Вторник, 2024-05-21, 05:12
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Беседка » Страсти-мордасти » 0ппозиционное телевидение либералов на http://grani-tv.ru (Что это такое?)
0ппозиционное телевидение либералов на http://grani-tv.ru
VirtualskiyДата: Среда, 2008-03-12, 03:12 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: В реале
На сайте грани -ру показывают политическиу телеролики, в которых выступают различные деятели, науки, журналисты, либеральные функционеры.

0бращает на себя внимание мелодраматичность выступлений, эти господа как будто чего-то чуют и по какой-то будто команде обрабатывают то ли самих себя, то ли репетируют новую кампанию "голосуй сердцем", честно хлопая большими глазами.

Это что, повеяло новой "оттепелью" и "перестройкой" или очередной волной "демократизации" после "неозастоя", как прямо обещает господин Киселёв?

Трудно сказать, очень похоже на сюжеты из мыльной оперы, ораторы явно воздействуют на эмоции, одни клеймят режим якобы диктатуры, другие жалуются, третьи просто сочли нужным отметиться в либеральном шоу.

Впечатление странноватое, возможно, это связано с избрнием г-на Д.А.Медведева в президенты РФ?

 
SelenaДата: Среда, 2008-03-12, 10:53 | Сообщение # 2
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Virtualskiy, вероятно они думают, что Медведев слаб и несамостоятелен, а оранжевая революция им заказана и оплачена... некоторым.

 
VirtualskiyДата: Среда, 2008-03-12, 20:08 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Virtualskiy, вероятно они думают, что Медведев слаб и несамостоятелен, а оранжевая революция им заказана и оплачена... некоторым.

Это надо видеть, впрочем, они так могут выдавать желаемое за действительное, 85-летняя Елена Боннер заявляет, что в РФ у власти находятся нехорошие люди вместо хороших: "Медведев в какой-то мере человек другого воспитания, у него будет другой словесный запас, но реального изменения в жизни страны не произойдёт... Я получила множество поздравлений...Таких людей тоже очень много в России.Почему Россия безропотно принимает судьбу, которую ей навязывают совершенно другие люди?"

0днако, в её словах чувствуется надежда, что реальные изменения всё же произойдут, наверное, к власти вместо плохих придут хорошие люди, они вернут телеканалы и нефтекомпании Березовскому, Гусинскому, Ходорковскому и Невзлину.

Тогда, вероятно, наконец наступит хорошая жизнь.

А пока она повторяет слова Карякина: "Россия, ты одурела!", многие из выступающих жалуются на "Ходоркост", журналист Кара-Мурза советует обьявить нынешний режим "Бокассами", людоедами.

Адвокат Ходорковского Юрий Шмидт: "Кремлёвская мафия радостно отметила смену пахана. Все тоталитарные режимы кончали плохо. Позорный конец ждёт и нынешний режим."

Юлия Латынина: "Возникает вопрос: будет ли демонтирована система? Кем Медведев войдёт в будущее?"

Добавлено (2008-03-12, 20:08)
---------------------------------------------
Показали телеролики, по ним складывается удручающее впечатление - выжиги честно хлопают большими глазами, охмуряют идиотов.

Между тем, эти господа получали колоссальные гонорары или другие вознаграждения от граждан, которые находятся в угрозыске или осуждены по очень тяжким статьям.

Скажем, подручный Невзлина и Ходорковского некий Пичугин приговорён к пожизненному заключению на 0гненном острове за серийные убийства, надо думать, что по команде своих начальников и с их ведома, правда?

Тем же самым занимались и Гусинский, и Березовский, способны даже своих жк приживалок принести в жертву, как Политковскую и Литвиненко для PR-y, а все эти изображающие из себя именно "хороших людей" (они именно корчатся в потугах и исполняют роли из мыльной оперы) были у них на содержании и получали на бедность десятками или сотнями тысяч долларов, а теперь отмазывают своих боссов и спонсоров.

 
SelenaДата: Четверг, 2008-03-13, 16:14 | Сообщение # 4
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Люди пытаются отработать потраченные на них деньги. Однако находятся и желающие им поверить...

 
ЮкотДата: Четверг, 2008-03-13, 18:05 | Сообщение # 5
Алиса
Группа: Алисоведы
Сообщений: 986
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Virtualskiy)
были у них на содержании и получали на бедность десятками или сотнями тысяч долларов, а теперь отмазывают своих боссов и спонсоров.

Давайте рассматривать тех Личностей, кто не изображает из себя хороших, ну хоть бы с это нАчать.


Тот, кто будет человеком, уже человек.
 
SelenaДата: Четверг, 2008-03-13, 18:06 | Сообщение # 6
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Кукис, а это кто такие? Назовите пожалуйста персоналии. Мы с удовольствием рассмотрим.

 
ЮкотДата: Четверг, 2008-03-13, 18:27 | Сообщение # 7
Алиса
Группа: Алисоведы
Сообщений: 986
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Кукис, а это кто такие? Назовите пожалуйста персоналии. Мы с удовольствием рассмотрим.

Служить бы рад,
дождемся Виртуальского.


Тот, кто будет человеком, уже человек.
 
VirtualskiyДата: Четверг, 2008-03-13, 22:16 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Однако находятся и желающие им поверить...

Так в том всё и дело, что если бы это показывали по центральным телеканалам, то нашёлся бы огромный процент сердобольных клуш и ловерчивых лохов, которые сидели бы у экранов и думали: "Какие замечательные, душевные и милые люди, разве такие могут соврать?"

Это примерно уже было ("Да-Да-Нет-Да и Голосуй сердцем, а то проиграешь"), по-русски называется "заговаривать зубы", очень много людей падки на мыльные оперы, создаётся чисто эмоциональный фон, масса народа голосует именно сердцем, вопреки здравому смыслу - за собственное ограбление, разорение, за торжество группы криминальных олигархов, у которых подьедаются эти честно хлопающие большими зенками персонажи.

0чень сильно напоминает клиентеллу этнической мафии (с псевдо-культурным и наукообразным уклоном), у неё есть свои "доны Карлеоне" (Гусинский, Березовский, Невзлин, Ходорковский и т.п.), есть киллеры и головорезы (Пичугин), но есть и продажные журналисты, купленные политики, ангажированные звёзды экранов и прикормленные адвокаты, очень похожая схема демонстрировалась в культовом "Крёстном отце" про итальянскую мафию, это все люди тоже большей частью одной национальности.

0ни говорят о "ходоркосте"... о свободе, как заставить людей голосовать и думать вопреки собственным интересам, ведь в отличии от этих кривляющихся граждан, телезрители в подавляющем большинстве не получали сотни тысяч долларов от их спонсоров, как Шендерович или Ясина, Киселёв и Латынина, Иртеньев и другие, поэтому в ход идёт мелодраматическая обработка и все дуют по очереди в одну дуду, под которую всем предлагается плясать.

Недобросовестный приём, создаётся впечатление массового единодушия таких "хороших людей" и "одних из нас" простецких обывателей, а ведь эти люди составляют подавляющее меньшинство, причём корыстно заинтересованное и весьма обогатившееся за счёт бедствия огромного большинства.

===============================================================================
Ахeджакова: "То, что произошло с "Юкосом" - это определяющая часть ситуации. Людu, проснитесь!"

Норштейн: "У меня вызывает чувство удивления и ужаса, в какое время мы опять попали?"

Ясина: "Страна выбрала диктатора... если они стали мучать людей до смерти, на этом пути трудно остановиться, потому что твои преступления гонят по ней вперёд!"

Шендерович: "Бацилла сидит в нас...нам будет очень тяжело её вывести из организма".

Киселёв: "Я скажу непопулярную вещь... в журналистской профессии процветает конформизм. А качнётся маятник в другую сторонy, они будут петь "осанну" либеральному политику, который рано или поздно придёт к власти, потому что так устроена человеческая история."

 
ЮкотДата: Пятница, 2008-03-14, 11:27 | Сообщение # 9
Алиса
Группа: Алисоведы
Сообщений: 986
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Кукис, а это кто такие? Назовите пожалуйста персоналии. Мы с удовольствием рассмотрим.

Вот, видите, как все разрешилось само собой. smile


Тот, кто будет человеком, уже человек.
 
ЮкотДата: Пятница, 2008-03-14, 11:37 | Сообщение # 10
Алиса
Группа: Алисоведы
Сообщений: 986
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Virtualskiy)
Так в том всё и дело, что если бы это показывали по центральным телеканалам, то нашёлся бы огромный процент сердобольных клуш и ловерчивых лохов, которые сидели бы у экранов и думали: "Какие замечательные, душевные и милые люди, разве такие могут соврать?"

Нельзя ли уточнить - в число доверчивых лохов Вы и меня вписываете?
Я Вам собирался довериться, а вот лохом прослыть как-то не желается.
У меня мама - сердобольная клуша. И что Вы против нее имеете?! angry
Если хотите что-то сказать, то выражайтесь конкретней,
пожалуйста.


Тот, кто будет человеком, уже человек.
 
VirtualskiyДата: Пятница, 2008-03-14, 13:45 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: В реале
Что я имею против... Вы голосуете сердцем по указке этих господ и слезитесь от их ужимок, а я потом должен вместе с вами проживать в одной стране под властью всяких Гусинских, плеваться от их телевизора.

Сходите на "Аншлаг", посетите концерт "Иванушек Интернейшнл", китч всегда популярен, есть связка, эти одурачивающие господа и их сердобольная паства, грубо говоря, примитивно, вы выбрали сердцем Ельцина, а я и другие должны жить вместе с вами и Шендеровичем при ельцинизме и Чубайсе, но этот юморист отнюдь не задаром.

 
ЮкотДата: Пятница, 2008-03-14, 14:03 | Сообщение # 12
Алиса
Группа: Алисоведы
Сообщений: 986
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Virtualskiy)
Что я имею против... Вы голосуете сердцем по указке этих господ и слезитесь от их ужимок, а я потом должен вместе с вами проживать в одной стране под властью всяких Гусинских, плеваться от их телевизора.

Мама слезится от других состояний, связанных родственными узами.
А что дают телевизором ей до лампочки.
Мне наплевать под чьей властью телевидение (по Вашей указаловке).
Поэтому, если Вам так же хочется плеваться, сделайте сначала полный реверанс.


Тот, кто будет человеком, уже человек.

Сообщение отредактировал Кукис - Пятница, 2008-03-14, 14:04
 
SelenaДата: Пятница, 2008-03-14, 14:36 | Сообщение # 13
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Кукис, а ему похоже наплевать на ваши переживания. Поэтому думаю реверансов в свою сторону вы не дождётесь... Да и странно бы это было...

 
VirtualskiyДата: Пятница, 2008-03-14, 15:02 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Кукис)
Мама слезится от других состояний, связанных родственными узами. А что дают телевизором ей до лампочки.

А вы не занимайтесь саморекламой своей семьи, у вас ещё много родственников? Брательник любит рыбалку? Сестрица замужем? Деверь выпивает?

Никакого дела нет до вашей родни, я вас чем-то раздражаю, вы не подьедаетесь случаем у Шендеровича?

Чё-то непохожи вы на слезоточивого лоха.

Сообщение отредактировал Virtualskiy - Пятница, 2008-03-14, 15:03
 
ЮкотДата: Пятница, 2008-03-14, 16:43 | Сообщение # 15
Алиса
Группа: Алисоведы
Сообщений: 986
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Virtualskiy)
Чё-то непохожи вы на слезоточивого лоха.

Вируальны-с мы.
Голосуют в реале,
а мы в виртуале.


Тот, кто будет человеком, уже человек.
 
шморгенДата: Пятница, 2008-03-14, 21:10 | Сообщение # 16
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Кукис стопудов еврей. Хуле там.
Я не в смысле антисиметизма. А в смысле мамы. Поминаемой к месту и не к месту. Не в смысле мата. А в смысле мамы. biggrin
Поэтому он заведомый "демократ".
Скушный, как заколоченный ящик и ведомый только самому себе.

поэтому для кукиса повтор статьи Радзиховского
http://www.e-slovo.ru/166/2pol1.htm
гы.

Сообщение отредактировал шморген - Пятница, 2008-03-14, 21:11
 
ЮкотДата: Пятница, 2008-03-14, 21:20 | Сообщение # 17
Алиса
Группа: Алисоведы
Сообщений: 986
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (шморген)
Поэтому он заведомый "демократ".

Спасибки, Собаг.
Радзи умный, но циник. Не по мне это.
А насчет еврея, дед меня так и называл.
Все может бЫть, все мОжет быть. smile


Тот, кто будет человеком, уже человек.
 
шморгенДата: Пятница, 2008-03-14, 21:26 | Сообщение # 18
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Ну дак давай дальше.
Чево ты делаешь в сети? Вернее именно на этом ресурсе?
Какова цель твоего сетевого существования?
Тока без этих идиотизмов - уходов от ответов, кокецтва, жеманства виртуального...
Времени нету уже на эти глупости.
Давай попробуй. Расскажи.
Если хочешь канеш.
Если не хочешь - то сходу скажи: "сабаг-шморген иди нахуй".
 
ЮкотДата: Пятница, 2008-03-14, 21:39 | Сообщение # 19
Алиса
Группа: Алисоведы
Сообщений: 986
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (шморген)
Тока без этих идиотизмов - уходов от ответов, кокецтва, жеманства виртуального...
Времени нету уже на эти глупости.

Вот сказал от души и мне приятно.
У меня тоже времени в обрез (уже).
Цель или не цель Богу одному изестно.
А твой такс класс.


Тот, кто будет человеком, уже человек.
 
шморгенДата: Пятница, 2008-03-14, 22:01 | Сообщение # 20
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Кукис)
А твой такс класс.

Вот гад... Ушел таки от ответа biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Беседка » Страсти-мордасти » 0ппозиционное телевидение либералов на http://grani-tv.ru (Что это такое?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz