Суббота, 2024-05-18, 14:53
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Nika, Точка  
Форум » Точка зрения » Арт-лото (как карта ляжет) » Чух. Чух. Ту-ту! (искусство и обыденность)
Чух. Чух. Ту-ту!
МалышкаДата: Понедельник, 2008-04-28, 21:40 | Сообщение # 61
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Tihiro)
У хронически летающих людей глаза по-особенному светятся.

Не знаю. Не заметила. Такие же глаза как у Конюхова smile , фигуристов, таксистов,
Вот у ВДВешников....возможно и другие. Хотя не думаю, - вряд ли и у них...


смотря что
 
УченикДата: Вторник, 2008-04-29, 14:53 | Сообщение # 62
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Малышка)
Вот у ВДВешников....возможно и другие.

У меня когда-то два мужика было , у них более 3500 прыжков с парашютом. Мастера спорта. Так вот внештатная ситуация где-то одна на 200 прыжков была. Один ,так только на задницу приземлялся. А чего с нею будет? А вот ноги берег , после многих переломов. И в г.Михо- Цхакая девица красавица приземлмлась перед домиком , а парашют захлнстнуло за крышу . Ветер купол наполнит и парашют ее вверх о карниз крыши- хрясь . Отпустит. Потом по-новой- хрясь. Еле успели спасти. Сознания не было. А у моего друга был случай , кога девушка с 3000 м упала на аэродром почти перед ним. Подпрыгивала как мячик. Подбежали , поднять не могли. Как мешок с водой. Все кости в порошек. Из-за нужды люди прыгают с парашютом.
 
МалышкаДата: Вторник, 2008-04-29, 16:10 | Сообщение # 63
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Нет. Приземления на задницу более опасные. Копчик - центральная нервная система.

Конечно, из-за нужды. На моих глазах чуть бракоразводный процесс не состоялся. Подруге в голову стукнуло доказать. Муж, чьи постоянные тренировки прыганьем с парашюта являлись, в сердцах и не только рвал и метал. Но как то мы сообща её успокоили. Живут пока... smile

А у меня чувство к мужу вспыхнуло в момент ...А вот как раз мы с этой моей подругой ходили встречать после прыжков...она мужа, а я друга...

И вдруг хромает...Еле идёт. Всё сжалось. А он : пустяки какие. Даже внимание не обращай...
А сам еле переступает.

Недавно с сынами боролись. Тем тоже...пустяки.


смотря что
 
УченикДата: Вторник, 2008-04-29, 16:31 | Сообщение # 64
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Малышка)
Недавно с сынами боролись.

А возраст ? Если маленький то поступать надо так : сажаете малыша в кабину истребителя , подергайте ручку , педали , покажите как там рули шевелятся , ручку газа покажите, поясняете как на взлет , закрываете фонарь... . Уверяю Вас вылетит с кабины быстрее чем туда залез. Больше к самолету вообще не подойдет. От парашюта легко отучить мальчиков , если в выходные их брать с собой щук ловить на спининг. biggrin
 
МалышкаДата: Вторник, 2008-04-29, 18:29 | Сообщение # 65
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Нет, маленький ниоткуда прыгать желание не высказывал. У старших были порывы. Но потом старший сдавал на права, потом работал много летом. Сейчас учатся оба. - Не до этого. Помалкивают пока.

Кстати, не вылетали из кабины.
Когда прилетали к нам итальянцы. Сынка пол дня проговорил с одним лётчиком. Он свободно говорит на английском. А уж любопытный...Будет время фотки отсканирую...- с их задушевной бесседой в кабине самолёта.


смотря что
 
РотвейльДата: Среда, 2008-04-30, 16:55 | Сообщение # 66
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Поражаюсь, как легко далекие от темы рисуют кошмарики. Привели бы статистику и сравнили с "безопасными" видами спорта. А так... бабульки страшилки сплетничают :0)

У меня ни одного перелома, растяжения и даже ангины. Как обычно, вдруг научитесь читать, "косяки" - следствие халатности зарвавшихся спортсменов. Я б ту бабу приподнял и спросил: "На кой хер инженеры стропы управления придумали? Догадайся с трех раз!" Потому долбалась долбежкой, что умнее инструкторов себя считала (ой, мамочки, Вофка мне давно все рассказал!) - больше не считает, зуб даю :0)

 
МалышкаДата: Среда, 2008-04-30, 17:01 | Сообщение # 67
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Да на дорогах вообще больше гибнут чем в небе...
Так и количество на дорогах другое ;-)


смотря что
 
РотвейльДата: Среда, 2008-04-30, 17:07 | Сообщение # 68
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Мнда, это статистика по спорту, значит :0)
 
МалышкаДата: Среда, 2008-04-30, 17:18 | Сообщение # 69
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Нет. Это разговор об относительности. smile

смотря что
 
РотвейльДата: Среда, 2008-04-30, 17:26 | Сообщение # 70
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
А! Тогда жить вреднее, от этого насмерть помирают. Даже, - или особенно? - эйнштейны. То пространство не так изогнуто, то гранаты не той системы :0)
 
МалышкаДата: Среда, 2008-04-30, 17:51 | Сообщение # 71
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Так от меня то что хотите? Это я Вам на Ваше же статистическое сравнение и сказала. Вы сравнивать начали smile А сравнивать можно по разному. Для полноты картины несколько иначе. Не хотите видеть картину в целом? Ну так и не сравнивайте. ;-)) tongue

смотря что
 
РотвейльДата: Среда, 2008-04-30, 18:02 | Сообщение # 72
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Я прыгаю, а не сравниваю сравнивалки со сравнялками. Кто бздит, тому и относительно роз дышать :0)

Мож найдется, кому охота вату катать... Па-айду в земледелия.

 
МалышкаДата: Среда, 2008-04-30, 20:39 | Сообщение # 73
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Не только Вы прыгаете.

смотря что
 
Форум » Точка зрения » Арт-лото (как карта ляжет) » Чух. Чух. Ту-ту! (искусство и обыденность)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz