Воскресенье, 2024-05-19, 06:19
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » Улыбка Чеширского кота » После запоя хуторянин отрезал себе член...
После запоя хуторянин отрезал себе член...
NikaДата: Четверг, 2009-10-01, 12:58 | Сообщение # 81
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Ученик)
Надо научиться прощать. Надо научиться пропускать плохое . Надо видет в собеседниках себя и любить его аки себя.

Спасибо, уважаемый. Как только Ваши благие советы будут распространяться на всех и в равновеликой удаленности, а не узко избирательно, я сразу начну им следовать. ОК?


Сообщение отредактировал Nika - Четверг, 2009-10-01, 12:58
 
УченикДата: Четверг, 2009-10-01, 14:16 | Сообщение # 82
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Nika)
Спасибо, уважаемый. Как только Ваши благие советы будут распространяться на всех и в равновеликой удаленности, а не узко избирательно, я сразу начну им следовать. ОК?

Вот упертая! Ребра аж жалко своего стало. Нету никого. Есть только Вы !!!!..!!! Делайте все только для всех , а для себя ничего. Все отдавайте другим , себе ничего не оставляйте. А чего с других брать ?! Они пусть сами решают. Если надо я перемещусь. smile
 
УченикДата: Четверг, 2009-10-01, 14:21 | Сообщение # 83
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Nika)
Они же и сказали, недвусмысленно и неоднократно, что явствует по всему форуму.

cry cry cry Дорогая Риана , скажите , милая моя , что мы друг друга любим , уважаем , относимся ко всему с улыбкой и с легкостью в теле. Ну не верит Ника , что между нами могут быть теплые взаимоуважаемые чувства. smile Она не верит в людей. Она думает, что так невозможно среди людей. Мы ее в этом разубедим и заставим поверить ее в доброту , солнышко на улице и улыбкам встреных незнакомцев. smile
 
RyanДата: Четверг, 2009-10-01, 14:45 | Сообщение # 84
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Ученик, просили - скажу.
Я без уважения отношусь к Вашим попыткам поразвлекаться якобы миротворчеством за счет спокойствия и нервов других людей.
Вам в другой ветке Алька рассказывала, что гости не забанены, они не хотят регистрироваться и пр.
Вы это и сами прекрасно знаете. Просто Вы тянете свою тему - неблаговидную, на мой взгляд. Об этом я тоже неоднократно говорила.
 
УченикДата: Четверг, 2009-10-01, 15:01 | Сообщение # 85
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ryan)
Ученик, просили - скажу.
Я без уважения отношусь к Вашим попыткам поразвлекаться якобы миротворчеством за счет спокойствия и нервов других людей.
Вам в другой ветке Алька рассказывала, что гости не забанены, они не хотят регистрироваться и пр.
Вы это и сами прекрасно знаете. Просто Вы тянете свою тему - неблаговидную, на мой взгляд. Об этом я тоже неоднократно говорила

Вот Ника видите ответ Рианчика ! Она согласна полностью и безповоротно со мною в любови и дружеских отношениях. Она не согласна только в том ,что гости не забанены , а я , балбес , думал забанены , ибн они только в гостевой могут в обуви находиться. И праведный ответ Аленьки я только почитал. Раз Аленька сказала , то так тому и быть. Согласен на все сто. Только я не знал , что они не забанены. Думал чего они в другие места не заходят ? Сами знаете Ника какая у меня думалка.
Риане очень не нравится , что я так много тяну эту тему Армагеддона. А кому она нравится ? Мне ? Нет. Битва то последняя , американцы вона тоже так говорят. Даже два раза сказали , что она последняя.
Не уважает только мою деятельность миротворческую. С чего она взяла ?! Миротворческую ?! Я профессиональный военный. Салдафон , по определению Шморга , а он знает.Но несогласие Риана со мною , Ника , касается только совсем других тем , а не наших отношений. Так что Вы опять неправы!!! smile
 
SelenaДата: Четверг, 2009-10-01, 15:06 | Сообщение # 86
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Ученик)
Только я не знал , что они не забанены. Думал чего они в другие места не заходят ? Сами знаете Ника какая у меня думалка.

Мы вам три дня уже объясняем - ОНИ САМИ НЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ ПО НАШИМ ПРАВИЛАМ. Дошло наконец?


 
УченикДата: Четверг, 2009-10-01, 15:13 | Сообщение # 87
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
ОНИ САМИ НЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ ПО НАШИМ ПРАВИЛАМ. Дошло наконец?

Так точно!!! Дошло. Наконец. smile
 
NikaДата: Четверг, 2009-10-01, 15:19 | Сообщение # 88
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Ученик)
Вот упертая! Ребра аж жалко своего стало. Нету никого. Есть только Вы !!!!..!!! Делайте все только для всех , а для себя ничего. Все отдавайте другим , себе ничего не оставляйте. А чего с других брать ?! Они пусть сами решают. Если надо я перемещусь.

Quote (Ученик)
Ну не верит Ника , что между нами могут быть теплые взаимоуважаемые чувства. Она не верит в людей. Она думает, что так невозможно среди людей.

Вот только не надо за меня обобщать. И вообще, оставьте меня в покое. А заодно сбережет свои ребра, еще пригодятся.

Согласна, у Вас со всеми самые теплые, теплейшие и дружеские отношения, и если Вас вдруг забанят, а такая возможность у Вас была еще вчера, то, надеюсь, те, с кем у Вас столь теплые, теплейшие и дружеские отношения, Вам это выразят в самой теплой, теплейшей и дружеской форме. А я умываю руки.

 
ЛягушьДата: Четверг, 2009-10-01, 15:33 | Сообщение # 89
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Ученик)
они могут подать руку в трудную минуту и вытащить из прорубя

Зачем вытаскивать? Ты там очень органично смотришься.
Сразу видно, человек на своём месте.
 
УченикДата: Четверг, 2009-10-01, 16:26 | Сообщение # 90
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Nika)
А я умываю руки.

У Вас были грязные руки ?! Водку , табак и лишение элементарной гигиены - мечта бесноватого для всех нас. Вы такая интересная ! В Вас еще так много нераскрытого , загадочного , тайного . Если бы Вы видели мою улыбку ?! smile
 
NikaДата: Четверг, 2009-10-01, 16:31 | Сообщение # 91
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
У меня руки чистые. Но вот запачкать кабы-абы из-за чего, непонятно чего, однозначно не хочу .
 
УченикДата: Четверг, 2009-10-01, 16:39 | Сообщение # 92
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Nika)
У меня руки чистые.

Ну и славно. А то меня вон иногда попрекали , посмотри мол на свои руки , в крови они . Сколько мол замочил ? Я тоже мою. Много раз на дню. smile
 
SelenaДата: Четверг, 2009-10-01, 16:40 | Сообщение # 93
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Ученик, ага, рыбы будут вам благодарны.

 
УченикДата: Четверг, 2009-10-01, 17:18 | Сообщение # 94
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Ученик, ага, рыбы будут вам благодарны.

А рыбы то причем ? Рыб я в большей части своей отпускаю. В эту субботу , в холод , сильный ветер , дождь , гроза , волны ?! И я один в лодке. Прелесть. Селена , Вы любите разгул стихиии ?
 
SelenaДата: Четверг, 2009-10-01, 17:22 | Сообщение # 95
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Ученик, если будут щуки, лучше мне отдайте. Я серьёзно. А разгулы я любые не уважаю.

 
УченикДата: Четверг, 2009-10-01, 17:38 | Сообщение # 96
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Ученик, если будут щуки, лучше мне отдайте. Я серьёзно. А разгулы я любые не уважаю.

wacko Щуки ?! Я в этом сезоне только одну с Энгуре привез. Сама виноватаяяяя . А фигли быть жадной ?! Проглотила мой воблер японский до самого хвоста , пришлось домой везти. Сварили Лерочке суп рыбный. Селена , друг мой , самая дешевая рыба - это в МАХИМЕ , лосось. Разве мы голодные , чтобы живую тварь Божью из родной стихии есть ?! Картошки вон кастрюлю слопать и столько же энергии получить можно , что и от щуки.Другое дело поймать на крючеееек. Тут борьба . Один на один. Все по -честному. Как у нас тута. Молча. Только я иногда на воде говорю , сам с собой. Громко.Вслух. Как Шморг. А рыба молчит. Какая прелесть. А у нас тута ?! Разве кто смолчит?!
 
ЛягушьДата: Четверг, 2009-10-01, 17:44 | Сообщение # 97
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Ученик)
А у нас тута ?! Разве кто смолчит?!

А ты попробуй.
 
SelenaДата: Четверг, 2009-10-01, 17:46 | Сообщение # 98
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Лягушь, не выдюжит. Хотя про негров в Африке надысь сдержался.

 
УченикДата: Четверг, 2009-10-01, 17:50 | Сообщение # 99
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Лягушь, не выдюжит. Хотя про негров в Африке надысь сдержался.

Заметила ! biggrin УУууух шаловливаяяяяя ! Селена , Вы Лягушку не обижайте , она самая что ни есть своя , кАмпанейская. Всегда на помощь. Всегда первая. Мой первый Друг!!! Помните Вы мне говорили , мол вот Лягушка придеееееет. И тогдааааа. Пришла Лягушка -то. Родимая наша . smile
 
SelenaДата: Четверг, 2009-10-01, 17:52 | Сообщение # 100
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Я за Лягушку кого хошь удавлю. И кого скажет...

 
Форум » Беседка » Улыбка Чеширского кота » После запоя хуторянин отрезал себе член...
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz