Суббота, 2024-05-18, 14:41
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Nika, Точка  
Форум » Точка зрения » Арт-лото (как карта ляжет) » Про театр
Про театр
РаДата: Суббота, 2008-06-07, 17:46 | Сообщение # 41
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ротвейль)
являюсь такого уровня магом, что задокументировано в красного цвета корочке

А что является конечным этапом раскрытия внутренних возможностей знаешь? Без этого корочку серьезно не восприму.

Quote (Ротвейль)
А спросили, пока он жрал луковицу с корнями и другим говорил, что яблоко

Ты их видал сомнамбул в этом состоянии? Трудно представить что они могут общаться адекватно при этом.

Сообщение отредактировал Ра - Суббота, 2008-06-07, 17:48
 
РотвейльДата: Суббота, 2008-06-07, 18:29 | Сообщение # 42
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ра)
Без этого корочку серьезно не восприму.

Какою на любые отношения к корочкам: как на серьезные, так и на несерьезные. Твоим конечном этапом даже раскрытия холодильника... все там будем :0)

Quote (Ра)
Ты их видал сомнамбул в этом состоянии?

Я их как из пулемета строчил. Пяткой в грудь стукнуть для вящей убедительности?

Слушай. Помойму тебе скушно и ты готов оспаривать даже стульчак на котором сидишь. Почитай этого пожирателя тигровых устриц, - как его? - Кастанеду из отеля Хилтон. ШаманАм шаманЕц. Выспись хорошенко. И вертайся к реальности ;0)

 
РаДата: Суббота, 2008-06-07, 19:17 | Сообщение # 43
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Эт точно - хлебом меня не корми дай пооппонировать ) А что на форуме еще делать, с другой стороны? Тусуются от скуки, надо полагать )
 
МалышкаДата: Суббота, 2008-06-07, 19:19 | Сообщение # 44
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ротвейль)
Малышка, даже псих или сомнабула в глубоком трансе сознательны - они так считают. Сойдет за три? ;0)

smile Угу. И никогда не подозревают что психи то на самом деле они.


смотря что
 
РотвейльДата: Суббота, 2008-06-07, 20:22 | Сообщение # 45
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ра)
А что на форуме еще делать, с другой стороны? Тусуются от скуки, надо полагать

Так бы сразу и говорил, мол от скуки пузыри пускаю :0)
Чего с театром теперь? Недавно заглядывал в закулисье по делам. Актеры бродили всякие туды-сюды. Хотели, чтобы узнавал, пока нарочно подмаячивают. А я просто "здрасте". Огорчал в общем. Смешные. Далось им мое внимание. Пара нормальных работников попалась. Один актер, но старый. И дева из бутафорского цеха. Остальные же звезды не пришей к кобыле хвост. Большие, а все никак не поймут, что чем знаменитей делают морду лица, тем глупее выглядят.
 
SelenaДата: Суббота, 2008-06-07, 20:40 | Сообщение # 46
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Да уж... помню как-то давно в рижском кафе оказалась за одним столиком с Людмилой Чурсиной. Два часа сидели и мы с подругой даже не мигнули. По моему она тоже расстроилась. biggrin А мы просто люди вежливые.

 
ФауфабаофДата: Воскресенье, 2008-06-08, 01:22 | Сообщение # 47
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
А про театр здесь можно? Или - "не по теме" ? biggrin

Короче, мне выпал шанс посмотреть спектакль из программы фестиваля "Твой шанс". Я этими шансами воспользовался.
Спектакль итальянской школы-студии театра Пикколо ди Милано "Возлюбленные". За искусство - может быть позднее, а пока немного яду cool . Помнится по просмотре "Бытия №2" у меня был такой вопрос: учат ли (и учатся ли) сейчас вообще сценической речи. Актриса, исполнявшая главную роль жевала фразы, захлебывалась, говорила то визгом, то писком. И это в "смысловых" монологах. Я, конечно, понимаю что исполняла она роль безумицы, но ведь она же не была безумна - она же в театре, право же слово. При том что к "Богу" Ильичу - главврачу, то есть, к исполнявшему его роль актеру как-то никаких претензий. Только общее впечатление о неравенстве на сцене.
И, вот, студийная работа. Нет, ну говорили они по-итальянски, так что про разборчивость речи я судить не могу. Но звучала она как речь - в любой момент спектакля и произносилась -"в зал", а не себе "в подмышку". Притом у всех - во всех ролях и у молодежи (которой было большинство) равно ярко и сочно как у "мэтров". Всех в Милан надо сгонять, да?


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
МалышкаДата: Воскресенье, 2008-06-08, 10:04 | Сообщение # 48
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Да уж... помню как-то давно в рижском кафе оказалась за одним столиком с Людмилой Чурсиной. Два часа сидели и мы с подругой даже не мигнули. По моему она тоже расстроилась. А мы просто люди вежливые.

surprised И не было о чём поговорить? Хм. Сидеть за одним столиком в кафе и делать вид что из деревни что-ли...Не обмолвится ни словом ...Не понимаю. tongue


смотря что
 
МалышкаДата: Воскресенье, 2008-06-08, 10:07 | Сообщение # 49
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Фауфабаоф)
Актриса, исполнявшая главную роль жевала фразы

biggrin А что не нравится то! В жизни есть люди жующие фразы? Есть. А театр это отображение. biggrin

Меня больше бесит когда лингвисты жуют. smile Или эээээкают.


смотря что
 
МалышкаДата: Воскресенье, 2008-06-08, 10:09 | Сообщение # 50
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ротвейль)
Большие, а все никак не поймут, что чем знаменитей делают морду лица, тем глупее выглядят.

А скидку на особенность личного восприятия не делаете? biggrin


смотря что
 
РотвейльДата: Воскресенье, 2008-06-08, 10:19 | Сообщение # 51
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Сделал. Им не помогло. Всеравно манерно крутились рядом, хотя делать и там вообще нечего было :0)
 
МалышкаДата: Воскресенье, 2008-06-08, 10:23 | Сообщение # 52
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Хм. Ну скучно людям. Надо было пообщаться. Ну что все тут такие некоммуникабельные собрались. tongue
Вдруг Вы - материя будущего образа biggrin Изучали!


смотря что
 
РотвейльДата: Воскресенье, 2008-06-08, 15:46 | Сообщение # 53
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Малышка)
Ну скучно людям.

Потому жеманно дефилирут по нескольку раз, стараясь торчать в поле зрения? Сказки про капли Гофмана :0)

Quote (Малышка)
Ну что все тут такие некоммуникабельные собрались.

Липа. Ибо речь шла не о коммуникации. Ты ж сама по такой логике нездорова, потому что не говоришь о здоровьи :0)
 
МалышкаДата: Воскресенье, 2008-06-08, 16:01 | Сообщение # 54
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Второе понравилось. Опустим smile ... - Ко врачам и Вы не забывайте biggrin

По первому зря разорвали мою фразу. От скукоты, - в редкие минуты паузы актёр не тратит зря времени, а изучает окружающий его мир. Вот напоролись в коридоре на заслуживающий удивлённого внимания образ и изучали...Реальная личность, реальная жизнь в её экзотическом проявлении. Не так часто встречается в жизни обезличенное лицо biggrin wink


смотря что

Сообщение отредактировал Малышка - Воскресенье, 2008-06-08, 16:02
 
SelenaДата: Воскресенье, 2008-06-08, 16:11 | Сообщение # 55
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Малышка)
И не было о чём поговорить?

Допустим было, но как бы вы сами взглянули на ситуацию, когда пришли в переполненное кафе со старым давно не виденным другом и вас подсадили к кому-то и эти кто-то влезли в вашу беседу и два часа расспрашивали, а вам через три на поезд и домой? Я бы посчитала это верхом невоспитанности. Всем же было ясно, что мы её узнали. Кстати, никто в этом кафе к ним не подошёл за автографом, хотя не только мы одни узнали.


 
SelenaДата: Воскресенье, 2008-06-08, 16:13 | Сообщение # 56
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Малышка)
Вот напоролись в коридоре на заслуживающий удивлённого внимания образ и изучали...

О! Ротвейль личность колоритная, его изучать и изучать... толпами. А главное сразу по морде лица видно каков он.


 
МалышкаДата: Воскресенье, 2008-06-08, 16:28 | Сообщение # 57
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
О! Ротвейль личность колоритная, его изучать и изучать... толпами. А главное сразу по морде лица видно каков он.

smile Вот и я про это.

А с ситуацией в кафе всё ок. По разному может быть и бывает. Иногда и да...надо молча съесть содержимое и свалить также молча wink smile


смотря что
 
РотвейльДата: Воскресенье, 2008-06-08, 16:42 | Сообщение # 58
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Малышка)
Ко врачам и Вы не забывайте

Надоело, я ж безвылазный оттуда по образоватию :0)

Quote (Малышка)
От скукоты, - в редкие минуты паузы актёр не тратит зря времени, а изучает окружающий его мир. Вот напоролись в коридоре на заслуживающий удивлённого внимания образ и изучали...

Ага, задрать пятачок-с или томно закатить по звездному глазки, бедром повиливая - изучать, удивляться. В следующий раз бу знать: кого встречу с таким фасом и профилем, в лоб заявлю, мол, экий у вас вид интеллектально увлеченный :0)
 
МалышкаДата: Воскресенье, 2008-06-08, 16:48 | Сообщение # 59
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 1296
Награды: 0
Статус: В реале
фу..Ну как Вы недогадливы. Это маскировка чтобы вызвать в Вас определённого вида реакцию. Ну и вызвали же biggrin ...Я б рядом с Вами тож так вышагивала. Главное иметь хорошее боковое зрение. А у актёров с этим всё впорядке tongue smile

смотря что
 
РотвейльДата: Воскресенье, 2008-06-08, 18:32 | Сообщение # 60
Льюис Кэрролл
Группа: Экспериментаторы
Сообщений: 1383
Награды: 0
Статус: В реале
В виде многобуквенной точки: если б я не видел, а столь богато пытался себя объегорить поперек реалии, точно бы побежал к дохтуру. И еще бы локтями очередь растолкал, потому что в критических случаях надо пропускать, аки героям Бородинских полей! :0)
 
Форум » Точка зрения » Арт-лото (как карта ляжет) » Про театр
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz