Четверг, 2024-10-10, 23:29
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Точка, Nika  
Фомич - мой кумир!
BepaДата: Среда, 2006-07-26, 13:25 | Сообщение # 281
Льюис Кэрролл
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Награды: 0
Статус: В реале
Да конечно, мы обойдемся друг без друга.
Quote (Selena)
Сиди и молчи в тряпочку, случшай что говорят специалисты.
Замечательное демократическое кредо.
Selena, я хочу, чтобы ты поняла, почему все дружно свалили. Вот сейчас это абсолютно ясно. На этом форуме существует твоя личная цензура. Если кто-то думает иначе, он должен молчать в тряпочку.
Мне показалось год назад, что ты изменилась, даже считала, что это влияние Орешка. А теперь вижу, что влияние осуществилось в обратном направлении: от тебя к Орешку.
Quote (Selena)
. Кто ты такая

biggrin
 
SelenaДата: Среда, 2006-07-26, 13:55 | Сообщение # 282
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Я не изменилась, Вера. И никакой цензуры нет.

Я очень толерантна и очень терпелива. Я вообще замечательный человек. У меня очень много друзей, на работе у меня со всеми прекрасные отношения. Я никогда никому не лезу в душу и не даю советов, если не просят. Меня любят дети и животные. А всё что ты про меня сейчас написала, это твои обиды и твоё Эго. Тебе удобнее и спокойнее считать, что это я во всём виновата. Бог с тобой, Вера. И Бог тебя простит.


 
ЛюбопытствующийДата: Среда, 2006-07-26, 14:08 | Сообщение # 283
Группа: Гости





Quote (Selena)
Я очень толерантна и очень терпелива. Я вообще замечательный человек. У меня очень много друзей, на работе у меня со всеми прекрасные отношения. Я никогда никому не лезу в душу и не даю советов, если не просят. Меня любят дети и животные.

А всех, кто с этим не согласен, я выгоню поганой метлой!

biggrin biggrin biggrin

 
Лазутчик ЭлизаДата: Среда, 2006-07-26, 14:09 | Сообщение # 284
Группа: Гости





превед, эт я была smile
 
Лазутчик ЭлизаДата: Среда, 2006-07-26, 14:14 | Сообщение # 285
Группа: Гости





Quote (Selena)
Не будет он больше ВАМ что-то рассказывать. И это необратимо.

Какой ужас! surprised Как страшно жить...

 
BepaДата: Среда, 2006-07-26, 14:30 | Сообщение # 286
Льюис Кэрролл
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Я очень толерантна и очень терпелива.

Я-то считала, что толерантный чел не способен говорить "молчи в тряпочку" и "кто ты такой тут..." Несовместные это вещи.
В общем, слушай Совесть, ощущай Единого и изживай свое эго.
Всего самого наилучшего.
biggrin
 
ЛюбопытствующийДата: Среда, 2006-07-26, 14:33 | Сообщение # 287
Группа: Гости





Quote (Selena)
ВАМ

Узурпаторы!
 
ЛягушкаДата: Среда, 2006-07-26, 14:35 | Сообщение # 288
Группа: Удаленные





Уважаемая Вера, я вынуждена с Вами несогласиться. У меня другое мнение, почему некоторое время молчал форум, и оно отличается от Вашего.

Мне действительно жаль.

 
SelenaДата: Среда, 2006-07-26, 14:45 | Сообщение # 289
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Bepa)
Я-то считала, что толерантный чел не способен говорить "молчи в тряпочку" и "кто ты такой тут..." Несовместные это вещи.

Может хватит тут жаловаться и обиды вываливать? А если я начну перечислять кто и что мне за эти годы написал? И насколько это было справедливо не только по моему мнению? Как дети... видят только когда им отпор дают, а когда сами хамят, совершенно уже не замечают...


 
ЛюбопытствующийДата: Среда, 2006-07-26, 15:10 | Сообщение # 290
Группа: Гости





никакой цензуры тут нет! Просто здесь не любят всякую шизу-лизу, врунов, интриганов и склочников. Совсем чёт оборзели. Гони таких поганой метлой!Селену поддерживаю!
 
ЛягушкаДата: Среда, 2006-07-26, 15:17 | Сообщение # 291
Группа: Удаленные





Вот-вот, так всё и начинается.
 
АлькаДата: Среда, 2006-07-26, 15:20 | Сообщение # 292
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Конечно, свалили отсюда по причинам самого благородного и белопушистого свойства, в знак праведного негодования и протеста против оси зла. Селена, как всегда, козел отпущения, на которую можно даже свалить грехи Ореха. Раньше ведь Орешек как дышал, как дышал! -- а счас совсем спортился...

Ласточка права: Орешек какой был, таким и остался. Может быть, только более выпрямился и открылся для удара.
Селена тоже -- всегда была такой, как есть. Правда, к Орешку уж больно некритична -- вот и вся "вина", однако.
По-моему, никто здесь не изменился... Меняются отношения. А люди -- не берусь утверждать, что люди вообще не меняются, но все ведь пришли сюда уже сформированными личностями. И чтобы измениться, пары лет форумной болтовни -- мало. Нужна видимо очень сильная встряска в жизни, чтобы произошла перестройка личности.
Поэтому все эти разговоры -- вот мол, был такой умничка-зайка и вдруг испортился, и вот как мы ему все показали -- просто как-то нарочито наивно выглядят.
 
АлькаДата: Среда, 2006-07-26, 15:24 | Сообщение # 293
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
И еще вспоминается Коэр: "со временем мы узнаем друг друга получше, и снова перейдем на Вы".
 
ЛягушкаДата: Среда, 2006-07-26, 15:26 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные





КоЭр - голова!
 
ЛасточкаДата: Среда, 2006-07-26, 15:34 | Сообщение # 295
Синяя гусеница
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Алька)
Орешек какой был, таким и остался. Может быть, только более выпрямился и открылся для удара.

Точная характеристика.
 
Лазутчик ЭлизаДата: Среда, 2006-07-26, 15:36 | Сообщение # 296
Группа: Гости





Просто Селена ему дала карт-бланш на оголтелое хамство. На других форумах Орех был несколько умереннее в своих проявлениях. Точку зрения отстаивал, но не поливал оппонентов таким дерьмом, как это ему было позволено здесь. Даже на Полянке откровенно хамил только в селенином разделе, в других был резок, но старался держаться в рамках. Вот и вся орехова эволюция, а также путь к просветлению.
 
Лазутчик ЭлизаДата: Среда, 2006-07-26, 15:42 | Сообщение # 297
Группа: Гости





Quote (Ласточка)
Quote (Алька)
Орешек какой был, таким и остался. Может быть, только более выпрямился и открылся для удара.

Точная характеристика.

Открываются - это когда не дают сдачи. Принимают удар без ответа. Вот что значит - открываются.
А этот не то что "открывался", но еще сам всех гонял и лупил оппонента по башке в догонку. Орех - такой же как все. Ничего из ряда вон выходящего в нем нет. Те же реакции, то же позерство. Обычный грешный человек, возомнивший себя мессией.

 
ЛасточкаДата: Среда, 2006-07-26, 15:46 | Сообщение # 298
Синяя гусеница
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Алька)
чтобы измениться, пары лет форумной болтовни -- мало.

Тем более, что эта болтовня - только способ себя показать. Учиться чему-либо, а тем более меняться никто и не собирается.
Вон Шморген - решил было измениться, как тут же нарвался на остракизм и обструкцию. biggrin
 
ЛасточкаДата: Среда, 2006-07-26, 15:57 | Сообщение # 299
Синяя гусеница
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
Открываются - это когда не дают сдачи. Принимают удар без ответа. Вот что значит - открываются.

Открываются, это когда боксер расслабляется - слишком уверен в себе, или теряет бдительнось, понадеявшись на слабость противника, и вместо оборонительной стойки - ноги согнуты, обе руки прикрывают туловище, готов отразить любой удар - принимает позу гуляющего по бульвару. В полный рост и руки опущены. Проповедует. biggrin
 
АлькаДата: Среда, 2006-07-26, 16:01 | Сообщение # 300
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
Просто Селена ему дала карт-бланш на оголтелое хамство. На других форумах Орех был несколько умереннее в своих проявлениях. Точку зрения отстаивал, но не поливал оппонентов таким дерьмом, как это ему было позволено здесь. Даже на Полянке откровенно хамил только в селенином разделе, в других был резок, но старался держаться в рамках. Вот и вся орехова эволюция, а также путь к просветлению.

Господи, Лена, самой то не тошно от этих комсорговских камланий? "Оголтелое хамство", "поливал дерьмом" -- про скольких товарисчей ты ЭТО все уже писала?
Повторяю: все, что ты пишешь здесь про "эволюцию" Орешка -- чушь. Выдаваемая за причину твоего резкого изменения к бывшему другу. Ну, разошлись, разочаровались друг в друге -- так нет, теперь надо клеймить-клеймить-клеймить, доказывая свою правоту.
 
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz