Четверг, 2024-05-02, 10:42
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Точка зрения » Вечная родина » Конец Европы.
Конец Европы.
ЛягушьДата: Пятница, 2010-01-29, 16:57 | Сообщение # 221
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Сейчасже хватает. Или Вы думаете, что в телевизоре это будет смешнее чем в компьютере?
 
RyanДата: Пятница, 2010-01-29, 17:10 | Сообщение # 222
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Сейчас же хватает. Или Вы думаете, что в телевизоре это будет смешнее чем в компьютере?

Да я же не о себе. Сейчас мы хохочем, а так вся страна поляжет.
А с другой стороны...
Жириновский скис, Ильиничны и не видно совсем. Да и надоели они людям досмерти.

Пожалуй, я была не права.
Пора, пора Элизу в телевизор выводить. Давно ведь доказана польза смеха.

 
andrewminskДата: Суббота, 2010-01-30, 23:58 | Сообщение # 223
Белый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: В реале
А я думаю - что за солёный ветер с океана на Среднерусской возвышенности?
На всякий случай умылся.

Респектище участникам


Кролик чебуречный
 
ЛягушьДата: Воскресенье, 2010-01-31, 00:23 | Сообщение # 224
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (шморген)
Не совсем. У ней максимально возможный уровень сложности. 8 знаков...

Глупо никнейм на одном ресурсе делать админским паролем на другом.
Наверное, эти сокровенные 8 символов только ленивый не знает.
 
ЛягушьДата: Воскресенье, 2010-01-31, 00:28 | Сообщение # 225
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Кстати, я думаю там специально крючки были развешаны. Та часть про обсуждение Европы в Чайнике даже курсивом была выделена, насколько я помню. Что для Элизы не характерно. Специально чтобы кто-то зацепился и вынес наружу. Целью всей провокации было именно вынести "чайников" из тайги. Рано или поздно это должно было случиться. Взять хотя бы к примеру тот режим, в котором я могла читать закрытые разделы тайги. Это же прелесть что такое!
 
NikaДата: Воскресенье, 2010-01-31, 08:35 | Сообщение # 226
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Наверное, эти сокровенные 8 символов только ленивый не знает.

Есть такой! biggrin Нет, правда, лень. На кой эти головоломки? Есть возможность читать открыто - читаю, нет - спокойно обхожусь. Практически все, кто мне там интересны, присутствуют здесь... cool А кто просто любопытны, проявляются не здесь, так на Поляне.
 
шморгенДата: Воскресенье, 2010-01-31, 10:19 | Сообщение # 227
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Наверное, эти сокровенные 8 символов только ленивый не знает.

Там все еще глупее было:)))
 
NikaДата: Воскресенье, 2010-01-31, 10:41 | Сообщение # 228
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Шморг, токо не рассказывай. Пусть это останется "загадкой века". biggrin Пущай теперь ее решают все лучшие УМ-ы Полянии. biggrin
 
шморгенДата: Воскресенье, 2010-01-31, 13:02 | Сообщение # 229
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Nika)
Шморг, токо не рассказывай. Пусть это останется "загадкой века". biggrin Пущай теперь ее решают все лучшие УМ-ы Полянии

Ни за што!
Потому шта если я расскажу все увидят, что все обстояло еще глупее, чем самые глупые предположения на этот счет:))))))))))))))
 
NikaДата: Воскресенье, 2010-01-31, 16:21 | Сообщение # 230
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
Собственно, а что такое админский пароль, и, уж простите мое невежество, чем он отличается от обычного?
 
NikaДата: Воскресенье, 2010-01-31, 16:26 | Сообщение # 231
Китайский Чайничек
Группа: Модераторы
Сообщений: 6331
Награды: 1
Статус: В реале
PS/ И не надо приводить меня в качестве наглядного примера... Увольте, я с этим знакома далеко не гипотетически. Был взломан мой рабочий почтовый ящик, и весьма хорошо и выборочно прочищен - именно в приватной части. Точно также имел место доступ к моему домашнему компьютеру, подтвержденный провайдером. Для меня вопросов не вставало, кем и зачем. Пишу об этом в первый раз, хотя истории уже 2 или 3 года. Как видите, никаких бурь в пустыне и ни единой строчки о нравственных уродах не последовало, равно как и вердиктов о чьем-либо бандитизме. Так что никакой новой реальности. Всё старо как мир. wink
 
шморгенДата: Воскресенье, 2010-01-31, 18:19 | Сообщение # 232
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Элиза)
Только ты, Николай, видать, ничего не заметил. Шморген взломал мой пароль, вытащил тексты из закрытых разделов и выставил на всеобщее посмешище.

аааа!!!! я умир... пипец.
Нахрен кому твой пароль нужен - ломать его. Тоже мне - секретная служба ее королевского величества:))))
Он сам ломаетца - делать ничего не надо. Заходи и смотри. Без всяких усилий.
Но самое главное в твоем Элиза гневливом тексте: выставил на всеобщее посмешище
А вот это уже претензия не ко мне...
Человека насильно посмешищем не сделаешь. Если ты такие тексты пишешь, что невозможно не уржатца - так к себе самой претензии и предъявляй.
Сама из себя не будешь делать посмешище - никто не сможет тебя выставить в глупом виде.
Так шта - все сама... все сама...
 
шморгенДата: Воскресенье, 2010-01-31, 19:31 | Сообщение # 233
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Элиза)
Ласточка, я закрыла от посторонних свою эмоциональную реакцию. Я могу среди друзей быть совершенно искренней и честно выразить свое отношение к тому что звучит в разговоре? Но когда написала, то поняла, что все эти соглядатаи с других форумов как обычно вывернут все наизнанку и будут глумиться. Я честно устала от этого бесконечного пристального внимания к моей персоне. Просто подумала, что можно часть разговора провести за закрытой дверью. Испугалась, короче.

Сначала ты из закрытой части взяла и вынесла в помойку речи Фау.
Потом закрыла помойку - когда поняла что выглядишь полной дурой. Тебя только это всегда смущает - что ты постоянно в какой-то момент вдруг оказываешься дурой. Не для собеседников - у них на твой счет заблуждений никогда нет.
Ты вдруг оказываешься дурой в своих собственных глазах. И это канешна ужасно.
Приходится корректировать окружающую действительность. Где-то подчищать посты, где-то закрывать ветки...
А как же? Как иначе сохранить образ эмоциональной, чистой и открытой девочки. Которая добра всем желает.
Кроме "этой поганой страны" канешна...

Ни слова не приходится "выворачивать" - ты сама все делаешь. Своими слабовменяемыми помелом и головою.
И это не "бесконечное внимание к твоей персоне" - как бы тебе ни хотелось всеобщего внимания.
Это просто попытка в очередной раз тормознуть твои поганые речи и цитирование пакостных статеек.
И не надо тут разыгрывать из себя девочку-эмо.

 
Стакан_СтаканычДата: Воскресенье, 2010-01-31, 20:34 | Сообщение # 234
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2240
Награды: 6
Статус: В реале
Шморг, щас я ОТсмеюсь, потом ОТкомментирую. Не могу обещать, что меня быстро ОТкачают.

Третьим будешь?

Сообщение отредактировал Стакан_Стаканыч - Воскресенье, 2010-01-31, 20:35
 
Стакан_СтаканычДата: Воскресенье, 2010-01-31, 21:00 | Сообщение # 235
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2240
Награды: 6
Статус: В реале
Короче, Элизе придётся основательно перебрать солому в своей черепухе. Кругом одни шпиёны. Надо по-серьёзному провести чистку в рядах курируемой отары. Ктожы является настоящим хадом в овечьей шкурке ? Точняк, свихнуться можно от такой жизни. Вот и она попала в положение вождя народов. Уже накосила трупаков. Сколько ещё будет ?

Дурой я её всё же называть бы не стал. Она просто малообразованная моська, с неплохими природными данными в области задних конечностей. А посему с претензиями на породистую родословную. Фанатично преданная первому хозяину, который пригрел её в собственной псарне. На этом, собственно, всё.


Третьим будешь?
 
шморгенДата: Воскресенье, 2010-01-31, 21:40 | Сообщение # 236
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Ладно. Хрен с ней с Элизой.
Ей за свою дикую ненависть к России еще я думаю еще придется сковородки лизать.
Элиза, успокойся, больше я твоих глупостей читать не буду.
Можешь спокойно делиться ими в кругу друзей.
Вырезки из газет наклеивай регулярно!
Чтобы друзья были в курсе тенденций передовой политэкономической мысли.
Адам Смит и все такое - рулез!
 
ЛягушьДата: Понедельник, 2010-02-01, 15:23 | Сообщение # 237
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (шморген)
Элиза, успокойся, больше я твоих глупостей читать не буду.

Зря, там смешно.

Quote (Ласточка)
Своим ответом я хотела сказать, что порядочный человек не войдет в чужой дом, даже если двери будут нараспашку.
Безудержно надеяться на порядочность каждого "знакомца", конечно, наивно. За что Элиза и поплатилась.

Quote (Элиза)
И не будет шарить по углам в поисках компромата biggrin

Компромата!

Единственным "компроматом", с которго начал Шморг, было, насколько я поняла, обсуждение его, Шморга, в закрытом разделе Тайги. В кругу друзей, так сказать. Видимо, это одна из тем, "на которые можно говорить только с друзьями, зная, что друзья тебе простят"
Ну не прелесть ли? Почему бы в тесном кругу не поболтать о глупом Шморге, который (вот идиот!) даже устриц не пробовал, и чего-то там не смотрел, а всё туда же, лезет со свиным рылом в калашный ряд! Шморгу всё невдомёк, что есть он, быдло, а есть элита. Элита!!! И нехер ему соваться туда, куда ему вход закрыт.

Кстати, компромат там есть, и нехилый. Правда, в соседней ветке. Элиза замем-то в кругу друзей взялась откровенничать... на странные темы.
Шморг же туда не полез. Хотя, насколько я понимаю, мог бы.

 
шморгенДата: Понедельник, 2010-02-01, 15:41 | Сообщение # 238
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Лягушь, да ну ее, элизу эту позорную...
эти дешевые трюки - "ах я так люблю все человечество", "друзья мои... как здорово что все мы здесьсегоднясобрались...", "я эту страну ненавижу, но желаю ей добра и хочу сделать жизнь этих людей (совкового быдла) лучше".

Любой уже из жителей наших форумов знает, что она злобная, в момент теряющая контроль над собой и своей злобой, баба.
Она пишет и не замечает, что даже в самых безобидных ее постах - проскакивает барская нота (элита! хулеш...)
Чего стоят только фразы типа: "спасибо, что вы у меня есть!". Или благодарности такого свойства: "...., спасибо за содержательную беседу" (сама в беседе участия не принимала - кроме только реплик типа УГ).
И пошла, указкой себя по сапогу постукивая... Классная дама похвалила учеников за старательность.
Пока она губы красила и читала публицистические популярные статьи про то, какое гавно "эта страна" и люди в ней проживающие, они не шумели, а сами себя занимали - тихими содержательными играми.

Кароче старую собаку не научишь новым трюкам. А это все мы уже знаем. Видали и эти вопли о поруганной чести, и проклятья типа "все! ты для меня никто!", и игру на понижение - "ах я так эмоциональна и открыта - за что и страдаю всю свою жизнь" - нашатыря ей...
Врача! Ах ты господи...
Барыня упали без чувств... Довели окаянныя!!!

Сообщение отредактировал шморген - Понедельник, 2010-02-01, 16:35
 
ЛягушьДата: Вторник, 2010-02-02, 01:16 | Сообщение # 239
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (шморген)
Барыня упали без чувств...

Да, классовое чутьё не про... не пропьёшь, короче.
В закрытые ветки лезть не надо, хватает и открытых. Что стоит одно название: "Мои претензии Путину". Знай наших! Ясный взгляд, звонкий пионерский голос!

Ну так вот. Алогин по заведённой традиции вывесил простынь "Мигранты компенсируют сокращение численности населения России ". Ответ Элизы:

Работать же кому-то надо. Налоги платить в бюджет на повышение пенсий и пособий.

Вот интересно, кто эти те, которые должны работать, но к которым Элиза вроде бы и не относится?
Как будто бы дистанционировалась и от работы, и от пенсий и пособий... Как не здесь живёт.
Интересно, она сама-то помнит что такое "лопата"?

 
andrewminskДата: Вторник, 2010-02-02, 09:57 | Сообщение # 240
Белый кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: В реале
вспоминает в такие моменты

простите ..


Кролик чебуречный
 
Форум » Точка зрения » Вечная родина » Конец Европы.
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz