Воскресенье, 2024-05-19, 03:12
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » Улыбка Чеширского кота » После запоя хуторянин отрезал себе член...
После запоя хуторянин отрезал себе член...
УченикДата: Среда, 2009-09-30, 11:07 | Сообщение # 21
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Ученик, а не пойти ли вам собираться на рыбалку?

В субботу. Еду на Булли. Раздвоение во мне , Селена. Как быть ? Вот в чем вопрос. Один во мне говорит , что надо на джерк щуку ловить , а второй во мне , гад который , говорит , что надо на окуня. А фигли он мальков жрет ! Маленьких да слабых все готовы сожрать. Селена , малек стоит в пол воды , а я окуня ( здоровеенный от 300 гр ) со дна беру. Там где нету малька . Там , где могут попасть на глубину только залетные гости. Но один раз щука взяла , здороооовая , кило на два. Поводочек 0,12 , водил , водил , пока в траву не залезла . Не выдержал , чуть сильнее потянул. Надо же выдержку иметь . А у меня ее нету. А как у Вас с выдержкой ? Долго водить надо на крючке.Чтобы вывести. Я Вас целую. Вот поэтому и губы у Вас красивые. smile
 
МалышкаДата: Среда, 2009-09-30, 11:09 | Сообщение # 22
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Прелесть какая то этот Ученик! biggrin

А у меня не красивые....а....ааааааа....теперича ясно почему biggrin biggrin biggrin


смотря что
 
NikaДата: Среда, 2009-09-30, 11:17 | Сообщение # 23
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Ученик)
Тему Аргамеддона надо разбанить. Оттого , что Вы ее закрыли , битва не прекратится.

Знаете, уважаемый Ученик, не охота ввязываться и связываться... Но сколько можно?! Правильно Селена поступила. Единственное, что надо было это сделать еще раньше. Да, битва не прекратится, тут Вы правы. Но Селена такой грандиозной цели и не ставила. Но прекратить помои, словоблудие, оскорбления и непотребно-подмётные посты в адрес форума и форумчан - она вполне в состоянии. И нас, и тут Вы правы, стоит пожалеть, - что столько времени приходилось всё это читать. А если Вам нравится, как поливают грязью всех нас, в том числе и поименно, так в чем проблема? - адресок Вам известен, можете продолжить это увлекательное занятие там. А заодно и присоединиться к обсуждению качеств эрегированного члена и сортов указанной колбасы. Что называется, вольному воля!
 
УченикДата: Среда, 2009-09-30, 11:43 | Сообщение # 24
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Nika)
Знаете, уважаемый Ученик, не охота ввязываться и связываться... Но сколько можно?! Правильно Селена поступила.

Ника , вот Жизнь интересная штукаааа ! Прям стихи ( прости Шморг ) или рОманы пиши. Я и выступаю за то , чтобы не было драк. Ну когда-то бы простили друг дружку и все на этом. Потому что в большинстве случаев поводы надуманы и в себе придуманы ,а паравоз и ныне там. Кто-то должен пожертвовать первым. Жертву никто не хочет делать , и нет новых желаний и новых возможностей от этого у нас. А как же без желаний строить новое ? А как же без нового жить ? Зациклится на старом ? А надо может и новые , другие использовать возможности и желания , которые принесет каждому его жертва ему во имя нормальной , человеческой виртуальной ( и не только ) жизни. Почему меня турки постоянно называли "уважаемый "?!
 
RyanДата: Среда, 2009-09-30, 11:51 | Сообщение # 25
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Ученик)
Кто-то должен пожертвовать первым. Жертву никто не хочет делать , и нет новых желаний и новых возможностей от этого у нас.

Ученик, вот Вы, например, никак не захотите пожертвовать своей приторно-слащавой манерой изложения, верно?
Собираетесь в сторонке постоять, пока другие по Вашему призыву начнут жертвовать и совершенствоваться?
 
SelenaДата: Среда, 2009-09-30, 11:56 | Сообщение # 26
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Ученик, я как раз пожертвовала. Отсекла, можно так сказать, поражённый орган. Ради того, чтобы остальной организм мог функционировать.

Кто ж виноват, что этот орган оказался... кхм... настолько никчёмным.


 
NikaДата: Среда, 2009-09-30, 11:58 | Сообщение # 27
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Простите, уважаемый, а Вы по адресу? Или адресом спутались? Никто отсюда никуда с драками, оскорблениями и помоями не ходит, порядки наводить на чужих форумах не бегает, и не указывает, кому и в каких темах там присутствовать. Со всем этим приходят сюда. Вот и предложите тем, кто это делает, не зацикливаться на этом старье, а если есть желание строить новое, то не путем склок и оскорблений. Любые уступки должны быть взаимными и начинаться не с провокаций. Иначе получается с больной головы на здоровую.
 
NikaДата: Среда, 2009-09-30, 11:59 | Сообщение # 28
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Ученик)
Почему меня турки постоянно называли "уважаемый "?!

Видимо, по той же причине, што и я . biggrin
 
NikaДата: Среда, 2009-09-30, 12:06 | Сообщение # 29
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Ryan)
Ученик, вот Вы, например, никак не захотите пожертвовать своей приторно-слащавой манерой изложения, верно?
Собираетесь в сторонке постоять, пока другие по Вашему призыву начнут жертвовать и совершенствоваться?

Ну вот, как дошло до самоличной ответственности и жертвы, наш Школяр сразу сбёгх. Токо пятки засверкали. biggrin
 
NikaДата: Среда, 2009-09-30, 12:17 | Сообщение # 30
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Кран, ты уж звиняй, што мы тебе малость тему нарушили. Мыбольшетакнибууудем! biggrin
 
УченикДата: Среда, 2009-09-30, 15:43 | Сообщение # 31
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Nika)
Ryan писал(а):
Ученик, вот Вы, например, никак не захотите пожертвовать своей приторно-слащавой манерой изложения, верно?
Собираетесь в сторонке постоять, пока другие по Вашему призыву начнут жертвовать и совершенствоваться?

Ну вот, как дошло до самоличной ответственности и жертвы, наш Школяр сразу сбёгх. Токо пятки засверкали.


Два поста враз взял. Чтобы ответить обоим Дамам. Ника , радостная моя , пока мне еще скотчем не заклеили ни верх , ни низ. Ходил обедать. На обед грибной суп из боровиков. Второе не ел. Пару яблок еще добавил. Чмок.
Селена Вы видите , что неделю выдержал , по Вашей просьбе и ни разу не дернул за косички. Даже пеналом в живот не швырял. А что делает она ? Разбойница , Новохундоносор ? Слащав ей мой язык?! Не переносит сладкого . Райан , только для Вас , могу и как Шморг , но наверное при Нике не смогу. Везет Вам. Рианчик , Вы только грубости принимаете ? Забыли уже о ласке ? Словесной . Шепоте. Бур-мур-мур на ушко , когда щикотно и губы расползаются в истоме ? Могу прилететь. Правда , долго этого не делал , извините Ника меня.
 
УченикДата: Среда, 2009-09-30, 15:45 | Сообщение # 32
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Nika)
Никто отсюда никуда с драками, оскорблениями и помоями не ходит, порядки наводить на чужих форумах не бегает, и не указывает, кому и в каких темах там присутствовать. Со всем этим приходят сюда.

Ника , узко берете. Для меня все наши форумы одна Поляния!!! И во все времена. А сколько прошло -то ? smile
 
SelenaДата: Среда, 2009-09-30, 15:49 | Сообщение # 33
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Ученик, и что вы от меня-то хотите? Чтобы похвалила? Или половником по упрямой башке?

 
NikaДата: Среда, 2009-09-30, 15:50 | Сообщение # 34
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Ну што с Вами делать, двоешник этакий! smile
 
NikaДата: Среда, 2009-09-30, 15:52 | Сообщение # 35
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
7 лет прошло. Время расбрасывать камни и время собирать камни, каждому - свое время. Не пытайтесь время повернуть вспять, дорогой мой! smile
 
УченикДата: Среда, 2009-09-30, 15:56 | Сообщение # 36
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Ученик, и что вы от меня-то хотите? Чтобы похвалила? Или половником по упрямой башке?

Когда дают задание и его выполняют , то докладыват. А у шеф оценивает. Выполнен договор или нет. Учи вас тута. Неучи. cry
 
УченикДата: Среда, 2009-09-30, 15:58 | Сообщение # 37
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Nika)
Не пытайтесь время повернуть вспять, дорогой мой!

Время вспять тут ? Тут Ника я и пытаться не буду , не повернуть. А тут какая инерциальная система отсчета ? smile
 
NikaДата: Среда, 2009-09-30, 16:04 | Сообщение # 38
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Время вспять не повернуть нигде. Во всяком случае, в системе координат "пространство / время". smile

Сообщение отредактировал Nika - Среда, 2009-09-30, 16:04
 
УченикДата: Среда, 2009-09-30, 16:05 | Сообщение # 39
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Nika)
Время вспять не повернуть нигде.

Да что Вы говорите ? Селене это скажите. smile
 
NikaДата: Среда, 2009-09-30, 16:06 | Сообщение # 40
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Нет, я лучче Вам это скажу. smile
 
Форум » Беседка » Улыбка Чеширского кота » После запоя хуторянин отрезал себе член...
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz