Пятница, 2024-05-17, 08:55
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Точка зрения » Вечная родина » Духовный фанатизм. (Размышления.)
Духовный фанатизм.
КоэрДата: Понедельник, 2007-03-19, 00:27 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Заварной_Орешек)
Лучше попроси у Селены материалы на эту тему и ознакомься. Это как раз о вопрос о Совести.

Склерозом не страдаю. Тема тёрта-перетёрта.

Quote (Заварной_Орешек)
да-да и про это почитай biggrin

Зубы ты бы себе бы вставил, что ли....

 
Заварной_ОрешекДата: Понедельник, 2007-03-19, 06:22 | Сообщение # 22
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Коэр)
Quote (Заварной_Орешек)
Лучше попроси у Селены материалы на эту тему и ознакомься. Это как раз о вопрос о Совести.

Склерозом не страдаю. Тема тёрта-перетёрта.
Quote (Заварной_Орешек)
да-да и про это почитай

Зубы ты бы себе бы вставил, что ли....

Тень, вы как всегда не адекватны, мой пост был для Тихиро biggrin biggrin

 
СитаДата: Понедельник, 2007-03-19, 06:47 | Сообщение # 23
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Орешек, а у тебя этой темы с НТВ форума нигде нету?

Орешек, прости, что вчера поленилась тебе на предложение ответить.

Сообщение отредактировал Tihiro - Понедельник, 2007-03-19, 06:50
 
SelenaДата: Понедельник, 2007-03-19, 09:39 | Сообщение # 24
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Ребята я поищу.

 
КоэрДата: Понедельник, 2007-03-19, 10:20 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Заварной_Орешек)
Тень, вы как всегда не адекватны, мой пост был для Тихиро biggrin biggrin

Ах, вот так вот...да еще "как всегда"...да еще "тень" ЗО ...ну и кто же у нас в таком случае Солнцем считается?

 
СитаДата: Понедельник, 2007-03-19, 10:29 | Сообщение # 26
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Коэр)
Ах, вот так вот...да еще "как всегда"...да еще "тень" ЗО ...ну и кто же у нас в таком случае Солнцем считается?

Пойду пить валерьянку.

 
КоэрДата: Понедельник, 2007-03-19, 14:09 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Tihiro)
Quote (Коэр)
Ах, вот так вот...да еще "как всегда"...да еще "тень" ЗО ...ну и кто же у нас в таком случае Солнцем считается?

Пойду пить валерьянку.

Сила женщин в их слабости. Придется разжать свои собачьи челюсти. Ладно, кина не будет - все в следующий раз.

ЗЫ, Для тех, кто не понял: "вставь зубы" означает "лучше использовать значки типа smile , wink или haha " - зубы или есть, или неизвестно. А Вы что подумали?

 
Заварной_ОрешекДата: Понедельник, 2007-03-19, 14:49 | Сообщение # 28
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Коэр)
ЗЫ, Для тех, кто не понял: "вставь зубы" означает "лучше использовать значки типа , или " - зубы или есть, или неизвестно. А Вы что подумали?

я ваш юмор сразу понял... biggrin biggrin беззубость тоже штука прикольная biggrin biggrin

Quote (Tihiro)
Орешек, а у тебя этой темы с НТВ форума нигде нету?

есть. Но, по-моему,только мои ответы.

 
Заварной_ОрешекДата: Понедельник, 2007-03-19, 14:51 | Сообщение # 29
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Коэр)
Сила женщин в их слабости. Придется разжать свои собачьи челюсти. Ладно, кина не будет - все в следующий раз.

а жаль! я б повеселился...

 
КоэрДата: Понедельник, 2007-03-19, 15:11 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Заварной_Орешек)
а жаль! я б повеселился...

Все в Ваших и Селениных руках: Вам испросить разрешения на дискуссию со мной у Тихиро и получить от Селены исходники. Шамбала против немецких танков в Польше ...действительно смешно.

Сообщение отредактировал Коэр - Понедельник, 2007-03-19, 15:12
 
РаДата: Понедельник, 2007-03-19, 16:44 | Сообщение # 31
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Tihiro)
Quote (Rotveil)
"Каргинадул ивах пыр. И зо! Шлембарясь уп рокно!" - кришнамуртнул словал.

Супер!


Согласен!

А в остальном согласен с Тихиро и Кришнамурти. Потому как тоже дурак, ничего не понял. И даже не всё прочитал. Счас читаю про постмодернизм, там говорится, что цинизм и ирония - его отличительные черты. Что типа варвар тот, кто относится серьезно к своим убеждениям. Чтож, я отчасти согласен - позиция отстраненности должна быть всегда. В цинизме тоже есть отстраненность, но другая. Думается, проблема этой ветки отчасти в понимании разницы цинизма и отстраненности по Кришнамурти.

 
RotveilДата: Понедельник, 2007-03-19, 18:06 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Ра)
Потому как тоже дурак, ничего не понял.

Сие следствие предпочтений внимания. Смайл нужно ставить? Пожалуйста :0) Разъясняя, кто вчитывался в посты Фау, тот малость натренировался улавливать смысл в его частых витиях. А с меня иноземного какой спрос?! Потому получи очередной смайл :0)

Коэр-то, Коэр! А в деле мно-огих отзывчивее и мягше. На ощупь?! Сказать не берусь. То к женским полам вопрос.

 
РаДата: Понедельник, 2007-03-19, 18:50 | Сообщение # 33
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1708
Награды: 0
Статус: В реале
Да, Коэр зажигает, или как там Папшев говорил... Одна заминка - день народження не у него. А у Ореха. По такому случаю придется поработать солнцем и светить всем... :0,

Коер, возможно ль полюбопытствовать - когда же ваш день? На сибиной поляне записано 14.06., но правда ли это? Кстати, Ро, поймал себя на мысли что и твоего не помню...

Сообщение отредактировал Ра - Понедельник, 2007-03-19, 19:03
 
СитаДата: Понедельник, 2007-03-19, 19:28 | Сообщение # 34
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Заварной_Орешек)
Quote (Коэр)
Сила женщин в их слабости. Придется разжать свои собачьи челюсти. Ладно, кина не будет - все в следующий раз.

а жаль! я б повеселился...

Давайте поговорим с Коэром. Мне кажется, одно моё разрешение нужно.
Я разрешаю, раз Орешек хочет повеселиться.

 
Заварной_ОрешекДата: Понедельник, 2007-03-19, 19:34 | Сообщение # 35
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Коэр)
Шамбала против немецких танков в Польше ...действительно смешно.


смешно - не смешно, а фашисты в Тибете всё же её искали... правда, наткнулись только на секту бон-по и частично были посвящены в её магию... Отсюда массовые факельные шествия и другие культы поклонения огню, в том числе и тайные.
 
Заварной_ОрешекДата: Понедельник, 2007-03-19, 19:59 | Сообщение # 36
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Ра)
Счас читаю про постмодернизм, там говорится, что цинизм и ирония - его отличительные черты.


у нас в аспирантуре за такую оценку постмодерна обычно отправляли на пересдачу. smile
 
КоэрДата: Понедельник, 2007-03-19, 20:08 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Заварной_Орешек)
смешно - не смешно, а фашисты в Тибете всё же её искали...

Ну и доискались до Нюрнберга.

Quote (Tihiro)
Давайте поговорим с Коэром. Мне кажется, одно моё разрешение нужно.
Я разрешаю, раз Орешек хочет повеселиться.

Спасибо, Тихиро. Теперь ЗО может вспоминать вопросы и веселиться по поводу...ей-бо не знаю, по какому. Потому что речь шла о том, как одни люди (или нЕлюди)заставляли других людей закапывать в землю живьем третьих. Но ЗО нашел и в этом повод для "повеселиться". Я весь внимание.

ЗЫ. Почти оффтоп: впрочем, к Елене Рерих я хорошо отношусь. В отличие от двух других классических персон.

 
RotveilДата: Понедельник, 2007-03-19, 20:12 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (Ра)
Кстати, Ро, поймал себя на мысли что и твоего не помню...

Моего липового не понишь. Настоящего года и даты не знают и те, с кем в реале пересекался. Что февральский я - слух. Его и поздарвляют одновременно с днем рождения Крупской ;0)

Quote (Ра)
Одна заминка - день народження не у него.

Никакой заминки. Чего не принимает - не принимает. Кому-то холодно или жарко? Так то не заминка, то осчущчения :0)

 
КоэрДата: Понедельник, 2007-03-19, 20:20 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Ра)
Да, Коэр зажигает, или как там Папшев говорил... Одна заминка - день народження не у него. А у Ореха. По такому случаю придется поработать солнцем и светить всем... :0,
Коер, возможно ль полюбопытствовать - когда же ваш день? На сибиной поляне записано 14.06., но правда ли это? Кстати, Ро, поймал себя на мысли что и твоего не помню...

Папшев...ладно, воздержусь. Шутку с "РА" заценил. Если посветить поярче, то как раз в моих словах и будет черная составляющая ЗОшных наставлений. Пусть будет тень - лишь бы истинный образ отражала хоть контурно.
День рожденья я помню неточно - значит память моя однобока... (с) Нет, не 14.06. Но Близнец - это верно.

 
Заварной_ОрешекДата: Понедельник, 2007-03-19, 20:51 | Сообщение # 40
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Коэр)
Спасибо, Тихиро. Теперь ЗО может вспоминать вопросы и веселиться по поводу...ей-бо не знаю, по какому. Потому что речь шла о том, как одни люди (или нЕлюди)заставляли других людей закапывать в землю живьем третьих. Но ЗО нашел и в этом повод для "повеселиться". Я весь внимание.

Тихиро, тебя насчёт моего веселья уже разводят, держи ухо востро smile

Quote (Коэр)
Если посветить поярче, то как раз в моих словах и будет черная составляющая ЗОшных наставлений. Пусть будет тень - лишь бы истинный образ отражала хоть контурно.

вот здесь действительно смешно... smile Тихиро, я же говорю, что Коера серьёзно воспринимать невозможно... ну, если только по части рифмоплётства. Обычно все его подростковые сентенции сводятся к одному - "опустить" того с кем не согласен, переврав по максимуму. А может тебе этого и не надо знать, пока сама лоб в лоб не столкнёшься с его чернухой. biggrin :D

Quote (Коэр)
Ну и доискались до Нюрнберга.


значит Шамбала победила!

Сообщение отредактировал Заварной_Орешек - Понедельник, 2007-03-19, 20:53
 
Форум » Точка зрения » Вечная родина » Духовный фанатизм. (Размышления.)
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz