Пятница, 2024-10-11, 07:24
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Точка, Nika  
Фомич - мой кумир!
SelenaДата: Воскресенье, 2006-07-30, 14:09 | Сообщение # 441
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
На работе так долго или подставили как обычно кого?

 
Лазутчик ЭлизаДата: Воскресенье, 2006-07-30, 14:14 | Сообщение # 442
Группа: Гости





Спокойно, товарищи! У меня все в порядке - выходной день, спала до 12-ти, сейчас позавтракала, заглянула в интернет.
Соскучилась по вам, конечно smile . Думаю, и вы без меня скучали biggrin

Селен, только я не поняла про "подставили" wacko . Вы имеете в виду - вместо себя? Не, я всегда за себя сама говорю, типа пришла и говорю. И даже, представьте, никого никогда не прошу за меня заступиться, а зачем? biggrin Мне всё очень нравится smile

 
Заварной_ОрешекДата: Воскресенье, 2006-07-30, 14:25 | Сообщение # 443
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
И даже, представьте, никого никогда не прошу за меня заступиться, а зачем? Мне всё очень нравится

по-моему, вы только и делаете, что ищите себе защиту, бесконечно оправдываясь, жалуясь и науськивая smile

 
SelenaДата: Воскресенье, 2006-07-30, 14:26 | Сообщение # 444
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Последний пост от забаненного после 23 часов. Вы или работали всю ночь или в гостях у кого были. Ну и кого я тогда забанила?

А вообще вы мне надоели. Не будете писать как все нормальные люди - и домашний забаню.


 
Лазутчик ЭлизаДата: Воскресенье, 2006-07-30, 14:33 | Сообщение # 445
Группа: Гости





Quote (Заварной_Орешек)
по-моему, вы только и делаете, что ищите себе защиту, бесконечно оправдываясь, жалуясь и науськивая

Орех, ну какой же вы скушный... sad , не побегаете со мной, не попрыгаете... бубните что-то себе под нос такими скушными словами...фи

Селен, в 23.57 тоже я была, а что, айпи - разный? wacko У меня ADSL, может, это влияет? Я не работала вчера, отдыхала, гуляла, ходила с молодым человеком в ресторан ужинать, потом домой вернулась, к вам вот на секунду заглянула... Мож, кого-то другого вместо меня забанили? wacko

 
SelenaДата: Воскресенье, 2006-07-30, 15:17 | Сообщение # 446
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
А вот мы и посмотрим кого. Может молодого человека...

Вы, кстати, тоже совершенно скучная стали - в смысле читать вас - ничего интересного. Как будто вы цель себе поставили - изничтожить репутацию Орешка до 0. Чтоб каждый человек тыкал в него пальцем - вот зараза и чума наших форумов, это из-за таких гибнет мир. Слишком прямолинейно работаете - ваши приёмчики уже всем оскомину набили...


 
Лазутчик ЭлизаДата: Воскресенье, 2006-07-30, 15:23 | Сообщение # 447
Группа: Гости





Quote (Selena)
А вот мы и посмотрим кого. Может молодого человека...

Селен, ну какая вы смешная... biggrin У молодого человека дома компа нет, да и вчерашний вечер он со мной провел biggrin

Одно понятно - мимо меня промахнулись точно, раз уж я имею счастье здесь с вами беседовать biggrin

Quote (Selena)
Вы, кстати, тоже совершенно скучная стали - в смысле читать вас - ничего интересного. Как будто вы цель себе поставили - изничтожить репутацию Орешка до 0. Чтоб каждый человек тыкал в него пальцем - вот зараза и чума наших форумов, это из-за таких гибнет мир. Слишком прямолинейно работаете - ваши приёмчики уже всем оскомину набили...

Да понимаете, каждый человек сам в ответе за свою репутацию, никакими тыканьями пальцами ничью репутацию не погубишь...
Ну, и вы уж так апокалитически дело представили, я аж поперхнулась - чума, зараза, гибнет мир... Да не... Орех вовсе не заслужил такого серьезного к себе отношения biggrin Он милый порой, но совсем уж без чувства юмора...

 
SelenaДата: Воскресенье, 2006-07-30, 15:37 | Сообщение # 448
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
Одно понятно - мимо меня промахнулись точно, раз уж я имею счастье здесь с вами беседовать

Насколько вы разбираетесь в ИТ-технологиях мы уже все успели убедиться. Так что забанен айпи с которого вы вчера пытались раздуть очередную склоку. Мне лично по барабану откуда вы пишете и скольких людей подставите - это ваша карма. Моё дело пресекать ваши подлости на этом форуме.

Вы очень злопамятная и бессовестная личность. И это несомненно очень печально скажется на вашей бессмертной индивидуальности. Но это ВАША карма и, если вам суждено пасть, вы несомненно со всем вашим упорством и энергией это сделаете. Не наше дело ловить вас на крае пропасти, глаза мы вам открыли, а на большее нет ни желания ни смысла.


 
Лазутчик ЭлизаДата: Воскресенье, 2006-07-30, 15:50 | Сообщение # 449
Группа: Гости





Quote (Selena)
Так что забанен айпи с которого вы вчера пытались раздуть очередную склоку. Мне лично по барабану откуда вы пишете и скольких людей подставите

biggrin biggrin biggrin
Селен, ну вы просто Нат Пинкертон biggrin

А главное, я вчера написала быстренько из дома, мой друг не выносит, когда я в его присутствии включаю комп. Он в душ пошел, а я мигом сюда - написала и смылась biggrin biggrin biggrin

 
Лазутчик ЭлизаДата: Воскресенье, 2006-07-30, 15:52 | Сообщение # 450
Группа: Гости





Quote (Selena)
Моё дело пресекать ваши подлости на этом форуме.
Вы очень злопамятная и бессовестная личность. И это несомненно очень печально скажется на вашей бессмертной индивидуальности. Но это ВАША карма и, если вам суждено пасть, вы несомненно со всем вашим упорством и энергией это сделаете. Не наше дело ловить вас на крае пропасти, глаза мы вам открыли, а на большее нет ни желания ни смысла.

Селен, а я вот за вас беспокоюсь. Очень вредно для здоровья - быть такой мрачной и одержимой... sad

 
SelenaДата: Воскресенье, 2006-07-30, 16:08 | Сообщение # 451
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Не надо за меня беспокоиться - вы за себя лучше побеспокойтесь. А то сапожник без сапог, знаете ли. И, кстати, - вы повторяетесь или путаетесь. Мрачная и одержимая у нас Алька, когда смеет вам что-то поперёк сказать, а я должна быть авторитарной, грубой и ненавистницей. Ну ещё для разнообразия сталинисткой или антисемиткой.

Совсем, кстати - а вас-то саму здоровье не беспокоит? Плечо прошло? А то все ваши интриги вам в конечном счёте боком выйдут. Женщина вы ещё молодая - в репродуктивном возрасте, а болячек уже немерянно.


 
Лазутчик ЭлизаДата: Воскресенье, 2006-07-30, 16:27 | Сообщение # 452
Группа: Гости





Quote (Selena)
Совсем, кстати - а вас-то саму здоровье не беспокоит? Плечо прошло? А то все ваши интриги вам в конечном счёте боком выйдут. Женщина вы ещё молодая - в репродуктивном возрасте, а болячек уже немерянно.

Да тьфу, тьфу, тьфу, вашими, видать, молитвами... Как говорится, не дождетесь biggrin Хочу вас успокоить - я двадцать лет к врачам не ходила, повода не было, так что ваше пожелание насчет моих болячек - боюсь не сбудется... извиняйте, ежели што. Не могу ничем вас порадовать.

Насчет репродуктивности - так вы меня прям в краску вогнали, у меня ж давно внуки должны уже пойти biggrin

 
SelenaДата: Воскресенье, 2006-07-30, 16:32 | Сообщение # 453
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
так что ваше пожелание насчет моих болячек - боюсь не сбудется... извиняйте, ежели што. Не могу ничем вас порадовать.

Думаете подставилась? Нет, всего лишь проверила вашу предсказуемость. Развеж вы могли пропустить повод показать насколько я зловредная. Дарлинг, я не могу навредить вам больше, чем вы сами это делаете.

Quote (Лазутчик Элиза)
Насчет репродуктивности - так вы меня прям в краску вогнали, у меня ж давно внуки должны уже пойти

Одно другому до определённого возраста вовсе не мешает. Бабкой можно и в 35 лет стать. В нашем климате и при наших-то либеральных свободах...


 
Лазутчик ЭлизаДата: Воскресенье, 2006-07-30, 16:45 | Сообщение # 454
Группа: Гости





Селеночка, тут ведь все на виду - кто зловредный, а кто - нет, невооруженным глазом видно. Люди читать, как ни странно, умеют.
Насчет того, что навредить со стороны нельзя - я с вами согласна. Так же, как испортить насильно репутацию Ореху. Каждый сам в ответе за свое здоровье и репутацию. А пожелание "немерянных болячек" другому человеку - только к самому пожелавшему и возвращается.
На этом откланяюсь. Гулять пойду, если вас подробности моей жизни интересуют biggrin
Будьте здоровы, живите богато! biggrin
 
SelenaДата: Воскресенье, 2006-07-30, 17:53 | Сообщение # 455
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
Селеночка, тут ведь все на виду - кто зловредный, а кто - нет, невооруженным глазом видно. Люди читать, как ни странно, умеют.

На виду, поэтому у вас в последнее время поклонников и поубавилось.

Quote (Лазутчик Элиза)
Насчет того, что навредить со стороны нельзя - я с вами согласна. Так же, как испортить насильно репутацию Ореху.

Карма (и вытекающее отсюда здоровье и нездоровье), это божественное - тут человек наедине с Вселенной, а репутация - мирское, человеческое. Такие люди как вы очень даже могут испортить репутацию любому.

Quote (Лазутчик Элиза)
А пожелание "немерянных болячек" другому человеку - только к самому пожелавшему и возвращается.

Возвращается. Только никто вам никаких болячек не желал. Вам обратили ваше внимание на тот момент, что ваши проблемы целиком и полностью следствие ваших собственных желаний и намерений. Только не говорите, что у вас нет никаких проблем - сами нам столько всего успели нарассказать...

Quote (Лазутчик Элиза)
На этом откланяюсь.

Хотелось бы надеяться - надолго. Как минимум.

Quote (Лазутчик Элиза)
Гулять пойду, если вас подробности моей жизни интересуют

Совершенно не интересуют. Никто и не спрашивал.

Quote (Лазутчик Элиза)
Будьте здоровы, живите богато!

Если искренне, спасибо - обязательно буду и вам того же. Если как издёвка - Бог вас простит.


 
Заварной_ОрешекДата: Воскресенье, 2006-07-30, 18:49 | Сообщение # 456
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
Орех, ну какой же вы скушный... , не побегаете со мной, не попрыгаете...


Да я б с удовольствием. Но Вы давно ползаете, Элиза... приползаете со своей погремушкой на хвосте, шипите и уползаете, приползаете и уползаете... может кушать хотите? молочка не желаете?
 
шморгенДата: Воскресенье, 2006-07-30, 21:45 | Сообщение # 457
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Папш)
Я всегда могу выйти чистым из грязи

Это женька заблужденье. Ну на мой взгляд.
Жизнь показывает что это невозможно впринципе. т.е. выйти из грязи чистым.
Если канеш отличать грязь и всякое такое.
Точна сказать не могу про всех людей, но вроде бы не получилось покашто ни у кого...
убеждаешь порой себя, что все! - ок! - выбрался чистеньким!..
хрен.
достанет. грязь. и ходишь потом репу чешешь - когда же это блин зацепило так?..
 
ФомичДата: Воскресенье, 2006-07-30, 22:57 | Сообщение # 458
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
Я не работала вчера, отдыхала, гуляла, ходила с молодым человеком в ресторан ужинать...

Это с каким молодым человеком? Который какой-то там авиационный конструктор? А пили мхачкару, цхинандали и чихамбилей закушивали?

 
Лазутчик ЭлизаДата: Воскресенье, 2006-07-30, 23:03 | Сообщение # 459
Группа: Гости





Та не... фудбольный журналист... Ходили в америкосовский ресторанчег, кушали кесадилью, ну там вино белое, то, сё...

А чё, ревнуешь, што ли, Фомич? А Селена говорит - поклонников у меня уменьшилось biggrin
Дак ты только мигни, сам знаешь, какое у меня к тибе неравнодушие...

 
ФомичДата: Воскресенье, 2006-07-30, 23:12 | Сообщение # 460
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
А Селена говорит - поклонников у меня уменьшилось

Дык, поклонник я у тебя один остался, остальные - так, кобели, небось, несурьезные...

 
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz