Четверг, 2024-05-02, 07:08
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Точка зрения » Вечная родина » Православное начальство. (письмо.)
Православное начальство.
ЛягушьДата: Среда, 2009-09-09, 18:13 | Сообщение # 261
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Selena)
он у нас скромняга, стеснительный.

Ах, он стесняется дам...
А я думала, испугался чего.

Ну что же, у каждого свои проблемы.

 
NikaДата: Среда, 2009-09-09, 18:19 | Сообщение # 262
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Сегодня явно Учеников день. smile
 
УченикДата: Четверг, 2009-09-10, 09:58 | Сообщение # 263
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Так что нечего бочку катить на наших женщин.

Ага ! На них накатишь ?! Как же ?! Они сами катки асфальтные , БТР ы , кого хошь закатают и сбечь не успеешь. Чего так затрепыхались то ? На меня сразу все бочки с горы катанули. Я ж про любовь , про страдания , про маникюр на ногах , прическу , платице пушистое , стрельбу глазками и сохранении в размножении 7!!! расы.Я же Вас в совершенство веду. А то заладили , договор на вечер с мужиком составлять ?! Тьфууу. А поплакать ? А улыбочка сквозь слезы ? А еще этАА , посмотреть фильму индийскую ( прости Осподи , согрешил насчет фильму ) , а запах сирени , а вечерком на луну посмотреть с "коллегой " , а жар в груди ( я не про щи ) , а шепот в ушко , а подгиб колен ? Чего вы тут черствые такие ? Буду шевелить. smile
 
RyanДата: Четверг, 2009-09-10, 10:17 | Сообщение # 264
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Ученик)
Буду шевелить

Вы берете нереальные планы. Это волюнтаризм! (с)
Никак не пойму, как связано смотрение на луну и договор о сожительстве.
Сидите и смотрите на здоровье и сколько влезет. В рамках договора. biggrin :D
 
УченикДата: Четверг, 2009-09-10, 11:02 | Сообщение # 265
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ryan)
Никак не пойму, как связано смотрение на луну и договор о сожительстве.

Не поймете ?! Что Вы постоянно о своих мозгах говорите. Какие уж есть. Видите ли , моя родная , связь между мужчиной и женщиной происходит на " небесах " , т.е. на высшем Духовном уровне. Там мужчина и женщина превращаются в Единое , божественное , доискушеенное Змием . А договор в Едином какой может быть ? Если оно одно ? Божие создание. Она - это я. Он - это она. Никого больше , только Рай вокруг и одно деревце , к которому просто не надо подходить и жизнь будет вечная. Мы уже забыли о доверии к близкому человеку , о руках его , в котором Судьбу свою вложили . Все оглядываемся , все " а вдруг" , себе места побольше. А надо просто все делать для любимого. Не жить своей жизнью , все для Него. А он для Вас. И не мерить кто для кого больше. И никаких договоров в реале. В мыслях , в Душе , на небесах. Там тонкая связь. Она самая крепкая. Боже , где же Вы жили -то ? Мне вас всех очень жалко , честно жалко. Без Б.
 
RyanДата: Четверг, 2009-09-10, 11:21 | Сообщение # 266
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Ученик)
Какие уж есть. Видите ли , моя родная , связь между мужчиной и женщиной происходит на " небесах " , т.е. на высшем Духовном уровне. Там мужчина и женщина превращаются в Единое , божественное , доискушеенное Змием . А договор в Едином какой может быть ? Если оно одно ? Божие создание. Она - это я. Он - это она. Никого больше , только Рай вокруг и одно деревце , к которому просто не надо подходить и жизнь будет вечная. Мы уже забыли о доверии к близкому человеку , о руках его , в котором Судьбу свою вложили . Все оглядываемся , все " а вдруг" , себе места побольше. А надо просто все делать для любимого. Не жить своей жизнью , все для Него. А он для Вас. И не мерить кто для кого больше. И никаких договоров в реале. В мыслях , в Душе , на небесах. Там тонкая связь. Она самая крепкая. Боже , где же Вы жили -то ? Мне вас всех очень жалко , честно жалко. Без Б.

Ученик, мне теперь уже даже неловко сообщить Вам о том, что существую разводы...
 
УченикДата: Четверг, 2009-09-10, 12:13 | Сообщение # 267
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ryan)
Ученик, мне теперь уже даже неловко сообщить Вам о том, что существую разводы...

Слашал , вроде есть. В детстве наблюдал один развод. Ну там такая женщина была , что я пацаном ей сказал , что ни один мужик с нею жить не будет. Я тогда умный был, лет мне было наверное 13-14 , не то , что сейчас. Одна она . Мужьев было много. Таких надо отбраковывать. Брак же есть, он и называется брак. А я Вам о другом. А Вы никак не хотите меня слышать. У Вас подход материалистический , капиталистический , империалистический , физический , от стола до туалета. Это не жизнь. Это бренное существование организма , такое ж как бетономешалки. Зачем нам мешалки ?!Вот Селена знает , что мы достойны того отношения , того уровня знаний , до которого мы доросли. У меня вот две собаки Рэкс и Гера , умнейшие существа , но не интересуются Интернетом , рыбалкой и машиной. Им только интересно какое с их точки зрения лучше описать колесо. Не могут они все это воспринять. Так и мы многое еще не можем.
 
АлькаДата: Четверг, 2009-09-10, 12:51 | Сообщение # 268
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Ой, Ученик. Какой вы нудный. И собак своих не любите-не понимаете. И женщин. Только все камлаете и посылаете людям проклятья. Вы и мне сказали как-то, что со мной ни один мужик не станет жить. Не боитесь, что и на вас кто-нибудь порчу с проклятиями нашлет? Смотрите, будьте осторожны, не плюйте в космос - обратно прилетит.
 
RyanДата: Четверг, 2009-09-10, 12:59 | Сообщение # 269
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Алька)
Смотрите, будьте осторожны, не плюйте в космос - обратно прилетит.

Так Ученик решит, что это божья роса, божественное орошение и ничуть не огорчится. biggrin
 
serpentДата: Четверг, 2009-09-10, 14:31 | Сообщение # 270
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1339
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Алька)
не плюйте в космос - обратно прилетит.

Если с первой космической - не прилетит!
 
УченикДата: Четверг, 2009-09-10, 14:58 | Сообщение # 271
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Алька)
Ой, Ученик. Какой вы нудный. И собак своих не любите-не понимаете. И женщин. Только все камлаете и посылаете людям проклятья. Вы и мне сказали как-то, что со мной ни один мужик не станет жить. Не боитесь, что и на вас кто-нибудь порчу с проклятиями нашлет? Смотрите, будьте осторожны, не плюйте в космос - обратно прилетит.

Алечкааааааа , сладкая Вы моя , ругулечка - роднулечка , простите родная если обидел когда -то . В мыслял такого не было обижать. Если нудный , значит достал. Лучшее враз с женщинами согласиться. Дорогая Алечка , все что говорила Руан , Лягушка и Вы соглашаюсь , ибн это Правда , истнная правда. Точно , собак не люблю. Церри , ротвейлерша моя у меня 13 годов промучилась , два дивана своими 70 Кг проломила. Тяжело ей было , братаны и сестры ее в мир иной в 8 лет отошли. А Рэксу , овчарке немецкой уже 18 лет. Нету в таком ворасте овчарок таких в Риге. Один только у меня в мучениях. Я на него и тещу еще напустил , шоб знал , каково и мне.И шерсть блестит , хоть задние ноги и заплетаются и зубы все стесал от трудной заботливой жизни. Спит где хочет и вообще делает что хочет. Анархист. Брошенный кобель. Простите меня за них. А вот Герочка , суууукааааа , блин, весь сад вытоптала , коняка хренова , облаивает из-за забора кажную собаченку мимо проходящую. Не люблю. Когда это я про мужика то Вашего Вам говорил ? Если говорил извините. Бес попутал. Расшевелить наверное хотел. Еще раз простите. Не помню совсем.Я вроде и по жизни никого не проклинал , с чего Вы взяли ? Ну не было у меня такого Аленька никогда , НЕ БЫЛО. Зря Вы так. Может у Вас что и не так.Но это не я.
 
АлькаДата: Четверг, 2009-09-10, 15:10 | Сообщение # 272
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Не Вы? Блин, а я уже торнадо по Вашему адресу выслала.
Запрос отзываю. Ладно, живите :))
 
ФомичДата: Четверг, 2009-09-10, 15:14 | Сообщение # 273
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Школяр, не слушай тётек, это они от зависти. Они давно ни с кем по ночам не бродили, на звёзды не глядели, - вот и мелют абы што. От обиды и душевного раздражения.

А мы когда с Сибой встречаемся - всегда на звезды смотрим. Долго-долго. Пока она не обидится и не скажет: чего ты всё в небо пялишься? На меня же тоже надо смотреть - хоть немножечко!

Тогда я на нее начинаю смотреть... Долго-долго...

 
NikaДата: Четверг, 2009-09-10, 15:16 | Сообщение # 274
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Хоссподи, куда девки смотрят? Стоко романтикоф на дороге валяется, хоть штабели складывай! biggrin
 
АлькаДата: Четверг, 2009-09-10, 15:28 | Сообщение # 275
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Фомич)
Они давно ни с кем по ночам не бродили, на звёзды не глядели,

Ничего, я скоро с собакой буду бродить на звезды глядеть. Каждую ночь.
Она живая и настоящая. Не то что твоя выдуманная Сиба.
 
SelenaДата: Четверг, 2009-09-10, 15:34 | Сообщение # 276
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Я поплачу поплачу и щенка заведу...

 
ЛягушьДата: Четверг, 2009-09-10, 15:41 | Сообщение # 277
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Фомич)
А мы когда с Сибой встречаемся - всегда на звезды смотрим.

Ты такой умный, Коля.
 
NikaДата: Четверг, 2009-09-10, 15:57 | Сообщение # 278
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Его зовут Джуниор. Колю на днях за руку поймали, воришкой оказался.
 
ЛягушьДата: Четверг, 2009-09-10, 16:05 | Сообщение # 279
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Nika)
Колю на днях за руку поймали

Зубами?
 
УченикДата: Четверг, 2009-09-10, 16:08 | Сообщение # 280
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (serpent)
Если с первой космической - не прилетит!

Провел испытания. Даже до потолка не долетела. Но в глаз.... ?! Левый .
Селена , не заводите. Лучшее заведите еще одного мужчину. Хоть будет на кого ругаться. А щенка зацелуете и затаскаете на руках. Неееее , лучшее мужчинууу.
 
Форум » Точка зрения » Вечная родина » Православное начальство. (письмо.)
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz