Среда, 2024-05-15, 02:23
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Точка, Nika  
Форум » Под небом золотым » Лавка древностей » Лазурь да глина, глина да лазурь... (Поделки рук для наших душ.)
Лазурь да глина, глина да лазурь...
NikaДата: Понедельник, 2009-12-21, 18:11 | Сообщение # 101
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
У нас единственно, что плохо, и страшно неудобно: все выставки проводятся буквально считанные дни, максимум, неделю, а чаще 2-3 дня, притом на неделе. Понятно, что их цель, большей части, по крайней мере, в первую очередь, коммерческая, решает задачи региона и бизнеса. Но Пермь и поднимается на этом деле весьма прибыльно. А мы что, зрители как всегда - побочный продухт.
 
NikaДата: Вторник, 2009-12-22, 14:29 | Сообщение # 102
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Не смогла удержаться. biggrin С разрешения Фионы забрасываю вот эту чудную рыбину в стайку наших с Лягушью веселых пираний. Пусть и тут плавает.

Quote (Фиона)
Ну вот, у меня не только фарфорового слона нет, но и рыбы керамической тоже нет. Жаль! Есть стеклянная тарелочка в виде рыбы, но что в ней особенного? Обычный ширпотреб из обычного посудного магазина.

Но вообще-то рыба у меня есть. Хоть и не керамическая. Деревянная. Досочка разделочная в виде рыбы. Ну и что, скажете вы, подумаешь досочка в виде рыбы. Ага! Это же настоящий хэнд мэйд! И не какой-нибудь там рыночный, а своими хэндами смэйденный. Вот! Муж лобзиком выпиливал, а я рисунок выжигала. :roll: Жаль только, что эта рыба поюзана сильно. Таких рыб было несколько сделано, а еще груши с червячком. И всё было роздано, ничего не осталось. Эту рыбу я в Чите обнаружила, у свекра. Пошкурила ее, как могла, залачила заново и сфотала.

Представляете, своими руками сотворить такое чудо! Фиона, класс! biggrin

 
NikaДата: Воскресенье, 2010-01-24, 08:50 | Сообщение # 103
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Вот какой чудо-чайничек я откопала на Арт-салоне этого года в Перми:


Фото не мое.

Но токо откопала, уж слишком цены нынче там не по кризису высокие.

 
ФауфабаофДата: Воскресенье, 2011-07-17, 18:40 | Сообщение # 104
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
Чего-то давно о слонах ничего не было.
Я познакомился недавно с одним.

Прикрепления: 2611874.jpg (974.5 Kb)


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
Форум » Под небом золотым » Лавка древностей » Лазурь да глина, глина да лазурь... (Поделки рук для наших душ.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz