Воскресенье, 2024-05-19, 04:28
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » Улыбка Чеширского кота » После запоя хуторянин отрезал себе член...
После запоя хуторянин отрезал себе член...
Стакан_СтаканычДата: Вторник, 2009-09-29, 11:26 | Сообщение # 1
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2240
Награды: 6
Статус: В реале
Вот такая беда. Или как ? happy

http://rus.delfi.lv/news....7084933

...33-летний житель литовской деревни Бабрай (Лаздияйский район) отрезал свой член и бросил его в ведро с объедками для свиней. Причины такого поведения холостого мужчины, живущего с отцом, пока неясны, сообщает lrytas.lt.

Мужчину, который потерял много крови, доставили в больницу. По словам врачей, мужчина был трезвым, однако он рассказал врачам, что до этого несколько дней пил.

Пострадавший был раздражен и не хотел, чтобы ему оказывали помощь. Его доставили в Каунасскую больницу, где микрохирурги пришили ему отрезанный член. Однако врачи сомневаются в том, что он сможет выполнять свои функции так же, как раньше.

Полиция расследование пока не начинала, поскольку выяснилось, что мужчина нанес себе травму сам...

Мне интересно, откуда врачи знают, как выполнял свои функции член раньше ? Может, он был подвергнут усекновению вполне заслуженно... biggrin


Третьим будешь?
 
SelenaДата: Вторник, 2009-09-29, 12:05 | Сообщение # 2
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Белая горячка...

 
УченикДата: Вторник, 2009-09-29, 12:16 | Сообщение # 3
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Белая горячка...

Вам все хиханики. Скупая на сочувствие к человеку , который отсек свой ( между прочим ) мешающий и непослушный орган во спокойствие свое душевное.
 
SelenaДата: Вторник, 2009-09-29, 12:19 | Сообщение # 4
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
А где написано, что он был монахом? В остальных случаях я просто не понимаю как этот орган мог мешать. И простите чему? Просветите меня - представители мужского пола.

 
УченикДата: Вторник, 2009-09-29, 16:32 | Сообщение # 5
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
А где написано, что он был монахом?

От логика женского мозгу ?! Шедевр. А монах то тут причем ? Буддизм зачем трогать ? Разговор вона о чем идет. А она все к монахам свела. Мрак. Темные силы в действии. Женщина , он ему просто мешал ходить , ходить свободно , от бедра. Купите колбасу , привяжите ее там где надо и пройдитесь. А теперь попробуйте эту колбасу быстро достать через ширинку. Да , а какую колбасу Вы намерены себе засовывать ? Для опыта. sad
 
SelenaДата: Вторник, 2009-09-29, 17:07 | Сообщение # 6
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Ученик, ходить мешают обычно яйца, а не член. Чего ж он себе не то оттяпал? Писал бы чем?

Вы мне не втирайте, я знаю разницу в размерах между эрегированным членом и членом у импотента (вот вынудили же на грубость). Льстите вы себе сильно по моему...


 
УченикДата: Вторник, 2009-09-29, 17:20 | Сообщение # 7
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Льстите вы себе сильно по моему...

Воооот это извилины мыслиииии!!!... ! То монахи , то теперь Ученик?! Я то тут причем ? Просили мужчин пояснить , я для Вас один в лепешку , а Вы про мои возможности ?! У Вас мысли как брызги враз в разные стороны. Об яйцах речь вообще не шла. Соберитесь. Соберите в стройные ряды свои извилинины и говорите только об отрезанной части самого дорогого куска тела в мужчине для женщины. smile
 
УченикДата: Вторник, 2009-09-29, 17:25 | Сообщение # 8
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
знаю разницу в размерах между эрегированным членом и членом у импотента

Теперь про это. Я поставил вопрос ребром : о колбасе. При этом спросил Вас какую колбасу Вы будете использовать в своих опытах. Я не говорил об эрегированном члене или сосиське. Я говорил о колбасе. Вообще в мозгах Ваших жидкая каша мыслей как вся жидкая наша интеллигенция. Фомич , отвянь, тебя это не касается. Докторская колбаса есть , есть домашняяя , есть Рамовская , есть сухая копченая. Вечно Вам наводящии вопросы подавай. sad Я про колбасу.
 
АлькаДата: Вторник, 2009-09-29, 17:27 | Сообщение # 9
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Интересно, а за гендерный шовинизм и пропаганду членовредительства нельзя банить?
Жаль, жаль...
 
УченикДата: Вторник, 2009-09-29, 17:32 | Сообщение # 10
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Алька)
Интересно, а за гендерный шовинизм и пропаганду членовредительства нельзя банить?

Вааааащеее ?! А тут -то Вы где шовинизм увидали ? И пропаганду ? Ну вы тетки даееете?! Фиг догадаешься с первогу разу куда кривая извилина Вашу мысль выкинет! wacko
 
Стакан_СтаканычДата: Вторник, 2009-09-29, 17:33 | Сообщение # 11
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2240
Награды: 6
Статус: В реале
Quote (Ученик)
...спросил Вас какую колбасу Вы будете использовать в своих опытах...

Ты офигел ??? Забыл, что здесь собрались человеки с неукротимой фантазией чувства юмора ??? biggrin Щас и тебе венок повесят. С позолотой. wacko


Третьим будешь?
 
АлькаДата: Вторник, 2009-09-29, 17:38 | Сообщение # 12
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Ученик, у Вас логорея? Не на кого испражниться, кроме как на Селену? Вы хамите ей на пустом месте. Не замечаете?
А ну да, забыла. Вы же всех любите и никому не хамите.
 
SelenaДата: Вторник, 2009-09-29, 17:46 | Сообщение # 13
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Я Лягушку подожду и уж тогда мы оттянемся...

 
RyanДата: Вторник, 2009-09-29, 18:02 | Сообщение # 14
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Стакан_Стаканыч)
Причины такого поведения холостого мужчины, живущего с отцом, пока неясны, сообщает lrytas.lt.

Причины могут быть самыми разными.
Например, человек никак не может достигнуть успеха в танцах.
 
УченикДата: Среда, 2009-09-30, 09:51 | Сообщение # 15
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Алька)
Ученик, у Вас логорея? Не на кого испражниться, кроме как на Селену? Вы хамите ей на пустом месте. Не замечаете?
А ну да, забыла. Вы же всех любите и никому не хамите.

Аленька , любимая моя , ну что же вас тут всех так жизнь-то поколотила , если Вы совсем позабыли обыкновенный, пустой , любовный флирт. Забыли его многообразие , искрометность , хождение на гране фола , по обрыву , по перилам ограды 120 этажа. Где улыбка ? Где детсво и юность ? Кто Вас так забил , Аленька ?
Драгая Селена , лозунг " Девки в кучу , ща вам чучу отчубучу " весьма актуален. Если сами не можете то зовите Лягушку- хохотушку и Рианчика - языковырыванщика . Только Аленьку не берите. tongue
 
SelenaДата: Среда, 2009-09-30, 10:02 | Сообщение # 16
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Ученик, я и сама тоже могу... флиртовать, но вам от этого вряд ли легче станет.

 
УченикДата: Среда, 2009-09-30, 10:14 | Сообщение # 17
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Ученик, я и сама тоже могу... флиртовать, но вам от этого вряд ли легче станет.

Да , я согласен. Мне будет тяжело. Я буду страдать , переживать , смотреть в синюю даль ясного прибалтийского неба , рвать лепестки ромашки у " Сакты " и думуть тем , что есть. О Вас . О женщинах . И атрибутике. Чего злая -то ? Озимые сажать рано еще. smile
Почему я не могу смотреть последнюю битву ? Битву Темных и Светлых сил ? Божественная моя , дайте Богу богово , а уж нам что достанется. Такая жизнь , моя родная. Она такая , какая есть. И все есть в этой жизни. Нельзя тут ничего выкинуть. Не торопитесь. smile
 
SelenaДата: Среда, 2009-09-30, 10:24 | Сообщение # 18
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Хоспидя! Ну с чего вы решили, что я злая сегодня? И озимые я вообще не сажаю, видимо это ваши заботы. Я теперь понимаю, что и все свои страхи и пороки вы проецируете на других.

Смотреть на любые битвы я вам никак запретить не могу. А вот организовывать их тут - так запросто!


 
УченикДата: Среда, 2009-09-30, 10:45 | Сообщение # 19
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Хоспидя! Ну с чего вы решили, что я злая сегодня? И озимые я вообще не сажаю, видимо это ваши заботы. Я теперь понимаю, что и все свои страхи и пороки вы проецируете на других.
Смотреть на любые битвы я вам никак запретить не могу. А вот организовывать их тут - так запросто

С чего решил ? Да перезабанили Вы тут , только головы срезанные в разны стороны. И закрыли последнюю битву. Вы взяли на себя Грех. И очень резко , без нежности в голосе разговаривали с лЮдями. Так тоже нельзя. Вы хозяйка , гостеприимная. Ну и что , что гости бьют посуду?! Она же Ваша. Подумаешь посуда. Важнее Душа Человека. Какая она ? Душа . Моя , его , ее. А драка везде , и по идеологическим мотивам , и по литературным вкусам , и по личным интересам , и просто из неприязни , из-за незнания собеседника. А встретились бы ?! Были бы друганы не разлей вода. Вы считаете меня таким могучим и сильным , что я могу спроецировать , сбросить свои страхи и пороки на обитателей Полянии ?! Если бы. Спасибо за такое мнение обо мне. Но Вы сильно , к моему сожалению , преувеличиваете. Тему Аргамеддона надо разбанить. Оттого , что Вы ее закрыли , битва не прекратится. Она идет всегда. Пока мы живем. А вот когда нас с Вами не будет , тгда и ее не будет. Это надо понимать.
 
SelenaДата: Среда, 2009-09-30, 10:49 | Сообщение # 20
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Ученик, а не пойти ли вам собираться на рыбалку? Знали бы вы как мне надоели ваши разборки... душно мне от вас и от ваших "друзей".

 
Форум » Беседка » Улыбка Чеширского кота » После запоя хуторянин отрезал себе член...
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz