Вторник, 2024-05-14, 11:27
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Точка зрения » Логомеханика » логомеханика (описание логомеханики)
логомеханика
логомеханикДата: Суббота, 2007-04-21, 03:05 | Сообщение # 261
Группа: Удаленные





Quote
ИМХО, мало смешного. Психиатр сказал такие слова в частном разговоре: "Извини, но я психиатр, поэтому мыслю таблетками, уколами". Не лирик он и не гуманитарий.

Я понимаю и всё- же чем тогда мыслит ассенизатор? Тоннами говна? А киллер? Трупами? А поп? Богом?

 
СитаДата: Суббота, 2007-04-21, 13:23 | Сообщение # 262
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (логомеханик)
Я понимаю и всё- же чем тогда мыслит ассенизатор? Тоннами говна? А киллер? Трупами? А поп? Богом?

А для чего вам это знать? Хотите про это поговорить? biggrin

 
логомеханикДата: Воскресенье, 2007-04-22, 04:41 | Сообщение # 263
Группа: Удаленные





Quote
А для чего вам это знать? Хотите про это поговорить?

Ради интереса. Ну можно и поговорить.

 
СитаДата: Воскресенье, 2007-04-22, 09:12 | Сообщение # 264
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Могу рассказать, какими словами мыслит писатель, что у него в голове.
 
логомеханикДата: Понедельник, 2007-04-23, 05:20 | Сообщение # 265
Группа: Удаленные





Quote (Tihiro)
Могу рассказать, какими словами мыслит писатель, что у него в голове.

Интересно будет послушать. Честно. Жду с нетерпением.

 
СитаДата: Понедельник, 2007-04-23, 10:07 | Сообщение # 266
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Сначала расскажу какими мыслями мыслит мама (и тут меня убил Коэр за тавтологию. Но я ему отвечу перед смертью - это такой простонародный сленговый оборот.)
Мама мыслит не часами, не минутами, а теми промежутками времени пока дети спят или не спят. Потому что обычных суток для неё уже не существует.
Мама мыслит полезными продуктами, которые удаётся запихнуть в детей. Поэтому для неё уже не существует обычных завтраков и обедов, у неё все мысли сосредоточены на том, что полезное или вредное попадается по пути детям (мыло, красный перец, шампунь, сироп от кашля, бумага). Все мысли мамы построены на том, чтобы дети научились отличать вредное от полезного.
Для мамы уже не существует идеального порядка в доме. Поэтому она не умеет прибираться, а учится убеждать гостей, что у неё много детей.
Мама мыслит спортивными секциями, детской косметикой, мультфильмами, детскими сказками, игрушками, песнями, колыбельными.
Мама реагирует на грохот в коридоре только если потом раздался детский писк. Если писк не раздался и ребёнок побежал дальше, значит всё в порядке, даже если разрушена половина подъезда.
 
СитаДата: Понедельник, 2007-04-23, 19:29 | Сообщение # 267
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Писатель мыслит образами вокруг него. Это не простая жизнь, это заготовка книги. Это не простые эмоции, горе, радость, трагедия - это всё слова для книги. Ночью приходят слова. Днём слова крутятся. Люди говорят словами, ты собираешь туесок ценных, бриллиантовых слов, спрашиваешь, кто их хозяин.
Всюду книги, переживания, мысли - но нет моих, они чьи-то, они заслуженные. Ты читаешь и живёшь. Ты пишешь и общаешься с людьми. Ты разговариваешь пальцами, иначе не умеешь. Можешь только писать, куда - не важно, в стол, в письмах, на вывесках, в своей книге на издание миллионным тиражом.
Это не мир - это твоя книга.
 
логомеханикДата: Вторник, 2007-04-24, 23:54 | Сообщение # 268
Группа: Удаленные





Большое спасибо, насчёт писателя? Где- то так я и предполагал, а вы подтвердили моё предположение, поэтому СЭНКС.
 
Форум » Точка зрения » Логомеханика » логомеханика (описание логомеханики)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz