Среда, 2024-05-15, 04:05
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Nika, Точка  
Форум » Точка зрения » Арт-лото (как карта ляжет) » Мастер и Маргарита (продолжение)
Мастер и Маргарита (продолжение)
SelenaДата: Пятница, 2011-02-11, 11:38 | Сообщение # 121
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
А! А я немножко иначе думала, когда употребила слово авторское. Просто не знала как ещё обозвать. Ну вот есть группа режиссёров, которые в масс-медиа считаются "правильными". Они пострадали от режима совка. Им не давали снимать, что они хотели. Сейчас можно, но они почти ничего не снимают. То ли никому не интересно то, что они снимают, то ли денег не дают. А иногда они выдают на гора. Что-то. И это что-то всегда с "готикой". То ли они действительно так думают из-за своей обиженности совком, то ли деньги отрабатывают. Я вот всё не определюсь. И фильмы их смотрят только интеллигенты. Я почти ругаюсь...
Он все профессионалы, снимать кино умеют и люди интересные, но фильмы их для меня выходят неоднозначные. Вызывающие часто отторжение. Хотя актёры в них играют хорошие и хорошо.


 
ЛягушьДата: Пятница, 2011-02-11, 11:54 | Сообщение # 122
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Ну да, я примерно о том же. Были раньше кухни, где собирались интеллигенты, чтобы рассказывать свои "ужастики". С тех пор многое поменялось, и ужастики не канают. А новых-то, теперешних и настоящих, они и не знают! Вот и повышают градус, пережимают, заваливаются в неоправданные мистические эмоции.

Тут недавно по телеку показывали кого-то из старых несогласных... не Диброва ли? В общем, из этих... революционэров. Выстроил дом на Рублёвке. Показывает кухню. Представляете, что это за помещение? Комментарий хозяина потряс. Это-де то самое место, где уже мой сын будет точно так же собираться с друзьями, чтобы определять судьбу России.
Дурачки. Смешные и страшные одновременно.

 
АлькаДата: Пятница, 2011-02-11, 13:08 | Сообщение # 123
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
А, это просто "интеллигенты" такие специальные - навеки застрявшие в своем баттхёрте образца 80-х годов.
Впрочем, у каждого своя боль.

Лягушь, кто такой Дибров? Медийная морда и больше ничего. Что там в нем страшного? Красивый попугайчик некрасиво состарился. И даже не заметил, что теперь кухня - везде. Вся сеть - одна сплошная кухня.
Дело не в том, что такие как он неактуальны. Есть другие, актуальные (смотри топ ЖЖ) - их тьмы и тьмы, все решают судьбы России "на кухне". Новые ужастики рулят, кроме хоррора уже никого ничто не интересует. Тоже "интеллигенты", ёптыть.
Жаль хорошего слова, всякое говно к нему липнет.

 
Форум » Точка зрения » Арт-лото (как карта ляжет) » Мастер и Маргарита (продолжение)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz