Пятница, 2024-10-11, 01:28
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Точка, Nika  
Фомич - мой кумир!
ЛасточкаДата: Среда, 2006-07-26, 16:03 | Сообщение # 301
Синяя гусеница
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 0
Статус: В реале
И становится уязвимым для ударов противника. Тут он начинает в ответ махать руками, но несколько ударов уже пропущены. Бдительные рефери все видЮт - незачот! biggrin
 
АлькаДата: Среда, 2006-07-26, 16:04 | Сообщение # 302
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Да, Элиза. Ты еще и "спец" по боксу еще тот. Как и по интровертам...
 
АлькаДата: Среда, 2006-07-26, 16:05 | Сообщение # 303
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Ласточка, как всегда, жжот smile
 
ЕвгенияДата: Среда, 2006-07-26, 16:07 | Сообщение # 304
Группа: Гости





Quote (Bepa)
Selena, я хочу, чтобы ты поняла, почему все дружно свалили. Вот сейчас это абсолютно ясно. На этом форуме существует твоя личная цензура. Если кто-то думает иначе, он должен молчать в тряпочку.

Я не читала всю эту ветку про Орешка, просто заглянула на последюю страницу. И с удивлением увидела эти слова Веры, с которыми совершенно согласна.
Да, Селена хороший человек, её любят друзья, собаки и дети. (Кстати, то же самое могу сказать и о себе smile )
Но то, что цензура в её лице существует, это очевидно. Это не та цензура, когда что-то запрещают или наказывают. Это тонкое управление и совсем не тонкое указывание многим на своё место или дверь.
Что касается Орешка, это особая история. Я никогда им не восхищалась. Это жёсткий человек, уверенный в своей правоте. Думаю то, что наступившее прозрение - это закономерно.

Согласна с Элизой - "Это обычный грешный человек, возомнивший себя мессией" И это я писала ещё на НТВ-ном форуме несколько лет назад.

Не знаю, что здесь произошло и почему Вера и кто-то ещё (не знаю кто) из-за него ушли. Но очень хорошо понимаю.
Селена всем хороша, но тем, кто плохо относится к её друзьям и кумирам (а Орешек - кумир, это несомненно) - в одной лодке (форуме) с ней не ужиться.

Селена, пардон, что говорила о Вас в третьем лице. Но это как бы общие рассуждения. И вообще, я сюда на минутку. wink

 
ЕвгенияДата: Среда, 2006-07-26, 16:15 | Сообщение # 305
Группа: Гости





Только сейчас заметила, что ветка, оказывается, про Фомича. wink
 
ЛягушкаДата: Среда, 2006-07-26, 16:16 | Сообщение # 306
Группа: Удаленные





Куда дели Рейдера? Он бы тут быстро навёл порядок на палубе!
 
Лазутчик ЭлизаДата: Среда, 2006-07-26, 16:17 | Сообщение # 307
Группа: Гости





Quote (Алька)
Господи, Лена, самой то не тошно от этих комсорговских камланий?

Комсорг встал и заклеймил зарвавшегося критикана... biggrin

Ира, скоко страсти и по пустякам... biggrin

Ну, ладно, девужки, я всё сказала. Пешите пародии

 
АлькаДата: Среда, 2006-07-26, 16:22 | Сообщение # 308
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Лягушка)
Куда дели Рейдера? Он бы тут быстро навёл порядок на палубе!

Рейдер уплыл вслед за прекрасными дамами.
 
Лазутчик ЭлизаДата: Среда, 2006-07-26, 16:22 | Сообщение # 309
Группа: Гости





Ах, да. Еще один должок biggrin

Quote (Алька)
Да, Элиза. Ты еще и "спец" по боксу еще тот. Как и по интровертам...

Диствитильна. Вижу, что не ошибалась. Твоя реакция, как я давно наблюдаю, ничего общего с реакцией интроверта не имеет. Ничем помочь не могу wink

 
ЛюбопытствующийДата: Среда, 2006-07-26, 16:27 | Сообщение # 310
Группа: Гости





Quote (Selena)
А у тебя вообще её нет. По философии. И тем более по богословию, а ты вовсю щебечешь тут. Кто ты такая, чтобы поправлять Орешка? Если уж за основу мироустройства брать принцип Лёхи. Сиди и молчи в тряпочку, случшай что говорят специалисты.


Вот чем отличаются кликуши - так енто ХАМВСТВОМ ! cry cry cry cry cry cry
 
АлькаДата: Среда, 2006-07-26, 16:30 | Сообщение # 311
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
Ира, скоко страсти и по пустякам...

Хе-хе. Кто бы говорил.
 
ПапшДата: Среда, 2006-07-26, 16:46 | Сообщение # 312
Группа: Гости





Многие остались тем, кем были, многие усугубились в своих несовершенства, но один человек сильно изменился - это Элиза. Элиза, дай я тебя поздравлю! Ты изменилась в лучшую сторону! Прими мои поздравления! У тебя ушло напряжение из ответов людям, которые самоутверждаются за твой счёт. Вместо напряжения появилась лёгкость. Приятно читать твои лёгкие парирования в ответ на многоярусные конструкции и суровые многозначения. Пять баллов за полемику!
 
ПапшДата: Среда, 2006-07-26, 16:47 | Сообщение # 313
Группа: Гости





Опечатка. "В своих несовершенстваХ", конечно.
 
ЛасточкаДата: Среда, 2006-07-26, 16:49 | Сообщение # 314
Синяя гусеница
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Папш)
Пять баллов за полемику!

Что есть, то есть. smile
Еще бы и правильных выводов... tongue
 
Лазутчик ЭлизаДата: Среда, 2006-07-26, 16:50 | Сообщение # 315
Группа: Гости





Дак, как бы это ни было смишно, я ж усех люблю, вот в чем дело. Даже тех (а может особенно smile ), с кем ругаюсь biggrin
 
ПапшевДата: Среда, 2006-07-26, 16:52 | Сообщение # 316
Группа: Гости





Я понимаю это. biggrin

По стилю ответов всё понятно о многих форумчанах... особенно когда есть возможность наблюдать изменения несколько лет подряд.

 
Лазутчик ЭлизаДата: Среда, 2006-07-26, 16:52 | Сообщение # 317
Группа: Гости





Quote (Ласточка)
Еще бы и правильных выводов...

Ласточка, правильных - по-вашему, что ли? По-моему - усё правильно, начальник biggrin

Забыла еще добавить, что спасибочки Ра, я хорошо усвоила, почему не стоит быть мрачным и одержимым. Всем советую проникнуться smile

 
шморгенДата: Среда, 2006-07-26, 16:59 | Сообщение # 318
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
Дак, как бы это ни было смишно, я ж усех люблю, вот в чем дело. Даже тех (а может особенно ), с кем ругаюсь

Элиза, скажи: "гвоздика".
 
шморгенДата: Среда, 2006-07-26, 16:59 | Сообщение # 319
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Папш)
Многие остались тем, кем были, многие усугубились в своих несовершенства, но один человек сильно изменился - это Элиза. Элиза, дай я тебя поздравлю! Ты изменилась в лучшую сторону! Прими мои поздравления! У тебя ушло напряжение из ответов людям, которые самоутверждаются за твой счёт. Вместо напряжения появилась лёгкость. Приятно читать твои лёгкие парирования в ответ на многоярусные конструкции и суровые многозначения. Пять баллов за полемику!

па мойму фигню ты сказал, Женя.

 
ПапшеДата: Среда, 2006-07-26, 16:59 | Сообщение # 320
Группа: Гости





Многим нравится быть мрачными. А некоторым и одержимыми. И пусть, а что? Главное чтобы все были довольны собой. biggrin
 
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz