Четверг, 2024-10-10, 21:20
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Точка, Nika  
Фомич - мой кумир!
Лазутчик ЭлизаДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:02 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Quote (шморген)
Потому что всем интересно говорить только про себя. А про главное - скушно и даже противно. Потому что тада получается, что ты - это последняя спица в колесе, а вовсе даже не пуп земли и божья радость.

Я ж говорю, что ты и читать-то не умеешь, буквы да картинки разглядываешь. Нарисовал этот тип тебе привлекательную картинку, как ты будиш перемещатца с планеты на планету, станешь когда-нить мировым правительством, дак у тебя в зобу и сердце сперло. А то, что на наших форумах люди только о главном и говорят - это тебе без разницы. Главное, оно не в межпланетном перелете рождается, а в простой и будничной жизни. Ну, тебе ж красивую сказку подавай. дак никто не запрещает, сам тока не лезь другим запрещать. И будид тибе щастье.

 
ЛасточкаДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:05 | Сообщение # 162
Синяя гусеница
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Любопытствующий)
А на нормальный взгляд - без идолопоклонничества - высокомерный, упертый и самовлюбленный донельзя.

Элиза, на нормальный взгляд он всегда таким был, но это никому не мешало. Наоборот, вокруг него вились поклонницы, как и положено всякой выдающейся личности. biggrin

То-то и удивительно, что все вдруг прозрели. И учение его стало никудышным, и он сам - авторитарным и высокомерным. biggrin

Сообщение отредактировал Ласточка - Понедельник, 2006-07-24, 16:10
 
sibaДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:10 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Quote (Коэр)
Quote (Элиза) Нашел стукача в сердца людския...

Ну, если это Элиза сама придумала...был, значит, порох в пороховницах. Дийсно чуть не помер со смеху.


Александр, увидела Ваше имя тут и просто хотела поздороваться. Давно не виделись. Здрасьте Вам. smile
 
ФомичДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:22 | Сообщение # 164
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Шморген, ну это ты уже круто "обобщаешь". С чего бы это "вдумчивый и откровенный человек - он всегда на форуме оказывается в говне"? По-мойму, народ тутошний уже давно не первый раз замужем, обижается только тот, кому очень этого хочется. А уж вдумчивому человеку обращать внимания на всякие "наезды", "насмешки" - ну ему делать больше нечего.
Да и Орешек не из кисейных барышней, то что вы тут пишите: обиделся, надоело, - по-мойму - чистый вздор. Тебе интересно - он тебе расскажет, а обращать внимание на досаждающий неизбежный флуд вокруг - ну это ж несерьезно.
Дайте человеку в реале дела свои сделать, чего хороните-то?
 
SelenaДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:26 | Сообщение # 165
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Ласточка)
Элиза, на нормальный взгляд он всегда таким был, но это никому не мешало. Наоборот, вокруг него вились поклонницы, как и положено всякой выдающейся личности.

Нифигасе... Нет. Это далеко не нормальный взгляд.

Вот мне интересно, когда уверенность в своих знаниях проявляется в ситуации школьный учитель - первокласник. Инженер с большим стажем практики - выпускник ВУЗа, Академик - студент, никому в голову не придёт назвать высокомерным человека только за то, что он больше знает, делится своими знаниями и указывает на ошибки. Почему-то Фау никто не пытается учить как трактовать результат химической реакции... парадокс.


 
шморгенДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:26 | Сообщение # 166
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Ласточка)
То-то и удивительно, что все вдруг прозрели. И учение его стало никудышным, и он сам - авторитарным и высокомерным.

ЛАсточка жжот!

Quote (Лазутчик Элиза)
А то, что на наших форумах люди только о главном и говорят - это тебе без разницы. Главное, оно не в межпланетном перелете рождается, а в простой и будничной жизни. Ну, тебе ж красивую сказку подавай. дак никто не запрещает, сам тока не лезь другим запрещать.

Элиза тока давай о "простой и будничной жизни"... А то мы щас начнем мерятца кто в этой жизни больше "страдал и терпел" и хто ее родимую "лутше знает".
Это главное о котором ты говоришь - не выходит за рамки личных обстоятельств.
А личные обстоятельства - это только повод перетереть эти самые личные обстоятельства. Т.е. по сути один выкатывает какую-нить фигню про свою жизнь - а мы это дело пообсуждаем.
А чево тут обсуждать?
Мы все взрослые люди. Жизнь - она и есть жизнь. И ничего больше. И примерно она у всех одинакова. Количественные показатели только отличаются.
Но в новое качество от изменения количества обстоятельств наша жизнь не переходит.

Поэтому твой всегдашний посыл, что "главное - это оно вот внутри нас сидит! и вот оно как же вы не видите!" - по мойму ничего не значит, кроме того, что говорить хочется опять же о себе любимом - ведь "главное внутри меня!".
А этот "караван историй", честно говоря, задолбал уже.
Все про всех всё уже знают.
И ничего нового кроме натужного цитирования подходящих авторов, беседы этого уровня не имеют.
Информационный шум короче. И все.

 
шморгенДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:29 | Сообщение # 167
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Фомич)
Да и Орешек не из кисейных барышней, то что вы тут пишите: обиделся, надоело, - по-мойму - чистый вздор. Тебе интересно - он тебе расскажет, а обращать внимание на досаждающий неизбежный флуд вокруг - ну это ж несерьезно.
Дайте человеку в реале дела свои сделать, чего хороните-то?

Я не считаю, что Орех обиделся.
Просто возитца с ослами надоело. Ну чево в самом деле говорить, когда все это никому ни нахер не надо.
Вот и все.
 
SelenaДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:35 | Сообщение # 168
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Фомич)
А уж вдумчивому человеку обращать внимания на всякие "наезды", "насмешки" - ну ему делать больше нечего.Да и Орешек не из кисейных барышней, то что вы тут пишите: обиделся, надоело, - по-мойму - чистый вздор.

Да кто обиделся-то? Фомич, вы совсем уже не различаете кто тут что пишет? Про обиду Орешка пишут - Элиза, Вера, вроде Лягушка. Но разве это так? С чего они это взяли? С того, что он посчитал более полезным заняться своими делами,. чем спорить тут со всеми? А Вера чем тогда гордится? Она же сама прямо пишет - свалила, чтоб не спорить. Почему про неё не пишут ОБИДЕЛАСЬ? Почему не пишут - люди свалили с форума все резко только потому, ЧТО ОБИДЕЛИСЬ. Кто не обиделся, тот остался.


 
ФомичДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:36 | Сообщение # 169
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Ласточка)
Элиза, на нормальный взгляд он всегда таким был, но это никому не мешало. Наоборот, вокруг него вились поклонницы, как и положено всякой выдающейся личности.

Не-не, Ласточка, выдающиеся личности тут не при чем. Это у поклонниц организьма такая - любят покопаться в таинственных непонятках.
Не верите - у Шморгена спросите. Он знает, рассказывал как-то про это дело...

 
Лазутчик ЭлизаДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:37 | Сообщение # 170
Группа: Гости





Чё ты доказываешь? Что лутше бороздить просторы вселенной? Ну, может, и лутше, а кто вам мешал? Уединились и бороздитя на здоровье. Чё он полез народ обзывать в других пенатах? Ну сидел бы медитировал, его дело вселенское, глядишь, и ты чему подучился... Тоже бы пистон себе вставил на предмет бороздения - или бороЖдения, кто знает? Чё ж он тебя с Селеной бросил на съеденье волкам позорным?

Нащет "главного" ты неправильно цитируеь (смотри, не запишу в неофиты" biggrin ). Я говорю - "главное - в тебе", а не "во мне". Учись лутше, малыш wink

 
Лазутчик ЭлизаДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:39 | Сообщение # 171
Группа: Гости





Quote (Ласточка)
Элиза, на нормальный взгляд он всегда таким был, но это никому не мешало. Наоборот, вокруг него вились поклонницы, как и положено всякой выдающейся личности.

Ласточка, это на ваш субъективный взгляд. Я с Орехом гораздо в более тесных отношениях была, в переписке, то, сё, поэтому все же вижу разницу.

 
SelenaДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:40 | Сообщение # 172
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
А чего все на шморгена навалились? Типа слабое звено? А нифига вам. Где сядете там и слезете, обидчивые вы наши. Космические путешествия им не нравятся...

 
КоэрДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:41 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Quote (Ласточка)
Александр, увидела Ваше имя тут и просто хотела поздороваться. Давно не виделись. Здрасьте Вам

Quote (Сиба)
Александр, увидела Ваше имя тут и просто хотела поздороваться. Давно не виделись. Здрасьте Вам

Здрасьте, Катерина.

Селена!
Первую цитату мне выдал автомат, а во второй я уж сам исправил.

ЗЫ. Кажисть понЯл - тут разделители сливаются меж постами. Следующий раз буду тщательней.

Сообщение отредактировал Коэр - Понедельник, 2006-07-24, 16:45
 
SelenaДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:41 | Сообщение # 174
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
Я с Орехом гораздо в более тесных отношениях была, в переписке, то, сё, поэтому все же вижу разницу.

А главное Орешек разницу увидел. biggrin Из переписки. biggrin


 
шморгенДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:42 | Сообщение # 175
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Не
Quote (Лазутчик Элиза)
Нащет "главного" ты неправильно цитируеь (смотри, не запишу в неофиты" ). Я говорю - "главное - в тебе", а не "во мне". Учись лутше, малыш

Какая разница? Ведь объясняешь ты это на своем примере.

Quote (Лазутчик Элиза)
Чё ты доказываешь? Что лутше бороздить просторы вселенной? Ну, может, и лутше, а кто вам мешал? Уединились и бороздитя на здоровье. Чё он полез народ обзывать в других пенатах? Ну сидел бы медитировал, его дело вселенское, глядишь, и ты чему подучился... Тоже бы пистон себе вставил на предмет бороздения - или бороЖдения, кто знает? Чё ж он тебя с Селеной бросил на съеденье волкам позорным?

А насчет того, что типа на съеденье волкам позороным...
Дак такого народу на каждом форуме полно. Где ни оставь своего товарища - там обязательно встретишь компанию "интеллигентных и образованных женсчин".
У меня уже мозги сводит от этих много читающих и прогрессивно мыслящих существ.

 
ФомичДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:42 | Сообщение # 176
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (шморген)
Просто возитца с ослами надоело. Ну чево в самом деле говорить, когда все это никому ни нахер не надо.

Так тебе это надо было или нет? Или Орешек задачу ставил всех форумчан обратить в свою веру? На меньшее не согласный был?
Нет, нелогично у тебя получается. Что-то ты сам за него додумал.

 
Лазутчик ЭлизаДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:45 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Ой, Орех мне очень приятные слова писал smile , это правда.

Да дело вообще не в Орехе, а о праве любого опровегать любого на форумах. Вот о чем речь. Он же от малейшего сомнения в своих словах заводился, эго свое распускал пышным цветом, ругатца начинал по-черному. Тьфу, противно. Дак все терпели сколько могли. По мне так все, кто с ним столько времени пытались общаться - куда более просветленные, коли у них хватало мудрости это хамство терпеть.

 
шморгенДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:45 | Сообщение # 178
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Фомич)
Так тебе это надо было или нет? Или Орешек задачу ставил всех форумчан обратить в свою веру? На меньшее не согласный был?
Нет, нелогично у тебя получается. Что-то ты сам за него додумал.

Ну скорей всего я чота додумал за него.
Хотя я то ведь тоже осел. Навалился и давай тиранить про все на свете.
Элиза видишь - это все уже давно знала и ей стало скушно и она Ореха решила тормознуть, чтобы самой поблистать перед неискушенным и чистым мной.
В результате я теперь искушен и грязен.
 
ФомичДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:47 | Сообщение # 179
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
А чего все на шморгена навалились? Типа слабое звено?

Ничё не слабое, очередь у него сиводня.

 
Лазутчик ЭлизаДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:49 | Сообщение # 180
Группа: Гости





Quote (шморген)
У меня уже мозги сводит от этих много читающих и прогрессивно мыслящих существ.

Пора пойти застрелиться.

И чё ж ты все по этим местам шастаешь? Может, что-то тебя тянет к этим женщицам? biggrin за Орехом чё-то не побежал за поворот, в даль светлую, а все здесь ошиваешься biggrin

 
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz