Пятница, 2024-10-11, 03:26
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Точка, Nika  
Фомич - мой кумир!
АлькаДата: Среда, 2006-07-26, 17:18 | Сообщение # 341
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (шморген)
севодня буду потихоньку выбиратца из этого говна.

Да, ты уж давай, выбирайся...
 
НиколайДата: Среда, 2006-07-26, 17:19 | Сообщение # 342
Группа: Гости





Ничего себе была компания...и что-то осталось совчера...
Что-то не та компания была....
Были бы молодцы ничего бы не оставили smile
 
ЛёхаДата: Среда, 2006-07-26, 17:21 | Сообщение # 343
Группа: Гости





Quote (Папше)
В инете проницательным может быть только шизоид.

Согласен вапщета и всёже признаки другой натуры иногда можно разглядеть даже в инете. Как Ласточка. wink
Шморген хорош.
Прально вопросы ставит.
Есть те кто способен не уходить (как все здесь пишущие).
Есть те кто способен уйти (как Орех или Коер).

Такая вот интернетная доброта и жестокость.

Орех разочаровался в людях и ушёл. Мы же ещё храним надежду. biggrin
Только вот на что? wacko

 
ПапшДата: Среда, 2006-07-26, 17:23 | Сообщение # 344
Группа: Гости





Quote (Лазутчик Элиза)
Он сильно собой недоволен. Знает, что плохо себя ведет, вот глазья и заливает, штоб забыть об этом. Плохой путь.

Точно! К гадалке не ходи!

Кому пить сложнее, кому вести себя хорошо. Кому на что способности даны.

Всё мы про тебя, Саня, знаем!

 
ЛасточкаДата: Среда, 2006-07-26, 17:26 | Сообщение # 345
Синяя гусеница
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Папше)
Была такая история прикольная, с Андреем, у ника Заварной Орешек снесло крышо один момент, потом появилась инфа, что это не Андрей, а кто-то балует.
В инете проницательным может быть только шизоид.

Какая связь "прикольной" истории с проницательностью? Эта история - выверты виртуала.
Проницательность - в умении наблюдать и понимать, что наблюдаешь.

А не - ты симулякр, и ты симулякр, и все - симулякры... wink

 
ПапшДата: Среда, 2006-07-26, 17:29 | Сообщение # 346
Группа: Гости





Ласточка - вы не поняли что я сказал, и сказали в ответ на то что не поняли то, что я не могу понять. Смишно.
 
ЛасточкаДата: Среда, 2006-07-26, 17:31 | Сообщение # 347
Синяя гусеница
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 0
Статус: В реале
Ага. И мне - смишно.
 
ЛюбопытствующийДата: Среда, 2006-07-26, 17:40 | Сообщение # 348
Группа: Гости





Quote (Папш)
Многие остались тем, кем были, многие усугубились в своих несовершенства, но один человек сильно изменился - это Элиза. Элиза, дай я тебя поздравлю! Ты изменилась в лучшую сторону! Прими мои поздравления! У тебя ушло напряжение из ответов людям, которые самоутверждаются за твой счёт. Вместо напряжения появилась лёгкость. Приятно читать твои лёгкие парирования в ответ на многоярусные конструкции и суровые многозначения. Пять баллов за полемику!

Элиза молодец! быстро набралась блатных приёмофф - стала наглой и отмороженной... а с каким остервенением Ореха по яйцам, бывшего кумира свово, до сих пор оторвать невозможно, вот уже и главарик похвалил. Успехов в совершенствовании!

 
НиколайДата: Среда, 2006-07-26, 17:57 | Сообщение # 349
Группа: Гости





Практическое задание на проницательность...

не подписавшийся...КТО?

Да вроде Конь-Кран...Так что ли????

 
ЛёхаДата: Среда, 2006-07-26, 17:57 | Сообщение # 350
Группа: Гости





Quote (Selena)
Если уж за основу мироустройства брать принцип Лёхи.

Это какой?
За основу надо брать здравый смысл.

Он мне подсказывает, что ментальное барражированье в космосе - это уход от проблем насущных.
Тяжёлый и нудный путь.
Миропорядок уже существует и опробован.
Зачем тогда теории Орешка?
Чем существующая (поклонения золотому тельцу) хуже?

 
ЛёхаДата: Среда, 2006-07-26, 17:59 | Сообщение # 351
Группа: Гости





Quote (Николай)
Да вроде Конь-Кран...Так что ли????

Я думаю Сиба.
Интересно раскроется?
Хочется Николая победить. biggrin

 
ФауфабаофДата: Среда, 2006-07-26, 18:01 | Сообщение # 352
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
Я углядел слова "реакции интровертов" . Применительно к форуму.
У меня была типичная реакция - я долго, тихо ржал.

Потом решил, ведь как обычно просто так - не поймут. Опять выворачиваться через зад (Николай smile ). Типа - квест: сафари-кап, голым в африку а может пуфф! и все - отпустило, сфинктер не защемило и релаксация прошла.
Типичные реакции!!! biggrin biggrin biggrin

И, раз уж такая пьянка (не Шморгена, у него - своя). Просто интересно. Фомич, понятно и мой кумир. А все остальное-то что?

Обсуждение. И кого? Селена, Элиза, Орешек, Шморген - это вообще что за мелкотравчатость? Мне было прямо сказано, что форум в таком виде рухнул из-за меня. Я даже уж было гордиться стал, а тут опять какие-то претенденты на чужую славу. Как можно? Сливать-затыкать.

Впрочем. А-а- а. Тихо ржу.


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
АлькаДата: Среда, 2006-07-26, 18:07 | Сообщение # 353
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Папш)
Не изменяется только дурак и его представление об окружающих. Остальные / остальное меняется. Даже шизоид и его мир

Представления об окружающих и о себе -- разумеется меняются и корректируются. Но. Чем более размыта в человеке способность (нарабатываемая всей жизнью) распознавать и обобщать явления, тем нестабильней (изменчив) он будет. Шизоид как раз -- человек психически нестабильный. И в этом он -- неизменен.
Проницательность -- это интуитивное знание о себе\других, подкрепленное практическим опытом. Такое -- "не пропивается" посиделками в инете.

А если человек не можеть увидеть в ком-то (и в себе) всех внутренних сторон , приятных либо не очень -- а потом "прозревает" -- это говорит не о том, что изменился он или люди вокруг него, а о том, что люди друг друга (или себя) лучше узнали. Познание -- это изменение\пересмотр взглядов (обогащение, дополнение информации), я такого изменения не отрицаю.
Я говорила о примитивном : "Ах, он так изменился, испортился -- а мы все тут в белом". Изменились и испортились отношения. Перешли "на Вы".

 
Лазутчик ЭлизаДата: Среда, 2006-07-26, 18:07 | Сообщение # 354
Группа: Гости





Quote (Фауфабаоф)
Впрочем. А-а- а. Тихо ржу.

Во. А я что говорила - кто у нас настоящий интроверт? Товарищи сомневающиеся! Вы хоть загляните в Науку и образование на таежной. Весь народ в рубках горит (двусмысленные какие-то рубки... wacko ), а там два интроверта в режиме "тихо сам с собою я веду беседу" - беседуют. biggrin

Quote (Фауфабаоф)
Мне было прямо сказано, что форум в таком виде рухнул из-за меня. Я даже уж было гордиться стал, а тут опять какие-то претенденты на чужую славу. Как можно? Сливать-затыкать.

Не, ну это мания величия у тебя, Фау biggrin А-а, я догадалась, кто тебе энту версию подсунул. biggrin ну, главное, лишь бы тебе было хорошо. Я согласна, пусть из-за тебя smile

 
Лазутчик ЭлизаДата: Среда, 2006-07-26, 18:11 | Сообщение # 355
Группа: Гости





Quote (Алька)
Изменились и испортились отношения.

Наоборот, становятся все лучше и лучше. smile Расстаться вообще не можем. Бегаем друг за другом с площадки на площадку. biggrin
Не замечать этого - значит, не чувствовать себя и других.

 
АлькаДата: Среда, 2006-07-26, 18:13 | Сообщение # 356
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Фауфабаоф)
Мне было прямо сказано, что форум в таком виде рухнул из-за меня. Я даже уж было гордиться стал, а тут опять какие-то претенденты на чужую славу.

Дети лейтенанта Шмидта прямо... Сеанс черной магии с разоблачениями.
Дааа, вон оно как оказывается.
 
АлькаДата: Среда, 2006-07-26, 18:16 | Сообщение # 357
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
Наоборот, становятся все лучше и лучше. Расстаться вообще не можем. Бегаем друг за другом с площадки на площадку

Элиза, я говорю про отношения Орешка с его бывшими поклонницами -- тобой и Никой.
 
АлькаДата: Среда, 2006-07-26, 18:21 | Сообщение # 358
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Кстати, ну никак не могу разделение общего пространства назвать улучшением отношений. Когда люди любят друг друга, они живут вместе, а не разводятся.
 
шморгенДата: Среда, 2006-07-26, 18:26 | Сообщение # 359
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
Он сильно собой недоволен. Знает, что плохо себя ведет, вот глазья и заливает, штоб забыть об этом. Плохой путь.

дохтор курпатов не остовляет нас своими заботами!
пасип!
 
шморгенДата: Среда, 2006-07-26, 18:28 | Сообщение # 360
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Форумы поделились и это ничего.
Элизе только трудновато. Много приходитца перемещатся по сети.
 
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz