Пятница, 2024-05-17, 08:27
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Точка зрения » Вечная родина » А ты записался в гуры? (О, Индия, Индия, Индия моя, такое изобилие разного гурья)
А ты записался в гуры?
RotveilДата: Среда, 2007-09-19, 22:08 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





И делают они неправильный навоз!
 
RotveilДата: Среда, 2007-09-19, 22:23 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (шморген)
Я без прелюдий. Ложку в руки и ну метать! Тока за ушами трещит.

Экзистенции вызываются только собственной онтологией, но не психо-механическими манипуляциями мозга, рук и ушей. Дело в том, что ложки и метания другим шанцевым инструментом вызывают треск. Он может убрать некоторые барьеры, мешающие воспринимать онтологию. Ну, шум из окна. Это факт. Правда, практического смысла в этом немного. Есть прекрасная альтернатива, не оставляющая никаких шансов пустому поеданию неправильного навоза – поедание с Любовью.
 
шморгенДата: Среда, 2007-09-19, 22:28 | Сообщение # 63
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Rotveil)
Есть прекрасная альтернатива, не оставляющая никаких шансов пустому поеданию неправильного навоза – поедание с Любовью.

С ней и поедаем. На пару. С Любовью именна.

Нету просветленья... НЕТУ!!!
Омманул ты народ свой. Ротвейль. Омманщег ты. И должен снять с себя не только телогрейку но и полномочия.

 
RotveilДата: Среда, 2007-09-19, 22:32 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (шморген)
Омманул ты народ свой. Ротвейль. Омманщег ты. И должен снять с себя не только телогрейку но и полномочия.

Да, ученики могут предавать Учителя, но Мастер никада! А телогрейку не отдам, холодно же!!! :0)
 
шморгенДата: Среда, 2007-09-19, 22:41 | Сообщение # 65
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Rotveil)
Да, ученики могут предавать Учителя, но Мастер никада

Прикрастно сказано.
С этими словами Гагарин взлетал на космической ракете Восток-1.

 
шморгенДата: Среда, 2007-09-19, 22:41 | Сообщение # 66
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Запесал на бумашку.
 
RotveilДата: Среда, 2007-09-19, 22:46 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (шморген)
С этими словами Гагарин взлетал на космической ракете Восток-1.

Другими словами: "Какой ты нафик танкист". На хотя бы трусцы, петишист. Повесишь в своем ашраме и будешь хвастацца :0)
 
шморгенДата: Среда, 2007-09-19, 22:59 | Сообщение # 68
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Rotveil)
На хотя бы трусцы, петишист. Повесишь в своем ашраме и будешь хвастацца :0)

Уже!
Висят. И в третьем акте непременно должны выстрелить.
 
RotveilДата: Среда, 2007-09-19, 23:34 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (шморген)
И в третьем акте непременно должны выстрелить.

Это будет сигналом. Помощники должны расшторить окошки. А народ закричит, пальцами тыкая:
- Свет! Свет!
 
RotveilДата: Четверг, 2007-09-20, 03:44 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Каждый Шморген воспринимает мир по-разному. У них разные ценности. Один из моих учеников ловит бабочек, другой коллекционирует трусы. Ему говорят: "Зачем тебе трусы Ротвейля? Выброси их!" А для него они сокровище. Он не понимает, зачем гоняться за святостью из-под коровьего хвоста? Но интуитивно верно поступает на пару с Любовью.
Фау вот не понимает его страсти к моим трусам, хотя сказано прямо, что они выстрелят в третьем акте. "Трусы выстрелят?!" - восклицает научный работник. Его мозг обусловлен. Даже если он влюбится в макаку, он будет называть ее самой прекрасной женщиной во вселенной. А она будет верить! Здесь нет осознанности. Она же с хвостом.
Трусной выстрел – огромное чудо в любом акте. Бах! И вы проснулись. Сознание встрепенулось. Пробуждение! Да, Шморгену надо прекратить бояться. Хватит откладывать просветление. Трусы должны прогреметь в это мгновение, - первая сцена первого акта, - потому что завтра не наступает никогда. Этот звук должен заложить уши и остановить колесо сансоры… сансо-о-о-оры… слова теряют значение. Они становятся музыкой, как сейчас – говорю, а гармония. Льется и расслабляет. Обволакивает моей онтологической любовью.
Но однажды Фау тоже захочет такие трусы. Подарю с радостью! Пусть и для него случится выстрел осознанности, когда слова не важны. Это другой, высший уровень восприятия. И в его груди проснется благодарность, сравнимая с вечностью.
 
СитаДата: Четверг, 2007-09-20, 09:16 | Сообщение # 71
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Шморген! Жжёшь! biggrin

Quote (Rotveil)
Каждый Шморген воспринимает мир по-разному...

Мне понравился темп и мелодика этого текста, Ротвейль. Люблю патетику, грешна... biggrin

 
RotveilДата: Четверг, 2007-09-20, 22:06 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Милый Ротвейль, - тэкс, это пишет Тихира, - не слова, а музон. Тащусь не могу, аж коленки покашиваются. Падаю пацтол, а там Шморген жжет. Что со мной? Иль грешна?!

Вы там оба жжете. И хватит на меня падать. Настало время взлетать. Но прежде забери трусцы у Шморгена. Пусть для тебя прозвучат громово. Ведь в начале был звук. Поэтому ты слушаешь мои слова, а растворяешься в вибрациях музыки. Здесь обязательно проснуться, в чем помогут мои трусцы. И пусть отбросит тревоги Шморген. Его третий акт далек, а трусья многострельные. Когда подойдет нужная сцена, хотя глупо откладывать просветление, вернешь ему. И тогда Бах! прозвучит и для него, как Ом. И мир заиграет алмазами гранями.

 
СитаДата: Пятница, 2007-09-21, 10:02 | Сообщение # 73
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Rotveil, ты русскими словами объясни. А то я чую, что ты надо мной прикалываешься, а вот что конкретно - не могу уловить. Объясни. А то мне уже стыдно, что я в этот говнистый разговор ввязалась.
 
Форум » Точка зрения » Вечная родина » А ты записался в гуры? (О, Индия, Индия, Индия моя, такое изобилие разного гурья)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz