Четверг, 2024-10-10, 21:22
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Точка, Nika  
Фомич - мой кумир!
ЛасточкаДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:50 | Сообщение # 181
Синяя гусеница
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
Нифигасе... Нет. Это далеко не нормальный взгляд.

Selena, я просто не стала подправлять эпитеты. То же самое можно сказать и по-другому: человек с чувством собственного достоинства (кто-то примет это за самовлюбленность), знающий себе цену (для кого-то это - высокомерие) и непоколебимый в своей вере-знании (для кого-то - упертость). Это ведь как захотеть подать, но человек-то от слов не изменится.

Любого Человека Знающего можно обвинить в таких грехах. Но они - грехи эти - от самодостаточности, от уверенности в себе и в правильности выбранного пути.
Орешка ни в чем нельзя переубедить, что касается его Пути. И все попытки сделать это были напрасны и ... смешны. Упрекать Орешка в том, что он не прислушивается - самообольщение, ошибочное мнение, что разговор идет на равных. Орешек среди нас, но его тут как бы и нет.

Я не разделяю взглядов Орешка. От некоторых его посылов меня коробит.
Но я - примерно - понимаю его позицию среди нас.

 
sibaДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:50 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





Quote (Коэр)
Quote (Сиба) Александр, увидела Ваше имя тут и просто хотела поздороваться. Давно не виделись. Здрасьте Вам

Здрасьте, Катерина.


Всё меня беспокоило и не было возможности узнать, Вы свою диссертацию в конце концов защитили? Последний раз понмю Вы минимум по английскому сдавали, после этого у меня отключилось сознание и ничего не помню. sad
 
шморгенДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:56 | Сообщение # 183
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Ласточка, подпесался под каждым словом.
 
SelenaДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:56 | Сообщение # 184
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
Да дело вообще не в Орехе, а о праве любого опровегать любого на форумах. Вот о чем речь. Он же от малейшего сомнения в своих словах заводился, эго свое распускал пышным цветом, ругатца начинал по-черному. Тьфу, противно.

Враньё наглое.

Во-первых, само по себе право опровергать любого полное говно. Смахивает на травлю нерассуждающей толпой. Типа Канта пару страниц прочитал, а теперь опровергать буду - право имею. А что в бошке пусто никого не интересует, главное ведь иметь право свободно любого опровергать.

Ио-вторых, есть километры дискуссий, где первой заводится именно Элиза. И именно Элиза начинает ругаться.


 
Лазутчик ЭлизаДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:56 | Сообщение # 185
Группа: Гости





Quote (шморген)
Элиза видишь - это все уже давно знала и ей стало скушно и она Ореха решила тормознуть, чтобы самой поблистать перед неискушенным и чистым мной.
В результате я теперь искушен и грязен.

Дак понятное дело, мне и самой неофиты нужны biggrin Ничё, приходи, я тибя отмою, будиш сверкать на сонце. Увидишь небо в алмазах... А чё, я нужные слова разучу, не отличишь tongue

 
шморгенДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:57 | Сообщение # 186
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
А Сиба флудит в ругачей ветке!
 
шморгенДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:58 | Сообщение # 187
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
Дак понятное дело, мне и самой неофиты нужны Ничё, приходи, я тибя отмою, будиш сверкать на сонце. Увидишь небо в алмазах... А чё, я нужные слова разучу, не отличишь

Нет уж. Нафик нафик...
 
ЛягушкаДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:58 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Quote (Selena)
Про обиду Орешка пишут - Элиза, Вера, вроде Лягушка

Для протокольчика: я ничего такого не писала.

Слава труду!
Здравствуйте, КоЭр!
Фомич - мой кумир!
Мир, дружба и всё такое!

 
Лазутчик ЭлизаДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:59 | Сообщение # 189
Группа: Гости





Quote (шморген)
А Сиба флудит в ругачей ветке!

Дийствитильна. Вывести вон из зала, пускай не мешает.

 
Лазутчик ЭлизаДата: Понедельник, 2006-07-24, 17:00 | Сообщение # 190
Группа: Гости





Quote (Лягушка)
Для протокольчика: я ничего такого не писала.

Да ладно, Лягух, присоединяйтеся для компании biggrin

 
Лазутчик ЭлизаДата: Понедельник, 2006-07-24, 17:02 | Сообщение # 191
Группа: Гости





Quote (шморген)
Нет уж. Нафик нафик...

Не хочешь, значит, истину постигать? Токо космос с Венерой и корабли вселенной тибе подавай? wacko

 
КоэрДата: Понедельник, 2006-07-24, 17:03 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Quote (siba)
Всё меня беспокоило и не было возможности узнать, Вы свою диссертацию в конце концов защитили? Последний раз понмю Вы минимум по английскому сдавали, после этого у меня отключилось сознание и ничего не помню.

Если Вас все время это беспокоило - зачем себя было мучить так долго? Спросили бы у кого-нть - тут секрета нет.

Все как-то руки не доходят до языка потенциального противника. И экзаменаторши такие, что я не то, что язык этот забываю, а вообще в обморок падаю. Воточнулся на минуту - дай , думаю, проверю, на том ли я свете. Вот читаю и вижу, что да, на этом.

И Вам, Лягушка , привет!
Шея мне Ваша нравится - как у меня, 46 размер. А почему Вы Лягушка - потому, что "бежать - ляжать" ? В общем, мне высокие и нехищные - милы.

Сообщение отредактировал Коэр - Понедельник, 2006-07-24, 17:10
 
SelenaДата: Понедельник, 2006-07-24, 17:04 | Сообщение # 193
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Ласточка, ну более менее теперь позиция ясна.

Чтобы все не заблуждались - я и без Орешка уже была на том же пути и пришла бы к тому же самому. Мне просто повезло, что я с ним познакомилась и чуток быстрее оказалась там где сейчас. Это потому, что знание Орешка истинное. Но это не его знание, он Ученик, так что его пинать вам всем смысла нет.


 
ЛягушкаДата: Понедельник, 2006-07-24, 17:05 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





Quote (Коэр)
Воточнулся на минуту - дай , думаю, проверю, на том ли я свете. Вот читаю и вижу, что да, на этом.

ВЕЛКАМ!

 
SelenaДата: Понедельник, 2006-07-24, 17:06 | Сообщение # 195
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Лягушка, звиняйте тогда, я ведь и написала - ВРОДЕ, значит сомнения были. biggrin

 
шморгенДата: Понедельник, 2006-07-24, 17:08 | Сообщение # 196
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
Не хочешь, значит, истину постигать? Токо космос с Венерой и корабли вселенной тибе подавай?

В смысле? Ты о чем?
 
ФомичДата: Понедельник, 2006-07-24, 17:09 | Сообщение # 197
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
Quote (шморген)
А Сиба флудит в ругачей ветке!

Дийствитильна. Вывести вон из зала, пускай не мешает.

Зачем выводить? Щас мы сами все уйдем, а она пусть остается. Одна.

 
ЛягушкаДата: Понедельник, 2006-07-24, 17:10 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





Не, Селена, я не в обиду, я для точности для. Я во всех этих делах не понимаю ни черта, и в обсуждении больше чем на удобрение пахоты флудом не способна. Да и желания, честно сказать, нет. Всё нормально.
 
SelenaДата: Понедельник, 2006-07-24, 17:11 | Сообщение # 199
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (шморген)
В смысле? Ты о чем?

Это она о своём, о девичьем. Космос ей не нравится. biggrin


 
sibaДата: Понедельник, 2006-07-24, 17:12 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Quote (Коэр)
Все как-то руки не доходят до языка потенциального противника. И экзаменаторши такие, что я не то, что язык этот забываю, а вообще в обморок падаю.

Так в этом весь кайф, чтоб не знать и ждать момента, когда узнаешь. У меня в сознании такие терры инкогниты припасены, чтобы ждать чудных открытий и этим надеяться, типа.

Ну если нужно по английскому натаскать быстренько, только скажите, можно, если Селена не возражает, тут в уголку где нить практикум устроить. Когда-то очень давно и Николай предлагал.

 
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz