Четверг, 2024-05-16, 21:08
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Точка, Nika  
Форум » Беседка » Форум для гостей » Кумиры
Кумиры
Заварной_ОрешекДата: Пятница, 2006-05-19, 06:40 | Сообщение # 41
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
Как можно надоесть Единому, Орешек? Ведь мы с вами Едины - вы и я

вам о чём-то поговорить хочется?

 
NikaДата: Пятница, 2006-05-19, 19:34 | Сообщение # 42
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
А мой кумир отныне - Лёха. Я сделаю его самым популярным "русским лехой" в Канаде в Торонто. Лёха хотел внимания, он его получит. biggrin
 
Заварной_ОрешекДата: Пятница, 2006-05-19, 19:39 | Сообщение # 43
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Nika, а как это???
 
NikaДата: Пятница, 2006-05-19, 19:46 | Сообщение # 44
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Отныне я буду его персональным пиар-агентом, и все его сетевые "подвиги", разнузданный мат, скабрезности и похабщина станут достоянием мировой обчественности. И если он решил, что в Сети можно вести себя безнаказанно, прячась под маской анонима, он глубоко ошибается. Постараюсь ему это попьюлярно обяснить. dry

Сообщение отредактировал Nika - Пятница, 2006-05-19, 19:49
 
шморгенДата: Пятница, 2006-05-19, 20:11 | Сообщение # 45
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Ник, плюнь.
Это ж такая скользкая гнида Алекс этот. Такой блин пакостный мужик, что лучше ты от него отойди и даже не гляди в его сторону.

Я вот вчера включился в терки, дак сегодня целый день внутри погано. Как в дерьме извалялся. а ведь тока буквами с ним обменялся.
Такой вот это упырь. И главное пустой весь внутри. Тока гниль какая-то вываливается наружу...

Ну его.
Нету и лана.
Хотя его все время сюда тянет. Так и лезет в каждую возможную щель. Хоть бы правда его кто-нить прибрал к себе. Та же Катя-Сиба что ли.
Если канеш это не просто ее клон...

 
ЛазутчикДата: Пятница, 2006-05-19, 20:36 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Quote (Nika)
Отныне я буду его персональным пиар-агентом, и все его сетевые "подвиги", разнузданный мат, скабрезности и похабщина станут достоянием мировой обчественности.

Ну и ну! Скука заела что-ли, больше заняться нЕчем?

 
NikaДата: Пятница, 2006-05-19, 20:38 | Сообщение # 47
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Да она опять свой форум хакнула. Так что снова к нам нарисуются, и дня не пройдет.

А так, всё правильно, Шморген. Упырей и гниль лучше обходить, но и садится на шею и гадить нам форум нельзя позволять. Селена вон показала лехины айпишники, с которыми он сюда прорывается, так я в жизнь такого количества их не видела: 38 штук, при этом подсетями по 1000 айпи на каждую строчку. Можно подумать, здесь медом намазано, раз он так сюда рвется. И кто там из них клоны, даже разбирать лень. А зачем рвутся, вот это вопрос?

 
ФомичДата: Пятница, 2006-05-19, 21:02 | Сообщение # 48
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Nika)
Упырей и гниль лучше обходить

Ребята, ну что ж вы так, не по-русски-то? Сирых да убогих жалеть надо, а вы гоните иво...

 
шморгенДата: Пятница, 2006-05-19, 21:07 | Сообщение # 49
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Не юродствуй Фомич.
Хотя в принципе может твоя и позиция и правильная.

Но у меня еще не изжито мое эго блин...
И как говорит герой фильма "Мимино", - "такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, што кушать не могу..."

Более всего меня в нем гнетет полное отсутствие творческого начала.
Если кто-то хотел создать именно такой персонаж - то ему это удалось на 250 процентов.

 
Заварной_ОрешекДата: Пятница, 2006-05-19, 21:32 | Сообщение # 50
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Nika, я пожалуй, соглашусь с шморгеном. Не трать на братанов и лёх время и нервы... без твоего внимания и других тоже он быстрее усохнет smile

есть слабое место, в которое бьёт лёха, - многих легко зацепить и после этого доопупения куражиться... надо отрабатывать игнор, очччен полезное качество. Так и Селене поможем, она же за ним подтирает.

 
ФомичДата: Пятница, 2006-05-19, 21:33 | Сообщение # 51
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Да нет, Шмоген, я не юродствую. Шутю, конечно, но юродствовать даже мысли не было.
Ну избрал парень сытную жизнь, кишку набил, а на душе - чего-то не хватает. Вот и слоняется, как говно в проруби. Что тут странного и, тем более, криминального?
Я не знаю.
 
SelenaДата: Пятница, 2006-05-19, 21:38 | Сообщение # 52
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Фомич, ты не прав. Отнюдь не просто слоняется, а всех кто с ним общается по доброте душевной пытается стащить на свой уровень.

 
шморгенДата: Пятница, 2006-05-19, 21:45 | Сообщение # 53
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Ты знаешь, Фомич, может и ничего в этом нет...
Да наверняка ничего и нет!
Да собственно я и завожусь из-за того что там НИЧЕГО нет - пустое место?..

И вот понял что не пустое - а место до краев наполненное какой-то пошлой пошлостью.
Той самой от которой тошнит. С чужими стихами, Высоцким, гламурными уходами в многоточия и "брутальным" бессмысленным матом.
Даже и не матом, а употреблением ругательств, которые из-за внутренней пошлости пишущего - становятся оскорблением для самого этого понятия - "русский мат".
Собственно вот. За неправомерную матершину, за неумелое ее использование вообще расстреливать надо.
Или уж лучше бы песал по-английски.
Непонятно, но зато казалось бы умнО.

 
шморгенДата: Пятница, 2006-05-19, 22:00 | Сообщение # 54
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Selena)
просто слоняется, а всех кто с ним общается по доброте душевной пытается стащить на свой уровень.

В десятку.

Quote (Заварной_Орешек)
есть слабое место, в которое бьёт лёха, - многих легко зацепить и после этого доопупения куражиться... надо отрабатывать игнор, очччен полезное качество

Это правильно, Орех.
Теперь буду стараться игнорить.
Но я до вчерашнего дня старался. Но не смог удержаться.
Слабоват еще в коленках...
Бум работать над собой!

 
ФомичДата: Пятница, 2006-05-19, 22:37 | Сообщение # 55
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Не-не, что-то тут не так. Что-то больно уж всерьез вы его воспринимаете, прям какой-то демон, а не балаболка.
Селене работы, канитель создает, - это я согласен, а "стащить на свой уровень"? Ребята, ну тут же взрослые люди, кого он может "опустить"?

Идет война идеологическая, на широких (публичных) форумах навроде НТВ-ешнных сидят кукушки (Сиба как-то проболтнулась, с её слов эта должность вроде как "консультантом" называется), их задача впаривать в неокрепшие мозги всякий вздор и негатив, - это понятно. Но неужели и Алекс боец невидимого фронта?
По-мойму, много ему чести для таких балаболок.

Хотя... тут у нас в подьезде собаки повадились гадить - воняет, зараза. Прям, не знаю что делать. Соседки дустом посыпала - все равно гадят.

 
Лазутчик ЭлизаДата: Пятница, 2006-05-19, 23:08 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Quote (шморген)
Та же Катя-Сиба что ли.
Если канеш это не просто ее клон...

Вот именно. Неужели у кого-то еще есть сомнения? Посмотрите, разве чем-то отличаются эти два текста:

Quote
Ника, странно, айпишник питерский...
Что-то не сходится.

Откуда ты знаешь, что это всё один человек? Ведь эта личность гостем заходит...
Алекс сам неоднократно отказывался, что это не он....

Точ, ты нас опять разводишь? Игры продолжаются?

Quote
Да наговаривает она всё.
Не я это...

А печатать айпишники форумных персонажей неэтично по крайней мере.
Кстати!
Где вы их взяли Ника?

 
SelenaДата: Пятница, 2006-05-19, 23:12 | Сообщение # 57
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Ой, хватит уже! Сиба никогда не была одним человеком. Щас одна Катя осталась, видимо плохо "консультировала". Алекс вместе с ней появился на НТВ, всегда её прикрывал... В одной конторе они работали или в разных, уже наплевать - мы здесь от них избавились.

 
Лазутчик ЭлизаДата: Пятница, 2006-05-19, 23:15 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Селен, это просто одно и то же лицо. И еще десяток-другой лиц... Неужели до сих пор не понятно?
 
ФомичДата: Пятница, 2006-05-19, 23:48 | Сообщение # 59
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Одно лицо, много лица...

Элиза, это ты сама платьишко себе шила?

 
BepaДата: Суббота, 2006-05-20, 01:01 | Сообщение # 60
Льюис Кэрролл
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Заварной_Орешек)
есть слабое место, в которое бьёт лёха, - многих легко зацепить и после этого доопупения куражиться... надо отрабатывать игнор, очччен полезное качество. Так и Селене поможем, она же за ним подтирает.
ППКС - КПСС! biggrin
 
Форум » Беседка » Форум для гостей » Кумиры
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz