Воскресенье, 2024-04-28, 23:18
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Точка зрения » Государство и мы » Гримасы суверенной демократии
Гримасы суверенной демократии
СитаДата: Понедельник, 2015-03-16, 22:39 | Сообщение # 281
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Цитата Selena ()
Сита, прости - но в этот раз ты не права. Если ты хотела чтобы мы выразили сочувствие больным детям, то зачем поместила текст человека, спекулирующего на этих бедных детях? Который бесстыдно зарабатывает деньги на чужих бедах и жаждет ещё и получить за это орден. Который вот в очередной раз выдали кому-то другому и обида уже нестерпима настолько, что вылилась в прямую клевету на правительственного чиновника. Ни сном ни духом, что его считают ответственным за смерть детей. Ради которых он собственно в том числе и работает так тяжело... Надо быть хоть немного разборчивее...Собственно вот этот вопиющий диссонанс и вызвал такую нашу реакцию.

Селена, я теперь понимаю свою ошибку. И не только в упоминании 91-го года дело. Я помню этот жж пчёлки майи, что я попала на него по ассоциативному ряду. Как могла простодушно верила во все её заявления и бросалась постить и жалеть. В голове был образ главы правительства, который лишает детей спасения. Потому что символ заграничного-доброго был вписан по умолчанию. Фактически читателей эксплуатировали. Натравливали, показывали то, на что усреднённая женщина без политических убеждений кинется автоматически. Что может быть хуже всего - спекулировать на детях, на страхах, чтобы продвигать идеи о смене правительства. Болеть плохо и грустно. И всё это понятно. Но подводную часть айсберга нужно видеть и реагировать на неё. И гораздо хуже быть слепым слоном, которого ведут за хобот, куда он сам не знает. Быть оружием в руках кого-то гораздо хуже, чем умирать. Я хочу остаться здесь такой как сейчас. Любящей Путина. Хочу отмыть своё доброе имя от фашиствующих сил, которые стараются сделать ему гадости.
Селена, есть люди, такие как пчёлка майя и другие, к которым нельзя подходить. Вернее, доверять. Оказываемся вблизи них мы часто. Нельзя их впускать в сердце. Должен быть образ врага.
 
Форум » Точка зрения » Государство и мы » Гримасы суверенной демократии
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz