Пятница, 2024-10-11, 07:24
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Точка, Nika  
Фомич - мой кумир!
МартаДата: Суббота, 2006-07-29, 19:11 | Сообщение # 421
Группа: Гости





Quote (Заварной_Орешек)
насчёт элизиной любви. Есть хороший анекдот про деревяшку буратино и его деревянную любовь, от которой по словам мальвины "вся п*** в занозах". Элизе рано или поздно с такой любовью придётся разбираться самой.

Всем придется разбираться. Зачем вы так, Орешек.

Элиза достаточно безобидна как минимум. Если маша руками во все стороны она попадает по чьему-то больному месту, то ей как собаке спасибо надо сказать. Можно и не говорить, конечно, но утрировать-то зачем. По мне так самое страшное когда тебя отвергают. Это смерть, так сказать. А Элиза не отвергает.

 
Заварной_ОрешекДата: Суббота, 2006-07-29, 20:18 | Сообщение # 422
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Марта, я не понимаю в чём надо ещё разбираться.

Quote (Марта)
Если маша руками во все стороны она попадает по чьему-то больному месту, то ей как собаке спасибо надо сказать.

Странная какая-то позиция. Тогда многим надо говорить спасибо уже потому, что мирно разговаривают. А некоторым - в ноги падать, кто не руками машет по больным местам, а старается хотя бы не подличать. А такие люди на форуме есть, мне они ближе в тысячекрат. Это как в разведку что-ли...

Для меня Элиза безобидна уже только потому, что я ни на кого никогда не обижаюсь. У меня даже претензий к ней нет никаких... и уж, тем более, я её не отвергаю. Элиза - часть моей жизни... что есть, то есть. А вот от любови её деревянной действительно хочется держаться подальше. Ещё раз повторюсь: я не отвергаю её как человека. Я считаю, что просто ей нужно разбираться себе в самой... что она несёт людям, что она называет любовью.

Сообщение отредактировал Заварной_Орешек - Суббота, 2006-07-29, 20:19
 
BepaДата: Суббота, 2006-07-29, 20:19 | Сообщение # 423
Льюис Кэрролл
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Награды: 0
Статус: В реале
Действительно, общение с Элизой может напрягать. Но оно и дает много. С ней можно резко поговорить и при этом быть уверенной, что отношения не испорчены и все идет нормально. А в результате устанавливается понимание. Редкое и очень ценное качество.
 
Заварной_ОрешекДата: Суббота, 2006-07-29, 20:28 | Сообщение # 424
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
А мне даёт многое общение с тем, кто серьёзно пытается тебя выслушать и понять, кто великодушен и терпелив и т.д. А бить друг другу морды, чтобы установить понимание smile это что-то из разряда садо-мазо.
 
BepaДата: Суббота, 2006-07-29, 20:34 | Сообщение # 425
Льюис Кэрролл
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Награды: 0
Статус: В реале
В великодушии Элизы у меня сомнений нет.
А форму выбирает каждый ту, что его устраивает.
Не буду мешать. Спасибо за Ваши рассказы.
 
Заварной_ОрешекДата: Суббота, 2006-07-29, 20:40 | Сообщение # 426
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
выходит, у нас разное понимание великодушия.
 
BepaДата: Суббота, 2006-07-29, 20:57 | Сообщение # 427
Льюис Кэрролл
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Награды: 0
Статус: В реале
возможно.
 
ФомичДата: Суббота, 2006-07-29, 21:06 | Сообщение # 428
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Заварной_Орешек)
Для меня Элиза безобидна уже только потому, что я ни на кого никогда не обижаюсь. У меня даже претензий к ней нет никаких... и уж, тем более, я её не отвергаю. Элиза - часть моей жизни... что есть, то есть. А вот от любови её деревянной действительно хочется держаться подальше. Ещё раз повторюсь: я не отвергаю её как человека. Я считаю, что просто ей нужно разбираться себе в самой... что она несёт людям, что она называет любовью.

Бог с ним, что Элиза называет любовью, но комсомольское собрание надо собрать обязательно. И выяснить, наконец, что она несет людям.
Или пусть она сама признается, или мы её выведем на чистую воду.

Тока ветку новую надо открыть новую, тут места мало осталось, а нам для этого дела такой простор нужен!..

(Повестку выписал на завтра, седни спать немножко хочется)

 
SelenaДата: Суббота, 2006-07-29, 21:16 | Сообщение # 429
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Места сколько угодно - теперь нет лимита в теме на количество сообщений...

 
ЛюбопытствующийДата: Суббота, 2006-07-29, 21:17 | Сообщение # 430
Группа: Гости





Quote (Фомич)
И выяснить, наконец, что она несет людям.

что ещё выяснять? уже выяснили - любовь и великодушие.

 
Лазутчик ЭлизаДата: Суббота, 2006-07-29, 23:57 | Сообщение # 431
Группа: Гости





Quote (Заварной_Орешек)
А мне даёт многое общение с тем, кто серьёзно пытается тебя выслушать и понять, кто великодушен и терпелив и т.д.

Орешек, а вам надо бы разобраться со своим умением самому выслушивать людей, которое отсутствует у вас напрочь. Вот именно, вы точно сказали, что можете общаться только с теми, кто послушно заглядывает вам в рот, не возражает и задает только правильные с вашей точки зрения вопросы. Это, как минимум, не великодушно biggrin

 
SelenaДата: Воскресенье, 2006-07-30, 00:31 | Сообщение # 432
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Лазутчик Элиза, может хватит уже?

Вы мне надоели, намёков не понимаете - сказать прямым текстом? Выйдите вон отсюда!


 
sibaДата: Воскресенье, 2006-07-30, 01:09 | Сообщение # 433
Группа: Удаленные





передумала

Это я Жене хотела про "отстраненность" ответить. И Ореху в лубви признаться (Орех не боись, у меня без заноз - пластмассовая biggrin ) Я знала, что Орех угарный, но начала читать ту тему, из-за которой все переругались, и вопще укаталась.

Сообщение отредактировал siba - Воскресенье, 2006-07-30, 03:56
 
братанДата: Воскресенье, 2006-07-30, 04:42 | Сообщение # 434
Группа: Гости





Quote (siba)
Это я Жене хотела про "отстраненность" ответить.

Ууу какая умная...

Тройной смысл как ловко преодолели... wink
За что вы его так? biggrin
смысл конечно... cool

 
Заварной_ОрешекДата: Воскресенье, 2006-07-30, 13:03 | Сообщение # 435
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (siba)
(Орех не боись, у меня без заноз - пластмассовая )

и всё-таки клубничная или ванильная смазка не помешает biggrin
 
Заварной_ОрешекДата: Воскресенье, 2006-07-30, 13:17 | Сообщение # 436
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
Орешек, а вам надо бы разобраться со своим умением самому выслушивать людей, которое отсутствует у вас напрочь. Вот именно, вы точно сказали, что можете общаться только с теми, кто послушно заглядывает вам в рот, не возражает и задает только правильные с вашей точки зрения вопросы.

Элиза, зачем вы всё пытаетесь моим словам навязать свой смысл? Зачем заниматься подлогом и перевирать меня и тут же, ничтоже сумняшись, советовать мне слушать других? smile

 
SelenaДата: Воскресенье, 2006-07-30, 13:52 | Сообщение # 437
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Элиза забанена. Правда только с одного из своих айпи... видимо домашнего. Пусть дома полезным чем-то займётся.

 
Лазутчик ЭлизаДата: Воскресенье, 2006-07-30, 13:59 | Сообщение # 438
Группа: Гости





Селен, ошиблись маленько, вот этот - домашний biggrin
 
Лазутчик ЭлизаДата: Воскресенье, 2006-07-30, 13:59 | Сообщение # 439
Группа: Гости





О! Получилось! biggrin biggrin biggrin

Баньте уж тогда по всем каналам biggrin

 
Заварной_ОрешекДата: Воскресенье, 2006-07-30, 14:03 | Сообщение # 440
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Похоже, что-то Элизе покоя не даёт. Лучше бы отдохнула от сети. Или нет у неё друзей, некуда сходить, прогуляться?
 
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz