Четверг, 2024-05-02, 12:14
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Точка зрения » Вечная родина » Конец Европы.
Конец Европы.
SelenaДата: Пятница, 2010-01-29, 11:37 | Сообщение # 201
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Прочитала статью Латыниной, сначала внимательно, потом по диагонали... не, ну это же несерьёзно. Сплошные передёргивания в духе всем известной особы. Путин уже 2 года не президент России, а у либералов он по прежнему во всём виноват. Это надо же так ненавидеть человека?

Да, в статье один в один описано закрытое общество государства (псевдо?) Латвия. И все этапы его деградации. Один в один. Даже скупая слеза навернулась... А Россия незаслуженно притянута за уши к этому. Совершенно, но видимо очень хотелось кому-то...


 
шморгенДата: Пятница, 2010-01-29, 11:44 | Сообщение # 202
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Стакан_Стаканыч)
Значит, то что у них на уме, и только среди своих, у тебя - на языке

Ага. И это самое трогательное в Элизиной истории болезни.
Она пытается выглядеть кокетливо - когда распинается о своей эмоциональности и легкой такой придурошливости.

И вот выясняется (причем ясно это уже абсолютно всем), что это не кокетство - а так оно на самом деле и есть. Элиза находится в постоянной эйфории. Не контролирует свою речь - как пьяная. Поэтому у нее все либеральные фигуры умолчания вылезают наружу, как прыщи у проблемного подростка.
В принципе точно в таком же неадеквате пребывает любимый журналист (ой! пардонте - ПУБЛИЦИСТ!!!) Элизы - гр.Латынина.
Два сапога пара. Две эйфорические дуры.

Сообщение отредактировал шморген - Пятница, 2010-01-29, 11:45
 
SelenaДата: Пятница, 2010-01-29, 11:47 | Сообщение # 203
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
А может это одна морда лица? )))))))))))

 
Стакан_СтаканычДата: Пятница, 2010-01-29, 11:57 | Сообщение # 204
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2240
Награды: 6
Статус: В реале
В принципе, у неё была хорошая работа. Библиотекарь в Навои. Щас бы уже заведующей была. Может быть. Паранджа с люрексом. Два свежевыстиранных халата в неделю. Шальвары шёлковые. Без дырок. Угораздило же, в такой гавно вляпаться !

Третьим будешь?
 
Стакан_СтаканычДата: Пятница, 2010-01-29, 11:59 | Сообщение # 205
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2240
Награды: 6
Статус: В реале
Quote (Selena)
Это надо же так ненавидеть человека?

То, что они его так ненавидят, это хорошо. Значит, всё правильно делает. Можно не проверять.


Третьим будешь?
 
шморгенДата: Пятница, 2010-01-29, 12:08 | Сообщение # 206
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Элиза)
С Кайгуся бан снимаю и приношу ему свои извинения. Меня сбило с толку его приглашение всех любопытствующих обращаться к нему в ЛС.

Ну вот, Фау, я же говорил, не долго длилось заточенье. smile

А остальным гадам вот что:

Quote (Элиза)
Я просто забанию всю чайниковскую свору разом. С терроризмом можно и нужно бороться.

Так шта свора блин держитесь! Банщик идет:))))

зы. Элиза, ты пароль поменяла? Мне проверять тебя в лом. Ты выполняй инструкции и все будет хорошо.

 
шморгенДата: Пятница, 2010-01-29, 12:14 | Сообщение # 207
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Элиза)
Пускай сообщат - кто. Чтобы "безвинные" люди не пострадали.

Гы. Сама виновата. Пароли должны быть разные. В разных местах твоей регистрации. Это первое.
Второе - соблюдай личную гигиену. Желательно закрыть возможность публикации на форуме анимированных изображений.
Третье. Можешь всех разбанить - это нестрашно. Я больше не буду читать твоих тайных мыслей. Там похоже ничего нового за эти годы не образовалось.
 
Стакан_СтаканычДата: Пятница, 2010-01-29, 12:18 | Сообщение # 208
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2240
Награды: 6
Статус: В реале
Quote (Рызиновая барешнйа Элиза)
Я просто забанию всю чайниковскую свору разом. С терроризмом можно и нужно бороться

А чо делать тем, кто ни разу там нихера ? Обидна.

Однако свобода слова - это для либерастов уже терроризм. Живенько окукливаются. Большевикам и не снилось.


Третьим будешь?
 
Стакан_СтаканычДата: Пятница, 2010-01-29, 12:21 | Сообщение # 209
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2240
Награды: 6
Статус: В реале
Quote (шморген)
Гы. Сама виновата

Я бы ещё жучков поискал. В нижнем белье. Прозьба не путать с мандавошками. Последние шеволятся.


Третьим будешь?
 
SelenaДата: Пятница, 2010-01-29, 12:27 | Сообщение # 210
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Стакан_Стаканыч)
Я просто забанию всю чайниковскую свору разом.

Таки забанила свору? Лень проверять... Не ходила туда и ради такой потехи всё равно неохота. Потому как действительно ничего нового... Но насколько это демократично! )))))))))))) Открытое общество, бля, имени безымянного библиотекаря из Навои.


 
шморгенДата: Пятница, 2010-01-29, 12:37 | Сообщение # 211
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Selena)
Открытое общество, бля, имени безымянного библиотекаря из Навои.

Она является либеральной элитой! Понятно?
Не хухры-мухры.
Все действия по закрытию открытых обществ - все сделано по канонам либертианства. У самого Гайдара училась. Из рук можно сказать в руки...
Чубайса видела.

Окончательно постареет будет перед скаутами выступать на День Банкира: "Дети, я видела Анатолия Борисовича два раза. Очень близко. И один раз из далика..."

 
RyanДата: Пятница, 2010-01-29, 13:56 | Сообщение # 212
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (шморген)
Она потомушта больше всего на свете, даже больше танцев и буфета в театре, любит чтобы ей говорили умное. А забанит тебя - кто ей будет умное говорить?

... А кто-то призывал не метать бисер...
 
ЛягушьДата: Пятница, 2010-01-29, 14:16 | Сообщение # 213
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (шморген)
Я единственное чему удивляюсь, какова хрена Элиза до сих пор не сдристнула из ненавистной ей страны, с таким уродливым народом?

Может, ей денюжков не хватает? Вот беда-то, ни ума, ни средств. Хуже чем у Матроскина и Шарика вместе. Сплошной фигвам.
 
RyanДата: Пятница, 2010-01-29, 14:23 | Сообщение # 214
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Может, ей денюжков не хватает? Вот беда-то, ни ума, ни средств. Хуже чем у Матроскина и Шарика вместе. Сплошной фигвам.

Так она и винит наше"тоталитарное государство" и лично Путина в том, что помешали ей набраться и того и другого.
 
шморгенДата: Пятница, 2010-01-29, 14:25 | Сообщение # 215
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Может, ей денюжков не хватает?

Мозгов ей не хватает.
И языками она не владеет.
И от этого впадает в бешенство и тихое помешательство.
Потому что получается с ее "русским не родным" - только в России и можно существовать.
Ненавидеть, мучаться тошнотою - но куда денешься...
Она даже не румын, чтобы как-то в европу пробиться... Да и полы мыть неохота. А библиотеки там на иностранном языке.
И либерального движения там нету.
Воспоминания песать? "Как мы с Гайдаром спасли Россию от голода-холода-войны-работы-науки-образования"
 
ЛягушьДата: Пятница, 2010-01-29, 14:39 | Сообщение # 216
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (шморген)
И языками она не владеет.

А что ты хочешь от человека, который получал среднее (средненькое такое) образование "не благодаря учителям, а вопреки им"? Странно было врубаться в это "вопреки". Может быть, её с малолетства заставляли работать на хлопковых плантациях, а ранец с учебниками прятали? Нет. Или её с одиннадцати лет просватали за соседа-бая, а тот был против того чтобы жена писать-четать умела? Тоже нет. И на работу после третьего класса она не пошла, чтобы семерых братьев-сестёр от голодной смерти спасти, и двадцать вёрст до школы пешком пилить не надо было. Что же ей мешало учиться у учителей? Представляете, ей запрещали надевать в школу мини-юбку! Ввели дрескод, сцуки. Как же ей было без этой волшебной юбки дискотеки организовывать?

И уж что самое странное... Это не то что она так думала тогда, когда ей было пятнадцать. Тогда у всех в бошках тараканы. Она и сейчас, когда ей пятьдесят, продолжает так думать.

 
шморгенДата: Пятница, 2010-01-29, 16:15 | Сообщение # 217
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Она и сейчас, когда ей пятьдесят, продолжает так думать

Вот это ты в десятку!
Quote (Элиза)
Что касается либеральной элиты, то я как раз себя отношу. Не отделяю себя от этих людей. Если б отделяла, я бы с ними не работала. Я такая же, как они, а они - такие же как я

Вот она - связка.
Все они инфантилы. Гайдар, Элиза. Даже плохишь Чубайс. Они до сих пор руководствуются децкими обидами. И децкая жестокость - это их.
У Элизы это просто все неприкрыто ничем (кроме мини-юбки) - абсолютно подростковое - "Как же я ненавижу весь этот мир" - заменилось на "Как же я ненавижу эту страну".
Но детское противопоставление себя - такой умницы-красавицы - этому гадкому черствому миру, не способному оценить и т.д. и т.п. - стопудово прослеживается.
Я это вижу так.

Взрослая пожившая женщина не в состоянии верно позиционировать себя в окружающем мире.
Поэтому кругом все гавно, а я прекрасная в белом плаще буду губу оттопыривать.
Вместе с публицистом Латыниной Ю.

 
RyanДата: Пятница, 2010-01-29, 16:34 | Сообщение # 218
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (шморген)
Вместе с публицистом Латыниной Ю.

Так и до Валерии Ильиничны недалеко.

А что мы будем делать с двумя Валериями Ильиничнами?

 
ЛягушьДата: Пятница, 2010-01-29, 16:51 | Сообщение # 219
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Ryan)
А что мы будем делать с двумя Валериями Ильиничнами?

А что мы делаем с одной?
 
RyanДата: Пятница, 2010-01-29, 16:54 | Сообщение # 220
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
А что мы делаем с одной?

А кто из нас способен столько хохотать? На все остальное времени не хватит. biggrin


Сообщение отредактировал Ryan - Пятница, 2010-01-29, 16:55
 
Форум » Точка зрения » Вечная родина » Конец Европы.
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz