Четверг, 2024-05-16, 10:11
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Точка, Nika  
Форум » Беседка » Форум для гостей » Выяснение кто за что платит
Выяснение кто за что платит
ФионаДата: Четверг, 2009-08-13, 21:12 | Сообщение # 461
Группа: Гости





Quote (Nika)
Ни в коей мере. Я лишь внимательно читаю. И Вас, в том числе.

И какой ярлык я навесила на БЧ? Аглицкий клуб? Так это не мои слова. Это Райан так этот форум назвала. Мне понравилось.
И с чего Вы взяли, что я позиционирую себя как те, "что блюдут нейтралитет, "хорошо к людям относятся, по-доброму, видят во всем позитив, не втягиваются ни в какие интриги, не передают сплетни, и стараются ослабить взаимное напряжение"? Где это я себя так позиционировала? И миротворицей я себя не изображаю. Это всё и есть Ваши фантазии.

 
ЛёхаДата: Четверг, 2009-08-13, 21:13 | Сообщение # 462
Группа: Гости





Quote (Лягушь)
Я предлагаю неподписанные посты игнорировать сразу и по умолчанию.

Щас тебя все послушают...
Ты что всерьёз считаешь, что твоё и Раян мнение на этом форуме как то учитывается. Только лизка жоп. biggrin

p.s. Фиона, вы на Нику не обращайте.
То ешшо чудо.
Лучше сразу - просто и прямо нахуй. Единственное, что на неё действует точно и безотказно. Иначе прокисните в тyпорылых объяснялках про Ошо и этого как его... м-м Юнга...

 
ЛягушьДата: Четверг, 2009-08-13, 21:18 | Сообщение # 463
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лёха)
Ты что всерьёз считаешь, что твоё и Раян мнение на этом форуме как то учитывается.

Да, считаю. Вот твоё не учитывается, а моё учитывается. Утрись.

Твоё, на самом деле, уже нигде не учитывается, даже у Сибы.
Хоть ты регистрируйся там, хоть сиди в гостях.

 
NikaДата: Четверг, 2009-08-13, 21:30 | Сообщение # 464
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Фиона)
И какой ярлык я навесила на БЧ? Аглицкий клуб? Так это не мои слова. Это Райан так этот форум назвала. Мне понравилось.
И с чего Вы взяли, что я позиционирую себя как те, "что блюдут нейтралитет, "хорошо к людям относятся, по-доброму, видят во всем позитив, не втягиваются ни в какие интриги, не передают сплетни, и стараются ослабить взаимное напряжение"? Где это я себя так позиционировала? И миротворицей я себя не изображаю. Это всё и есть Ваши фантазии.

Вы хотите это обсудить? Поговорить о фантазиях? Своих? Располагайтесь поудобнее. Подушку поправьте. Ну вот, так уже лучше.

Удачи!

Продолжения не будет.

 
ФионаДата: Четверг, 2009-08-13, 21:40 | Сообщение # 465
Группа: Гости





Quote (Nika)
Удачи!
Продолжения не будет.

Вот и слава богу!

И Вам не хворать. Всего хорошего!

 
NikaДата: Четверг, 2009-08-13, 21:41 | Сообщение # 466
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лёха)
p.s. Фиона, вы на Нику не обращайте.
То ешшо чудо.
Лучше сразу - просто и прямо нахуй. Единственное, что на неё действует точно и безотказно. Иначе прокисните в тyпорылых объяснялках про Ошо и этого как его... м-м Юнга...

А што, Фиона, чем не совет. Дружбаны плохого не посоветують. Попробуйте! А я фотки "советчика" запощу на всю Канаду. И даже с адресом и координатами дома. Будет ему звездный час на всю оставшуюся жизнь. biggrin
 
SelenaДата: Четверг, 2009-08-13, 21:54 | Сообщение # 467
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Фиона)
Да я бы может и не стала бы говорить ничего, но ведь это я Лёху про них спрашивала, и он мне ответил на полянке. А ты это сюда за каким-то фигом притащил.

А то мы не знали всё про Лёху, его жену, детей и учёбу в рижском ВУЗе за три года до появления фион... Будет нужда такая, так и имя с фамилией узнать можно в архивах... без всяких форумов.


 
ЛёхаДата: Пятница, 2009-08-14, 09:11 | Сообщение # 468
Группа: Гости





Quote (Nika)
А я фотки "советчика" запощу на всю Канаду. И даже с адресом и координатами дома. Будет ему звездный час на всю оставшуюся жизнь.

Старо... Ну что вы Ника опять за старое?
Кому нахуй в Канаде нужны мои фотки?
Я ведь так тока по доброму, здрассте сказать. То сё...
Как там ребро срастается? На вас вообще как всё заживает? Как на собаке или быстрее? biggrin

Добавлено (2009-08-14, 08:57)
---------------------------------------------

Quote (Selena)
А то мы не знали всё про Лёху

Мы это кто? biggrin

Добавлено (2009-08-14, 09:11)
---------------------------------------------

Quote (Лягушь)
Да, считаю. Вот твоё не учитывается, а моё учитывается.

Среди типа своих? Мозги то напряги... Если мнение учитывается только среди своих, по дружбе типа только, то мнение это херовое.
Да любому очевидно. Ну что это за предложение - любопытствующих не читать?
Ну тупость ведь. А вдруг любопытствующий - Дмитрий Медведев или блядь певица Мадона... Да мало-ли...
И как можно не читать если это перед глазами написано.
Видишь как много тупостей ты наслоила одна на другую. Ну убедил? biggrin
А теперь возьми свои слова обратно...

Или твоё это - игнорировать, что означает? Не отвечать что-ли? Типа поднапрячься. Ну не пукни тока...
Не ну я серьёзно теперь, для чего ты долбала руками по клавишам?
Шобла ты какая-то. Правильно тебя Шморген уголовницей назвал. Сразу бросается в глаза как тебе хочется быть частью стаи. Но это вчерашний день. Прогрессивные люди уже давно об индивидуальности своей и других пекуцо... biggrin

 
ЛюбопытствующийДата: Пятница, 2009-08-14, 12:32 | Сообщение # 469
Группа: Гости





Quote (Nika)
А я фотки "советчика" запощу на всю Канаду. И даже с адресом и координатами дома. Будет ему звездный час на всю оставшуюся жизнь.

wacko вот это почерк! Мщения...

мдяя. cry

Добавлено (2009-08-14, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (Лягушь)
но анонимные - в первую очередь.

Уж никогда не поверю что Лягушка как и Риан не понимает кто пишет. biggrin

Это же так легко УМНЫМ понимать стиль, манеру, образ мысли написавшего...
И уж тем более тем кто претендует на не просто ум...а ум гениальный...

Эх...не разочаровывайте уж вы публику в своей гениальности...или хотя-бы ума. smile

Мне вот лично никогда не мешают анонимы - я понимаю что человеку просто лень каждый раз подписываться.

 
SelenaДата: Пятница, 2009-08-14, 13:45 | Сообщение # 470
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лёха)
Мы это кто?

ЧК, КГБ, ФСБ - а вы про кого подумали?


 
ЛёхаДата: Пятница, 2009-08-14, 16:18 | Сообщение # 471
Группа: Гости





Quote (Selena)
ЧК

Читали про вашего кумира Дзержинского?
Рейдер на тайге постил. Супер... biggrin

 
SelenaДата: Пятница, 2009-08-14, 17:13 | Сообщение # 472
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Тема закрыта поскольку по сабжу всё выяснили.

 
NikaДата: Четверг, 2009-11-26, 10:20 | Сообщение # 473
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Помещу здесь, вдруг кто заглянет.

Quote (Элиза)
siba писал(а):
С преследования тебя Краном началась новая глава на полянке, когда я назначила Алогина в Текущие события, чтобы он не пускал туда Крана и ты могла писать, типа, безнаказанно. После этого все захотели модераторства и через некоторое время все желающие обзавелись разделом. Только ты капризничала и кажется отказалась, потому что то, что ты хотела, отдали Селене, кажется, а другого ты не хотела, или какая-то подобная фигня. Я не помню точно. Ты же с самого начала не хотела быть на полянке, а свой форум желала. Даже отказывалась в начале еще самом и Вере тебя уговаривать пришлось.

Ты, Кать, и правда больна. Особенно это грустно, когда ты людям пытаешься пересказать события из их жизни, не из своей даже...
Мы с Верой, Никой и Мефисто тусовались на Верином закрытом форуме ее однокурсников - пережидали очередной ремонт НТВшных форумов. Когда выяснилось, что НТВ не собираются восстанавливать, Вера взялась вести с тобой переговоры о новом форуме. Ну и все пошли на Полянку. Мои "капризы" были связаны с тем, что табличная форма форума меня раздражала - еще когда был первый пароход, мне казалось, что в такой форме совсем неудобно читать, мы тогда привыкли к нтвшной форме. Но я помню Леха, кот орый тогда Алексом был, меня уговорил, что можно быстро привыкнуть. Хочешь, я и этот разговор с Алексом найду?
Что ты фантазируешь как-то совсем нереалистично и какие-то мотивы мне приписываешь корыстные? Я ведь достаточно большой вклад в твой форум внесла, чтобы считать его своим, моей активностью тут все ветки усыпаны. А тебе это дурацкие версии и совершенно перевранный порядок событий - чести не делают. Ты пойми, если на мне какая-то вина есть, я ее всегда признаю. Но не дурацкие версии моих мотивов и фантазии по поводу моих поступков.


Если уж быть точной, Элиза, то даже не так. Сиба первой сама предложила нам свой форум, при этом мы еще долго обсуждали этот вариант, так как я была категорически против, да не особо рвался и Мефисто. При этом Сиба обещала, что присутствие ее самой как хозяйки на форуме будет чисто номинальным, а все организаторские функции она передает нам. В конце концов, ввиду отсутствия других альтернатив, нам пришлось согласиться. Ну, а далее, как я и предполагала, не прошло и месяца, как нам продемонстрировали воочию, кто в доме хозяин и "номинальность" участия железной руки в бархатной перчатке. Я это хорошо помню.

А далее всё верно, всё так и было. Поэтому читать ее сегодняшние, мягко говоря, фантазии и домыслы, рассчитаннные, что там почти не осталось живых свидетелей, уже надоело.

Quote (Элиза)
Это был великий форум, не побоюсь этого слова.

Согласна. То, что та Поляна была самой лучшей из всех и на самом взлете - на тот момент, как ее "хакнули во все дыры", абсолютная правда! Хотя бы уже потому, что тогда все были вместе и всем было классно. Это было лучшее время.
 
NikaДата: Четверг, 2009-11-26, 10:45 | Сообщение # 474
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Я к тому, что если и был расчет, то всяко не с нашей стороны...
 
Форум » Беседка » Форум для гостей » Выяснение кто за что платит
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz