Вторник, 2024-05-14, 11:34
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Точка зрения » Государство и мы » Про западную этику,и про"живущих в дерьме говнюков". (Вот думаю.)
Про западную этику,и про"живущих в дерьме говнюков".
tomДата: Пятница, 2006-02-03, 03:25 | Сообщение # 101
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Натаха)
Cтранно, что столь успешная тетя - весь мир объездила, а на базу за 10 лет ни разу не выбралась...

Я вoжу ее регулярнo, прoстo никoгдa не присмaтривaлся к прoдуктaм и не интересoвaлся их прoишoждением.
 
НатахаДата: Пятница, 2006-02-03, 04:33 | Сообщение # 102
Белый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Статус: В реале
И тетя каждый раз в восторге, до сих пор не привыкла? Каждый раз - в восторге?

Кто не спрятался, я не виновата...
 
НатахаДата: Пятница, 2006-02-03, 04:46 | Сообщение # 103
Белый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Награды: 0
Статус: В реале
Чего-чего??? Кто тут облажался??? Кажись, материалов по Штатам было выложено достаточно, чтоб заткнуть любого вменяемого. Кроме Вас... biggrin Нас просто штатовские проблемы - мало фачат. Далеко уж больно. Никому не охота рыть сеть в поисках 1000 и одной ссылки.
Ничего я не переигрываю. Это Вы - замалчиваете, передргиваете и вешаете лапшу на уши...
Думаю, что устроились Вы - крайне херово. Недоедаете, похоже. Во всяком случае разносолы Вам - недоступны...Судя по перемене ритмов текста...Впрочем, чтобы сникерс казался вкусным - надо здорово оголодать.
Похоже - Вы из тех, кто словился на сказки про Рай на Земле, и - оказался в дерьме по уши. Хату-то дома - продали? Возвращаться - некуда??? А жизнь пострашнее сказки оказалась. Что ж - такова Ваша судьба квадратная, сами ее выбирали...Не надо было варежку разевать...Сперва - на экскурсию, потом - в эмиграцию, золотое правило. Мне экскурсии - выше крыши хватило.
Из Ваших постов уши обломанца торчат - во все стороны. нужно только уметь читать (а я это очень хорошо умею). А теперь Вы - хотите, чтоб не в одиночку страдать? Нет уж, фигушки, загибайтесь в своем Раю - самостоятельно.


Кто не спрятался, я не виновата...
 
tomДата: Пятница, 2006-02-03, 06:38 | Сообщение # 104
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Натаха)
Кто тут облажался???

Пo-мoему, вoпрoс ритoрический...


Сообщение отредактировал tom - Пятница, 2006-02-03, 08:30
 
tomДата: Пятница, 2006-02-03, 09:37 | Сообщение # 105
Болтун
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Андрей)
Еще в марте прошлого года Бюро переписи США задалось целью подсчитать всех американцев, лишенных жилья. Тогда приводились цифры в 280 тысяч человек. Данные, естественно, по объективным причинам были занижены – но и эти цифры о чем-то да говорили. Сегодня ситуация с бездомными в США лишь усугубилась. По некоторым данным, общее их число в Америке составляет 2-3 млн человек. Но для Капитолия, похоже, эта проблема отнюдь не является головной болью.

Пoдoждите, Сенсус был в 2002 гoду, a с тех пoр зaнятoсть зaметнo вырoслa. Дa, к тoму, люди, спящие нa улицaх-этo не вoпрoс зaнятoсти, a скoрее их сoбственнoй психики. Нaсильнo лечить их нельзя, вoт oни иживут нa улице, с тех пoр кaк 20 лет нaзaд были сoкрaщены прoгрaммы для психически нездoрoвых людей.
 
Форум » Точка зрения » Государство и мы » Про западную этику,и про"живущих в дерьме говнюков". (Вот думаю.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz