Четверг, 2024-05-16, 12:38
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Точка, Nika  
Форум » Беседка » Форум для гостей » Наши зомби (реплики "выкококультурных" дам)
Наши зомби
ЛюбопытствующийДата: Пятница, 2009-08-14, 12:10 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Quote (Nika)
Ученик, это Вам домашнее задание до конца лета! Усё понятно? Приеду, проверю!

А ведь Вы точно учительница...Судя как фотки поощряете...- оценки раздаёте...Судя по многому. smile
Даже возраст приблизительно определить можно....Помню таких ещё учителей... - В тетрадочке у них всё было строго на своих местах...ни-ни какой-либо помарки. wink И никогда нельзя было пересесть за другую парту. Только как назначит учительша! smile

 
ЛюбопытствующийДата: Пятница, 2009-08-14, 12:21 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Quote (Сита)
Я вот думаю, что Шморгена надо беречь

А я вот думаю беречь надо ВСЕХ. Как бы я к Элизе не относилась, но то что читаю от него в её адрес коробит...А почему вы все тут думаете что это не влияет на Элизы здоровье...или тех кто все эти "гадкие слова" от Шморгена прочитывает...

Вот тут рассуждали о том что такое доброта...А Доброта НИКОГДА не бывает ИЗБИРАТЕЛЬНА...
- Добрый человек добр ко всем. Просто! smile

Злой грязь всегда найдёт.

Добавлено (2009-08-14, 12:21)
---------------------------------------------

Quote (Фомич)
моя любофь к мериканскому недоразумению - она обьективная или субьективная?

субъективна...Потому как творчески переработана. Вымысел вобщем tongue

 
ФауфабаофДата: Пятница, 2009-08-14, 12:24 | Сообщение # 3
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Любопытствующая морская дева )
А Доброта НИКОГДА не бывает ИЗБИРАТЕЛЬНА

Это за "неразличение добра и зла" прокатит?


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
ЛюбопытствующийДата: Пятница, 2009-08-14, 12:34 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Quote (Фауфабаоф)
Это за "неразличение добра и зла" прокатит?

Нет. Не прокатит. Потому как это совсем другой аспект. smile Психологической темы.

 
RyanДата: Пятница, 2009-08-14, 13:09 | Сообщение # 5
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Любопытствующий)
... но то что читаю от него в её адрес коробит...

Если бы коробило бы - не читали бы. Или специально захотели покоробиться в любопытстве?

А других людей покоробило то, что говорилось в адрес Альки и Шморгена.

Так что нечего тут назидать и призывать к тому, чем сами не обладаете.

 
SelenaДата: Пятница, 2009-08-14, 13:59 | Сообщение # 6
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Действительно, чего читать ругань не адресату? Да и кроме того нет зла в ругани Шморгена, нет ненависти - есть одно усталое "Отвянь от меня, постылая!".

 
NikaДата: Пятница, 2009-08-14, 14:24 | Сообщение # 7
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Любопытствующий)
А ведь Вы точно учительница...Судя как фотки поощряете...- оценки раздаёте...Судя по многому.
Даже возраст приблизительно определить можно....Помню таких ещё учителей... - В тетрадочке у них всё было строго на своих местах...ни-ни какой-либо помарки. И никогда нельзя было пересесть за другую парту. Только как назначит учительша!

В отступление от, уж слишком аноним узнаваем. Косатка, Косатка, Косатка... Ну, или Малышка, Ади и прочее, как Вам угодно. Это ж надоть так невинную шутку вывернуть наизнанку, и из элементарно дружеского поста столько выудить и насочинять! Зачем Вам это? Учительница, не учительница, какая разница, и какое кому дело, и в этом ли дело? В том возрасте или ином, что от этого изменится - для меня, а, тем паче, для Вас? Ну, фотки поощряю, притом исключительно те, что самой нравятся, от души. Вы Это мне в укор ставите? Или оценки им раздаю. Так и что, я - модератор Фоторума, это мое право. Да и оценки-то - лишь хорошие. А что, и Это плохо? Лучче бы обгадила с ног до головы, как это сделали с моими первыми снимками на цифровике некоторые, якобы, во благо мне, притом за закрытыми от меня дверями, и, не постеснявшись потом выставить напоказ со стыдливой улыбкой смущения свои собственные беспомощные опусы? Чем лучче-то - заведомым лицемерием, нескрываемой предвзятостью и фальшью? Вы и от меня того же ждете. Напрасно! Какие еще мои "оценки" Вы можете мне предъявить. Единственное, что я себе позволила вчера, это сделать ссылку "в отличие от", и только, не более. Ни имен, ни характеристик, ни приговоров. В отличие от. Ни про кого не говорила: "Образованная Та, умная Эта...Образованный и умный Энтот... А вот с нравственностью....Напряг". Ничьими "мучениями противоречий" не заморачивалась. Никого не обзывала ни ланью, ни лошадью, ни козлом, ни ослом. Никого сукой не кляла и блядью. А надо было??? А ЗАЧЕМ, позвольте спросить? Зачем судить других, когда давно сказано: "Не судите, да не судимы будете!". Так может лучче, чем в других глазах соринку искать, поискать бревно в своих собственных, уважаемые?

Да и не лезьте вы в наши отношения с Учеником, сами разберемся. Что вам до них, что вам до меня? Живите своей жизнью, в ней и с ней и разбирайтесь. Но, чтобы утешить Ваше любопытство, Малышка Ади, скажу: нет, я не учительница. Можете спать спокойно. И оценок "за жизнь" я не выставляю. Их выставляет сама жизнь, без меня и не в моем лице, у меня своих забот хватает.

В общем, идите с миром. И живите с миром. Удачи!

 
ЛюбопытствующийДата: Пятница, 2009-08-14, 15:08 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Quote (Ryan)
Если бы коробило бы - не читали бы. Или специально захотели покоробиться в любопытстве?

А других людей покоробило то, что говорилось в адрес Альки и Шморгена.

Так что нечего тут назидать и призывать к тому, чем сами не обладаете.

Вот обратите внимание каков ответ. В моём посте нет констатации - утверждения в адрес личности...В ответ же костатация-утверждение характеристики. Ну точно учительница biggrin

Теперь напрягём мозги-дадим им поработать:

Не читать нельзя, если прослеживаешь не только Шморгена, а читаешь всю бесседу.
Если зашёл полюбопытствовать что волнует народ. И, конечно, любопытство не порок. smile

И ещё...таких, действительно, гадких омерзительных и прямолинейных обзывалок как у Шморгена я в адрес ни Шморгена, ни Альки от Элизы не видела. Так что не ОДУХОТВОРЯЙТЕ того кто по ОЧЕВИДНЫМ фактам ведёт себя мерзко. cool Характер постов Элизы не обзывательства-констатации, а больше рассуждения-вопрос.

Добавлено (2009-08-14, 15:08)
---------------------------------------------
пардон, это, оказывается Риана мне ответила...Скучааает... biggrin Но ведь и преподаватель...Недалеко ошиблась smile

 
ЛягушьДата: Пятница, 2009-08-14, 15:10 | Сообщение # 9
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Любопытствующий)
Теперь напрягём мозги-дадим им поработать:

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЛюбопытствующийДата: Пятница, 2009-08-14, 15:18 | Сообщение # 10
Группа: Гости





ну вот же...Ну вот чем отличается, скажите эта фраза Риано

"Так что нечего тут назидать и призывать к тому, чем сами не обладаете. "

от фразы уже Ники:

"Так может лучче, чем в других глазах соринку искать, поискать бревно в своих собственных, уважаемые?"

Только, Ника, у меня к Вам вопрос:
Слово учительница с каких пор обзывательством стало? Да и не утверждаю я. - Это вопрос к Вам был, если Вы интонацию (контекст)не улавливаете.

К тому же причём здесь ваши с Учеником отношения? Я себя проверяю - мне, кажется, что Вы бывшая учительница. Хотелось узнать насколько я ошиблась wink

С миром я. А вот Вы....Сами и идите...Подальше от мнительности, нравоучений и ценночных шаблонов.

flower

Добавлено (2009-08-14, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (Лягушь)
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

А как же игнор анонимам?!!! biggrin

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний. (с) wink

 
ФомичДата: Пятница, 2009-08-14, 15:31 | Сообщение # 11
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
А что, Малышку забанили? Или она под подружку свою "набитую" косит, даже подписаться "ленится"?

Фигею я с этих дебилок. Сутками в тырнете торчат, во все щелки лезут и прут, даже куда не просят, - а времени на написание ника - нету... не хватает...

Или им самим стыдно признаться как их по-правдишному зовут?

 
RyanДата: Пятница, 2009-08-14, 15:36 | Сообщение # 12
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Так ведь - как тараканы. Лезут туда, где люди.

Фомич, Вы что, тараканов по именам различаете?

 
NikaДата: Пятница, 2009-08-14, 15:37 | Сообщение # 13
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Любопытствующий)
С миром я. А вот Вы....Сами и идите...Подальше от мнительности, нравоучений и ценночных шаблонов.

А мне-то куда идти и зачем? - я дома. С шаблонами или без. В отличие от. Жаль, Косатка, что Вы не поняли или не захотели понять вполне миролюбивого и вменяемого ответа. Да еще и целиком отнесли его к себе. Не забыв, впрочем, наградить новой порцией характеристик. Тьфу, эт щас называется "нравоучениями и ценночными шаблонами". Но, впрочем, как ни называется, это не мои проблемы и не мои тараканы. И это мой последний ответ анонимам, даже столь узнаваемым. smile

Тема закончена, здесь, по крайней мере, выяснения - тем более. Пора запирать дверь на клюшку. В этой теме. А Вы што подумали? biggrin

 
ЛюбопытствующийДата: Пятница, 2009-08-14, 15:44 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Фомич, от меня ответ тебе прост - Я УЗНАВАЕМА. Не узнает меня только КРУГЛЫЙ дурак, или дура.
Только по этой причине не подписываюсь. Нет, Малышка не забанена. Опять лень входить...пароль набирать. biggrin - я же всё время думаю что на секундочку только сюда загляну и бегом в реал...А поди ж ты...- вот Фомичу отвечаю.

Не клевещи - сутками я не торчу. Вообще сейчас по рукам ся бью, что подошла к инету cry tongue cry

Добавлено (2009-08-14, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (Ryan)
Так ведь - как тараканы. Лезут туда, где люди.

говно опять заговорило.... biggrin

Нет уж...я лучше, как и подобает тараканше, - к хлебушку...

Добавлено (2009-08-14, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (Nika)
А мне-то куда идти и зачем? - я дома. С шаблонами или без. В отличие от. Жаль, Косатка, что Вы не поняли или не захотели понять вполне миролюбивого и вменяемого ответа. Да еще и целиком отнесли его к себе. Не забыв, впрочем, наградить новой порцией характеристик. Тьфу, эт щас называется "нравоучениями и ценночными шаблонами". Но, впрочем, как ни называется, это не мои проблемы и не мои тараканы. И это мой последний ответ анонимам, даже столь узнаваемым. smile

Тема закончена, здесь, по крайней мере, выяснения - тем более. Пора запирать дверь на клюшку. В этой теме. А Вы што подумали?

Ника, ну что же этот Ваш весь пост как не нравоучение smile ...?...

 
SelenaДата: Пятница, 2009-08-14, 15:55 | Сообщение # 15
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Любопытствующий)
Вообще сейчас по рукам ся бью, что подошла к инету

Так добейте и все будут счастливы.


 
NikaДата: Пятница, 2009-08-14, 15:56 | Сообщение # 16
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Да считайте, чем хотите, Ваша воля. Я за чужое восприятие не в ответе. smile
 
УченикДата: Пятница, 2009-08-14, 16:30 | Сообщение # 17
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
все будут счастливы.

Пятница. Последний учебный день перед отпуском. И так грустно. Грустно!!!
 
NikaДата: Пятница, 2009-08-14, 16:49 | Сообщение # 18
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Не грустите, дорогой мой Ученик! Всё утрясется и всё будет чики-поки. Удачного отдыха и рыбалки!
 
ЛюбопытствующийДата: Пятница, 2009-08-14, 16:56 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Ученик,
да Вы не там радости ищите. нет их тут и быть не может. тут, в резервации.
хорошего Вам отпуска!
удачного клёва и фсё такое)))))))

спец для Вас, Ученик, подписываюсь)
Ирна.
=================
[mod]

 
SelenaДата: Пятница, 2009-08-14, 17:11 | Сообщение # 20
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
С сегодняшнего дня этот форум жёстко модерируется. Все оскорбления стираются.

Для тех кто в танке - то, что Я посчитаю оскорблением.


 
Форум » Беседка » Форум для гостей » Наши зомби (реплики "выкококультурных" дам)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz