Пятница, 2024-05-17, 05:07
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Точка зрения » Вечная родина » Духовный фанатизм. (Размышления.)
Духовный фанатизм.
СитаДата: Суббота, 2007-03-24, 12:24 | Сообщение # 321
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Между прочим, на Урале, действительно, есть невероятные, небывалые мужчины по характеру, которые в остальных территориях сведены на нет.
Это моё ИМХО, но как мне показалось, связка у них доброты и силы - это клещами не разожмёшь. Сказочные места по энергетике и истории Уральские горы.


Сообщение отредактировал Tihiro - Суббота, 2007-03-24, 12:27
 
SelenaДата: Суббота, 2007-03-24, 12:39 | Сообщение # 322
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Tihiro, оттуда пойдёт новая раса. Это один из будущих центров... Из-за особой энергетики там легче путь. В смысле яснее слышится голос Вечности.

 
РаДата: Суббота, 2007-03-24, 12:40 | Сообщение # 323
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Заварной_Орешек)
Они понимают меня... вы - нет, в силу непонимания и амбиций у вас рождается протест, вас это будоражит и злит...

Неправда это, Орешек. Вы, небось, сами в это не верите. Потому что реально не будоражит и не злит. Можно, конечно, сказать, что я не разбираюсь в своих ощущениях, а вы в них разбираетесь хорошо. Тихиро поверит, вы останетесь героем в ее глазах, но нормального разговора не получится. А с остальными получается (несмотря на всякое) - вот и критерий - непросветленные и эволюционно отсталые всё-таки хоть как-то способны понять другого, вы - нет. У вас вместо понимания готовый шаблон типа "злится и не может успокоиться". Зачем тогда такая продвинутость? Кого она может вдохновить и чему научить? Нет, воспроизводить вашу модель некоторые начинают, но это как штамповать агентов Смитов - выглядят крутыми, но индивидуальность не проявлена. Селена образца "до Орешка" тоже была не подарок, но это хоть была Селена...

Впрочем, не буду далее повторять глупость Коэра, который видимо искренне полагает, что его аргументы кому-то нужны smile

 
КоэрДата: Суббота, 2007-03-24, 13:16 | Сообщение # 324
Группа: Удаленные





Quote (Tihiro)
Между прочим, на Урале, действительно, есть невероятные, небывалые мужчины по характеру, которые в остальных территориях сведены на нет.
Это моё ИМХО, но как мне показалось, связка у них доброты и силы - это клещами не разожмёшь. Сказочные места по энергетике и истории Уральские горы.

Уверяю Вас, что и в Саянских горах есть - возле Красноярска. Сам, как человек, всю жизнь проживший в плоском мире Украины, Ленинграда, Эстонии и Подмосковья - абсолютно ни на что не претендую как мужчина.

И еще, с Вашего позволения, выскажу свое дилетантское практическое мнение о сути тантры. Тантра - это способность дарить искреннюю любовь другой половине даже будучи физиологически импотентным или фригидным (то ли вообще, то ли просто сегодня вечером - не важно). Остальное меня мало интересует - пусть меня простят глубокие знатоки тантры.

Сообщение отредактировал Коэр - Суббота, 2007-03-24, 13:16
 
КоэрДата: Суббота, 2007-03-24, 13:20 | Сообщение # 325
Группа: Удаленные





Quote (Ра)
Впрочем, не буду далее повторять глупость Коэра, который видимо искренне полагает, что его аргументы кому-то нужны

Жаль, если я выгляжу глупо - значит, еще не достаточно умел в дискуссиях. Но аргументы - нужны: к ним можно вернуться, на них можно сослаться. Это - удобно. smile

 
РаДата: Суббота, 2007-03-24, 13:26 | Сообщение # 326
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Коэр, сослаться можно, но смысл? - аргументы не интересуют ваших оппонентов.

Сообщение отредактировал Ра - Суббота, 2007-03-24, 13:26
 
ФомичДата: Суббота, 2007-03-24, 13:27 | Сообщение # 327
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Tihiro)
Между прочим, на Урале, действительно, есть невероятные, небывалые мужчины по характеру, которые в остальных территориях сведены на нет.

Дык эта...чё б им на Урале не бывать, кагда я тута?

Чего бы Урал без меня делал - эт, конечно, сложный вопрос, но со мной он кой-какими мужиками богат. Эт точно, к бабушке не ходи.

 
ФомичДата: Суббота, 2007-03-24, 13:31 | Сообщение # 328
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Коэр)
Жаль, если я выгляжу глупо - значит, еще не достаточно умел в дискуссиях

Коер, ты покажешь свою умелость когда дискуссия приключится. Пока я ее чё-та не заметил.

 
КоэрДата: Суббота, 2007-03-24, 14:18 | Сообщение # 329
Группа: Удаленные





Quote (Ра)
Коэр, сослаться можно, но смысл? - аргументы не интересуют ваших оппонентов

Думаю, Вы тут не совсем правы. Мне кажется, что двое из трех относятся ко мне м.б. даже лучше, чем я этого заслуживаю, а там, где есть готовность принять человека, как он есть, практически всегда присутствует желание его еще и понять.
Что касамо третьего - я все-таки надеюсь , что к 2009 году он НЕ "родится баобабом, и (НЕ) будет баобабом тыщу лет , пока помрет"

 
Заварной_ОрешекДата: Суббота, 2007-03-24, 16:43 | Сообщение # 330
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Ра)
Неправда это, Орешек. Вы, небось, сами в это не верите...
ну и т.д.

Пустой разговор, Ра... Я не выдумываю штампов, я вижу их в вас. Вы есть самый настоящий штамп... впрочем и не только вы... вас много, клонов... вы все легко узнаваемы - краска одна.

 
SelenaДата: Суббота, 2007-03-24, 16:50 | Сообщение # 331
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Ра)
Селена образца "до Орешка" тоже была не подарок, но это хоть была Селена...

А куда это я делась интересно знать?

Честно говоря сектоборец такой же фанатик как и сектант. Он абсолютно так же нетерпим к чужому мнению. Это как знаменитая пара преступник-мент. Со временем только случайность позволяет определить сторону. biggrin


 
СитаДата: Суббота, 2007-03-24, 17:31 | Сообщение # 332
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Selena)
Это как знаменитая пара преступник-мент. Со временем только случайность позволяет определить сторону.

Соглашаюсь. Слова при общении у обоих одинаковые.

 
СитаДата: Суббота, 2007-03-24, 17:35 | Сообщение # 333
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Selena)
Tihiro, оттуда пойдёт новая раса. Это один из будущих центров... Из-за особой энергетики там легче путь. В смысле яснее слышится голос Вечности.

Это точно. Абсолютно согласна!!!!

 
Заварной_ОрешекДата: Суббота, 2007-03-24, 19:49 | Сообщение # 334
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Selena)
Quote (Ра)
Селена образца "до Орешка" тоже была не подарок, но это хоть была Селена...

А куда это я делась интересно знать?



а мож ты ещё более стала селенее smile
 
SelenaДата: Суббота, 2007-03-24, 20:34 | Сообщение # 335
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Заварной_Орешек, может, но ему-то откуда знать какая Селена селенее? biggrin

 
Заварной_ОрешекДата: Суббота, 2007-03-24, 20:47 | Сообщение # 336
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Selena)
может, но ему-то откуда знать какая Селена селенее?

ра, всё знает... ра, всё видит... smile а мож он уже и не ра совсем? biggrin

 
Форум » Точка зрения » Вечная родина » Духовный фанатизм. (Размышления.)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz