Среда, 2011-05-25, 12:47 | Сообщение # 92
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (шморген)
Сита у нас тут - самый безобидный и человеколюбивый персонаж. До нее всем нам (в смысле доброго участия в людях) как до луны.

Шморг, я конечно, всё понимаю..., и стараюсь изо всех сил. Поверь. smile Но ведь и святая простота может достать до печенок, если 40 страниц кряду устраивать выволочки и клеймить оппонетов, как ей кажется, покушающихся на ее идолов. Да и я не столь добродетельна, как тебе показалось. smile

Quote (шморген)
Так что я думаю ты жертва собственных заблуждений. И неумения верно разглядеть человека. Поэтому и пытаешься тут вступаться за абсолютное непотребство.

Аналогично.

Но в людях я неплохо разбираюсь. По крайней мере, все, меня знающие в жизни, так считают.
 
NikaДата: Среда, 2011-05-25, 12:48 | Сообщение # 93
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (шморген)
Ты ловишься на каких-то шарлатанов и манипуляторов, а чистого и доброго человека не видишь.

Еще аналогичней. biggrin
 
шморгенДата: Среда, 2011-05-25, 13:31 | Сообщение # 94
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Nika, по всему получается, что просто мы с тобою разных людей считаем хорошими или плохими.
У нас разные ценностные ориентиры. И разные критерии оценки людей.

Люди которые мне близки и симпатичны вызывают у тебя раздражение.
А те кого я на дух не выношу - нравятся тебе.
 
Стакан_СтаканычДата: Среда, 2011-05-25, 13:44 | Сообщение # 95
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2240
Награды: 6
Статус: В реале
Quote (Selena)
Стакан_Стаканыч писал(а):
Так какого же хуя Вам надо


Чтобы все прекратили разборки.


Вы озаботились этим вопросом, немного припозднившись. Попробуйте посчитать, сколько адекватных участников потерял форум по вине пиздюка, или при его непосредственном участии. Жуть берёт! wacko

Я же недавно предложил, Селена, простое и лёгкое решение проблемы! Пожирает тебя ненависть к кому бы то ни было, скачет в жопе долото отбойного молотка от вида его постов - игнорируй чела. Считай, что его просто не существует на этом форуме. Это что, сложно? Конечно, нет. И я считаю ксенофобов, непременно жаждущих стереть в порошок тех, кто им не по нутру, просто психически больными людьми. Причём, на всю голову.

Сейчас же, известный пиздюк и примкнувшие к нему пиздючки пытаются представить именно свою вывихнутую малярную логику за альтернативный свет в конце тоннеля. biggrin Они всерьёз и с апломбом рассуждают о разделении неких качеств личности на значимые и ничтожные. Им отчего-то показалось, что кто-то будет их слушать. wacko У них не хватает даже куриных мозгов внять Вашим призывам оценивать и критиковать идеи и суждения, а не самих людей.

То есть, на кривые или опухшие от сливовицы рожи потенциальных клиентов дурдома, или на их поносную социальную (профессиональную) значимость, указать не след, но вот с ветерком проезжаться целыми годами по поводу интеллектуальных способностей людей или издевательски поготатывать над особенностями проявления ими эмоций во время ведения полемики - это в самый раз!

Таки вот, хуй им, по всем толстым, и, если хотите, висельно измождённым рожам невинных баранов и овечек. У каждого есть свои болевые точки, и если кому-то становится неприятно, от - бумерангом и внезапно - прилетевшей трубы, значит, пусть ищут корни проблемы в своём прошлом. И недавнем сегодняшнем, разумеется.


Третьим будешь?
 
NikaДата: Среда, 2011-05-25, 13:47 | Сообщение # 96
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (шморген)
Nika, по всему получается, что просто мы с тобою разных людей считаем хорошими или плохими. У нас разные ценностные ориентиры. И разные критерии оценки людей. Люди которые мне близки и симпатичны вызывают у тебя раздражение. А те кого я на дух не выношу - нравятся тебе.

Ну, я бы не делала столь категоричных утверждений, но в чем-то это так - не совпадаем. Притом сейчас больше, чем немного ранее. Но ведь это не повод заниматься мордобоем или ехидничать над каждыи ответом. Не так ли? Как тебе кажется, Шморг? Да и потом, всё течет, все изменяется. Может еще совпадем, жизнь долгая. Разве непременно ставить жирную точку на сегодняшнем дне? Даже при этом давай оставаться человеками. smile


Сообщение отредактировал Nika - Среда, 2011-05-25, 13:47
 
СитаДата: Среда, 2011-05-25, 13:47 | Сообщение # 97
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Nika)
если 40 страниц кряду устраивать выволочки и клеймить оппонетов, как ей кажется, покушающихся на ее идолов.


Я называю вещи своими именами, даже если вы их со Стаканычем маскируете под "различие мнений". Вы пришли сюда накакать на Орешка, в который раз у вас это не получилось. Вы начали возмущаться, что вам не дали "изъявить своё мнение". Вы не уважаете Орешка нисколько, даже если и говорите об уважении. Так учитесь уважать других. Или уходите со своей сраной демократией.
 
NikaДата: Среда, 2011-05-25, 13:49 | Сообщение # 98
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Стакан_Стаканыч)
от их наездов на личность, а не на идеи

Кран, давай отвечу тебе, а то и в самом деле решишь, что я злостная сплетница. smile Не так давно я узнала, хотя и с запозданием, что во время одного из приездов в Москву Ада/Алька пыталась посплетничать на мой счет, притом общаясь с моими друзьями. Меня это крайне неприятно поразило. О том, что она сплетничает, я слышала и ранее, от других, и даже знаю ее отзывы о присутствующих, в частности, о Селене. Довольно нелицеприятные, прямо скажем, особенно учитывая хваленое мастерство отвешивания "изящных гадостей" данной особой. Разумеется, я не буду это воспроизводить, а, тем более, раскрывать свои источники информации или нарушать тайну переписки. Свои выводы я сделала, этого мне достаточно. Поэтому в ответ на ее фразу об одной из моих цитат по теме, что она "позволяет себе скривиться, если ей не нравится источник и способ передачи", я ей ответила, что я ведь прилюдно не кривлюсь на известные мне источники высказываний в свой адрес, хотя тоже не нравится способ передачи. Ну, а всё остальное был накипевший отпор на беспрестанные цепляния в мой адрес и переходы на личность. Я неоднократно просила Аду не проявлять открыто свою неприязнь, даже если таковая существует (о чем я знаю дословно), но коли здесь избрана тактика "гнобить врагов", а я отнесена к таковым, то не стоит выдавать свои гнобления и издевки за "критику манеры и приемов ведения спора". Простаков здесь нет.

А сейчас тут пытаются изобразить позу поруганной невинности, когда даже следов былой невинности не осталось, не говоря уж о нынешней. Так что, кто тут "сплетница" и прочие изыски "изящества" граненого стакана, щедро отвешенные на мой счет, решай сам. А для меня эта особа с тех пор не существует. Я просто вычеркнула ее из числа людей, которых уважаю. Никакой талант не оправдывает хамства и словесной мерзости. Более я ни перед кем и ни в чем отчитываться не должна. И не буду. Пусть хоть смрадом изойдутся. Для меня словесная шелуха людей, которых я не уважаю, ничего не значит.
 
Стакан_СтаканычДата: Среда, 2011-05-25, 13:50 | Сообщение # 99
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2240
Награды: 6
Статус: В реале
Quote (Заварной_Орешек)
Стакан_Стаканыч писал(а):
Это Вы лишку хватили. Мы на ваши конфетки не претендуем.


Они ваши, Стаканыч, ваши... это мы на них не претендуем


Разве я рекламировал свои "конфетки", разве я говорил, что все мечтают их отведать? smile

У Вас плохая память. Это Вы отчего-то решили, что все стремятся стать Просветлёнными. Я лишь констатировал Ваше очередное заблуждение.


Третьим будешь?

Сообщение отредактировал Стакан_Стаканыч - Среда, 2011-05-25, 13:50
 
Стакан_СтаканычДата: Среда, 2011-05-25, 13:54 | Сообщение # 100
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2240
Награды: 6
Статус: В реале
Quote (Nika)
Пусть хоть смрадом изойдутся. Для меня словесная шелуха людей, которых я не уважаю, ничего не значит.


Молодец! smile


Третьим будешь?
 
Форум » Беседка » Солянка » Срач
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz