Пятница, 2024-05-17, 08:43
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Точка зрения » Вечная родина » А ты записался в гуры? (О, Индия, Индия, Индия моя, такое изобилие разного гурья)
А ты записался в гуры?
RotveilДата: Вторник, 2007-09-18, 18:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Только-только говорил о разделении еды и питья со всякими типами, типа, сам решаю, с кем хлебца переломить. Тут читаю о повадках страны священной коровы. Месяцами, - приближаясь к святости, - всякая духовная интеллигенция, огурев вдрыбадан, пьет скотью мочу и навоз лопает! Не важно что кто-то предпочитает руками, а кто-то столовые приборы использует. Кто чаще и больше, тем почет, уважение и последователи кучнее.

Во, блин! Тот самый случай, когда с опаской поглядываю на гостепреимство!

 
шморгенДата: Вторник, 2007-09-18, 19:36 | Сообщение # 2
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Настоящий мущщина должен питатца дошираком и водкой.
 
СитаДата: Вторник, 2007-09-18, 21:57 | Сообщение # 3
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Обязательно надо было создать эту тему прямо сейчас? angry
В Индии так лечились всегда, у них коровы - священные животные. Так что и современным людям помогает, и память у них генетическая есть, когда из поколения в поколение это работает. Это для нас дико. А для них дик наш разврат...
Разверните эту тему против себя. И не плюйте в чужой огород. angry
 
ФомичДата: Вторник, 2007-09-18, 22:34 | Сообщение # 4
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Гуры - гурманы. А что вы во вкусной и здоровой пище понимаете?

Ничего не понимаете. Вот и молчали бы!

 
RotveilДата: Среда, 2007-09-19, 00:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Tihiro)
А для них дик наш разврат...

Ваш разврат постоянно картину портит! Бросай это дело :0)

Quote (Tihiro)
Обязательно надо было создать эту тему прямо сейчас?

Интересно, чем вторник, 2007-09-18, 18:35 хуже среды 2007-09-19, 19:00???

Предупреждать надо! Теперь буду ходить и смущаться до покраснений всего тела, что не по-твоему написал, а просто правду.

 
RotveilДата: Среда, 2007-09-19, 00:22 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (шморген)
Настоящий мущщина должен питатца дошираком и водкой.

Ты мистик!!! Гуры модные гавна, а ты доширак. И целоваться ничего, не сильно своротит :0)
 
ФауфабаофДата: Среда, 2007-09-19, 01:52 | Сообщение # 7
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (шморген)
Настоящий мущщина должен питатца дошираком и водкой.

Но не обязательно в такой последовательности!


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
RotveilДата: Среда, 2007-09-19, 04:46 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Понял! Гуры - психотики, потому что верят: пить коровью мочу и жрать навоз - святость. А сочувствующие им - невротики, потому что знают: пить коровью мочу и жрать навоз - это пить коровью мочу и жрать навоз, но факт не устраивает!
 
СитаДата: Среда, 2007-09-19, 06:02 | Сообщение # 9
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Rotveil, здравствуйте. Вчера узнала новость, что мои друзья из Индии приехали. И надо же так угадать - в этот же день Вы создали эту тему. И не легла она у меня на сердце, возмутилась. Правда, немного вслух и не к месту, но Вы меня тоже поймите. А ежели мои друзья сюда забредут почитать? И в такой день они увидят как народ удивляется древним индийским традициям...

В общем, как смогла, обосновала свой вчерашний неадекватный пост. Вам судить, казнить или помиловать...

Quote (Rotveil)
Ваш разврат постоянно картину портит! Бросай это дело :0)

Э, нет. Мой разврат позволяет мне эмпирически, так сказать, мир познавать. Кстати, речь и шла только о нём. Никоим образом ни на кого не намекала.

Quote (Фомич)
Предупреждать надо! Теперь буду ходить и смущаться до покраснений всего тела, что не по-твоему написал, а просто правду.

biggrin

 
СитаДата: Среда, 2007-09-19, 06:12 | Сообщение # 10
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Rotveil)
Понял! Гуры - психотики, потому что верят: пить коровью мочу и жрать навоз - святость. А сочувствующие им - невротики, потому что знают: пить коровью мочу и жрать навоз - это пить коровью мочу и жрать навоз, но факт не устраивает!

Rotveil, конечно, Вы правы. И Ваше возмущение эмоционально вполне логично. Не переживайте.

 
RotveilДата: Среда, 2007-09-19, 09:50 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Tihiro)
... народ удивляется древним индийским традициям... возмущение эмоционально...

Удивляется, эмоционально? Tihiro, ты привязана к галлюцинациям. Речь спокойна и о безумии, которое тебе страстно хочется называть традицией. Культурой древней!

Простым людям сложно понять гурей. Объясни дуракам, как делает святым 300 литров скотьей мочи и телега навоза внутрь? :0)

 
RamДата: Среда, 2007-09-19, 10:21 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Рот, у нас мочу тоже издревле пьют. Намедни вот купил хайнекен, российского, правда, производства... А до этого жигулевского купил для смеху, а смеху то не было - удивился качеству при дешевизне. Но потом в мочу всё одно превратилось. У нас закон такой действует на территрии РФ - всякое пиво превращается в мочу через пол года. Или раньше. Короче, нифига не удивил индией. В буквальном теперь смысле. Лазарев даже обосновывал эффект мочи. Почитай его хоть. А то еще скажешь что съесть аспирин, это съесть аспирин, все это знают, но прикидываются, невротики, что лекарство принимают.

Сообщение отредактировал Ram - Среда, 2007-09-19, 10:22
 
RotveilДата: Среда, 2007-09-19, 10:28 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Ram)
жигулевского купил для смеху

Ну вот! А Шмоген "водка-водка"!!!
А как святости прибавляет?

:0)

 
RotveilДата: Среда, 2007-09-19, 10:31 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Ram)
у нас мочу тоже издревле пьют

Ага. Будешь проездом, отолью тебе литр и каку на совочке поднесу. Не говна же на лопате :0)
 
SelenaДата: Среда, 2007-09-19, 10:45 | Сообщение # 15
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
А то про уринотерапию Ротвейль никогда не слыхал, даром что медик. biggrin Или нет уже?

И вопче, не надо ставить на нас эксперименты, мы же тут неадекватные и наша реакция любую диссертацию испортить может. biggrin biggrin biggrin biggrin И репутацию научную подмочить...


 
ФомичДата: Среда, 2007-09-19, 11:08 | Сообщение # 16
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
А уринотерапия лечит? От чего?
 
SelenaДата: Среда, 2007-09-19, 11:40 | Сообщение # 17
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
От всего. biggrin

 
шморгенДата: Среда, 2007-09-19, 12:04 | Сообщение # 18
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Скажем наше нет уринотерапии!
Ну бубу ссаки пить! Низафто.
biggrin
Такой вот я консерватор.
 
RotveilДата: Среда, 2007-09-19, 12:20 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (шморген)
Скажем наше нет уринотерапии!

Дурак, Шморген. Какая нахрен терапия?! Это ж для святости. Пей, зараза, и закусывай с корочкой. Будешь гурой - не сумлевайся :0)

Quote (Selena)
наша реакция любую диссертацию испортить может

Это плохо. Так бы слопали тачку говнеца и стали святой. Зачем индийскую статистику портите? :0)
 
RotveilДата: Среда, 2007-09-19, 12:29 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Поймал дикую карову. Ссаки ея выпил и пару лепешек навернул. Пипец! Теперь вижу. Вам всем от грязи избавляться надо. Прямо, как мусорные баки вокруг ходите, гармонию мировую нарушаете. А мы, мастера, старайся за все человечество :0)
 
Форум » Точка зрения » Вечная родина » А ты записался в гуры? (О, Индия, Индия, Индия моя, такое изобилие разного гурья)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz