Пятница, 2024-05-17, 05:08
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Точка зрения » Вечная родина » Конец Европы.
Конец Европы.
RyanДата: Пятница, 2010-01-29, 00:10 | Сообщение # 181
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Нет, в самом деле...
Я ушла из Тайги года полтора назад. Без всяких банов - сама по себе. С тех пор не то, что не писала, заглядывала-то всего раза четыре, да и то, когда кто-нибудь начинал восхищаться изящным слогом.

Сейчас тоже пошла взглянуть. И на тебе - бан за то, что я вращаюсь в неподходящем обществе.

 
шморгенДата: Пятница, 2010-01-29, 00:14 | Сообщение # 182
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Ryan)
Сейчас тоже пошла взглянуть. И на тебе - бан за то, что я вращаюсь в неподходящем обществе.

Щас Элиза всех забанит с перепугу.
Элиза! Я ж тебе сказал что нужно сделать.
И спокойно продолжай мутить свои секретики в закрытых ветках об открытом обществе и его преимуществах.

зы. А на всякий случай я бы забанил всех нах... Иначе все равно где-нибудь будет прокол... И утечка информации...
Верить нельзя никому! Закон свободного рынка...

 
RyanДата: Пятница, 2010-01-29, 00:17 | Сообщение # 183
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Все. Прихлопнули последнюю возможность проникнуться идеями подлинного либерализма...
 
ЛягушьДата: Пятница, 2010-01-29, 00:20 | Сообщение # 184
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Идиоты!!! Я же ужинаю!

Аааааа!!!

 
шморгенДата: Пятница, 2010-01-29, 00:27 | Сообщение # 185
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Лягушь, я тоже ем!
На ночь неполезно говорят. Ну да лана. Зато фкустна!
Я могу одновременно есть и ржать!
Только вид глупый:)
 
ЛягушьДата: Пятница, 2010-01-29, 00:34 | Сообщение # 186
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Да, про меня тоже есть объявление.

Ну да ладно. Жалко, конечно, такого развлекалова лишиться, но оно того стоило.

Знай наших! Мы их научим свободу любить. И другие либеральные ценности.
В подполье, блять, в Помойку!
И чтоб носов не торчало, чтоб голову поднять не смели!

 
serpentДата: Пятница, 2010-01-29, 00:38 | Сообщение # 187
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1339
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (шморген)
Не совсем. У ней максимально возможный уровень сложности. 8 знаков...

Тогда я не догадаюсь. У меня всего 5.
 
ФауфабаофДата: Пятница, 2010-01-29, 01:36 | Сообщение # 188
Териоморф
Группа: Алисоведы
Сообщений: 5148
Награды: 1
Статус: В реале
Вот так всегда.
teehee
Хулиганы хулиганят, а безвинные angel граждане страдают.
Довольны? До сих пор меня только одна Selena банила biggrin
И что теперь?
Аттракцион поломался online2long

Шморген, у меня все же нехорошие подозрения. Может тот список имен и вправду секретный?


" Nur um der Hoffnungslosen willen ist uns die Hoffnung gegeben "
 
RyanДата: Пятница, 2010-01-29, 01:42 | Сообщение # 189
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Фауфабаоф)
Хулиганы хулиганят, а безвинные angel граждане страдают.

Вот именно! biggrin
"Ничего не сделал, только вошел!"

Теперь я уже жалею, что ни разу не вынесла из Тайги ни одну либеральную ценность.

 
ЛягушьДата: Пятница, 2010-01-29, 01:43 | Сообщение # 190
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Тоже хотели примкнуть к этим... как там было... "грабителям, расхитителям, ворам и убийцам"?

Кстати, Райан, прочесть излияния Папшева про гламур Вы вполне можете. Чем не либеральная ценность?
Вполне пристойное чтиво для такого быдлячества как Вы.
Если чего-то не поймёте, Вам Кукис здесь растолмачит. Он же не забанен ни здесь, ни там, и тема ему близка и понятна.

Сообщение отредактировал Лягушь - Пятница, 2010-01-29, 01:47
 
RyanДата: Пятница, 2010-01-29, 01:48 | Сообщение # 191
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
К расхитителям либеральных ценностей?
А разве еще что-нибудь осталось? Их же все элита разворовала.
 
RyanДата: Пятница, 2010-01-29, 01:51 | Сообщение # 192
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Кстати, Райан, прочесть излияния Папшева про гламур Вы вполне можете.

Только в качестве епитимьи. За грехи мои тяжкие. biggrin
 
шморгенДата: Пятница, 2010-01-29, 08:32 | Сообщение # 193
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Фауфабаоф)
Вот так всегда.
teehee
Хулиганы хулиганят, а безвинные angel граждане страдают.
Довольны? До сих пор меня только одна Selena банила biggrin
И что теперь?
Аттракцион поломался online2long

Шморген, у меня все же нехорошие подозрения. Может тот список имен и вправду секретный?


Ничо! Элиза простит тебя и обратна включит.
Она потомушта больше всего на свете, даже больше танцев и буфета в театре, любит чтобы ей говорили умное. А забанит тебя - кто ей будет умное говорить?
Вера Владимировна?

Но это все только, если канешна у ней осталась хоть какая-то вера в человечество и она въедет, что ты здесь не при чем.
В смысле не организовывал "утечку" секретной либеральной информации об открытом обществе.

 
NikaДата: Пятница, 2010-01-29, 09:53 | Сообщение # 194
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Не знаю, кто как, а я лично верю, что Элиза не отделяет себя от российского либерализма. И я не понимаю разговоров, что то, что было и есть у нас, это, "якобы либерализм". Никакого "якобы", это и есть либерализм - такой, какой он есть в своем первозданном виде. Либерализм, призванный брать, а не отдавать, признающий за собой право, а за другими – лишь обязанность. Либерализм, не отягощенный социальной ответственностью и не обузданный узами демократии, и есть то, что мы имеем в России. И от чего давно ушли во всем мире, полностью или частично, внутренне или формально, в данном случае, не суть важно. А важно то, что там поняли, чем чреват и чем грозит необузданный и циничный либерализм, когда он единственно ставится во главу угла и интересов всего общества, попирая интересы других. Поняли, что только тогда либерализм уместен и востребован, когда идет рука об руку с демократией, призванный отдавать, а не только брать. И, главное, когда он начинается с себя, а не с требований к ближнему. Иначе получается вот такой перевертыш, когда, требуя открытости от общества, начинают с закрытости любого первичного сообщества, каким, к примеру, является форум. Когда признают за собой право слова, отрицая за другими право чтения. Когда начинают с дискриминации инакомыслящих не за нарушение общепринятых норм и морали, не за кражу и проповедь, скажем, национализма, а за расхождение во взглядах, за несогласие с собственными. То есть, в комплексе являя все критерии закрытого общества и на деле отрицая и демократию, и то же право слова за другими. Потому как необузданный либерализм есть прямой путь к тоталитаризму, в лучшем случае…

Вот и имеем, что имеем... Не то общество и забаненных несогласных. И истерические вопли либералиствующих активисток, явленные аршинным шрифтом: "Ах, нас читают!, Ах, нас цитируют!, Ах, пора закрыть все разделы!" - под речитатив песнопений об открытом обществе. Вот это уж и, правда, - совсем "смишно".

 
NikaДата: Пятница, 2010-01-29, 09:57 | Сообщение # 195
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
А Европу никто не хоронит. Жива, живет и дальше будет жить в своем благополучии. Только разговор был не об этом. И подняла его не я, а Бердяев. А он, полагаю, прекрасно понимал, о чем идет речь. Для этого ему совершенно не обязательно было ездить в туртуры по Европе.

Сообщение отредактировал Nika - Пятница, 2010-01-29, 10:53
 
serpentДата: Пятница, 2010-01-29, 10:25 | Сообщение # 196
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1339
Награды: 4
Статус: В реале
Ника, а вы уверены что во "всем мире" от этого ушли?
 
NikaДата: Пятница, 2010-01-29, 10:41 | Сообщение # 197
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Nika)
от чего давно ушли во всем мире, полностью или частично, внутренне или формально, в данном случае, не суть важно. А важно то, что там поняли, чем чреват и чем грозит необузданный и циничный либерализм, когда он единственно ставится во главу угла и интересов всего общества, попирая интересы других

Серпент, я ведь недаром оговорилась и реально смотрю на происходящее а мире. Иначе бы не подняла эту тему.

 
NikaДата: Пятница, 2010-01-29, 11:14 | Сообщение # 198
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Чем дальше смотрю эту т.с. скандальную Школу, тем большей симпатией проникаюсь к нынешним учителям, хотя бы этой классной, не ахающей и не охающей, а принимающей детей такими как они есть - пющими, колющимися, подворовывающими, трахающимися, наделенных всеми пороками окружающего мира, и в то же время абсолютно беззащитных перед ним. Это - данность, и то, что она понимает это и, как может, пытается противостоять, лишь делает ей честь. И тем большое сочувстие вызывают эти дети и их родители - подлинные жертвы смутных времен и разгула разнузданного либерализма. В общем-то, этот фильм и есть приговор ему, и урок, какое будущее нас ждет, если встать на этот путь.
 
Стакан_СтаканычДата: Пятница, 2010-01-29, 11:32 | Сообщение # 199
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2240
Награды: 6
Статус: В реале
В принципе, meo voto, Элиза - явно гэбэшный агент в стане либерастов. Обосновываю.

Её речь сквозит такой ненавистью к России, вообще, и к её народу, в частности, что ответной реакций на подобного рода "агитацию" может быть только хорошо отвешенная пиздюлина. И аминь, во веки веков.

Тем более, что она выдала такой роскошный критерий для определения единомыслия либерального навозного "роя".

...Что касается либеральной элиты, то я как раз себя отношу. Не отделяю себя от этих людей. Если б отделяла, я бы с ними не работала. Я такая же, как они, а они - такие же как я. Кто меня знает, тот поймет, о чем я...

Ну мы - тебя знаем, Элиза. Начитались за семь лет. Выше крыши.

Значит, можем делать и вывод, говорил ли Гайдар, или Чубайс, на самом деле, о том, что если страна проредится за счёт их деятельности миллионов до 45, то это только на пользу. Кому надо. Ну а СТО МИЛЛИОНОВ человеческих жизней - это такая херня, что и говорить не о чем.

Спасибо тебе за откровения, вполне понятно, что " ...они - такие же как [Элиза]... ". Значит, то что у них на уме, и только среди своих, у тебя - на языке, и по всему миру. Хорошая агентурная работа. Мата Хари курит бамбук.

... А ракеты теперь У НИХ вообще не летають...

...оно надо было браться ЗА ТАКУЮ ПОГАНУЮ СТРАНУ? Где всю жизнь и даже после смерти тебе будут плевать вслед и проклинать твое имя... Надо было постоять в стороночке, а лучше слинять в лучшие страны и ОТТУДА НАСЛАДИТЬСЯ ЗРЕЛИЩЕМ, ПУСТЬ БЫ ВЫ ВСЕ ПОУБИВАЛИ ДРУГ ДРУГА В СИГАРЕТНЫХ ОЧЕДЕРЯХ.

Эх, жаль, повернуть бы время вспять. И сохранить этих людей, подальше от всех вас. ДА ПОДАВИТЕСЬ ВЫ ВСЕ...

Тебе точно выпишут именной маузер. Точно такой, как у меня. Поздравляю.


Третьим будешь?
 
шморгенДата: Пятница, 2010-01-29, 11:37 | Сообщение # 200
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Я единственное чему удивляюсь, какова хрена Элиза до сих пор не сдристнула из ненавистной ей страны, с таким уродливым народом?
В Венецию например:))))

Мало того что не сдристнула, а ведь еще и ноет что гражданство проблематично получить ее родственникам.
Зачем им гражданство такой ужасной страны?.. Граждане империи зла. Ужосъ.

 
Форум » Точка зрения » Вечная родина » Конец Европы.
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz