Четверг, 2024-10-10, 23:25
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Точка, Nika  
Фомич - мой кумир!
Лазутчик ЭлизаДата: Понедельник, 2006-07-24, 15:01 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Не пойму все-таки, о чем сыр-бор... Одним Орехово поведение по кайфу, другим - не в кайф, одним Орех нравитца, другим - сильно не нравится. Разве не мы все тут в таком положении? Например, я biggrin . Сильно не нравлюсь многим. И что теперь, орать на весь форум и жаловаться мамаше, что меня обижают? В позу несчастного обиженного мыслителя вставать? Да еще претендовать после этого на звание главного борца с эго? Кто ему мешал со своими фанатами разговаривать, вон даже отдельный форум для этого завели? Форум - место публичное, любой козел может встрять в твою вдохновенную проповедь, на собственной шкуре испытала biggrin . Только в этой ветке уже сто раз по башке получила. И что? Какая вселенская катастрофа произойдет, если ты кому-то там по каким-то его собственным тараканам не нравишься? Не хочешь, не разговаривай, не нравятся тебе какие-то вопросы - не отвечай, обойди стороной. Но такое шоу устроить из-за того, что кому-то не понравился этот памятник самому себе - это просто дурость натуральная. Сиди у себя дома тогда, и не проповедуй на форумах. А выступил - терпи. Бог терпел и нам велел.
 
шморгенДата: Понедельник, 2006-07-24, 15:13 | Сообщение # 142
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Просто то, что ты говоришь, Элиза совершенно никому не интересно. Это все обычные наши слова. Это все ОБЫЧНОЕ дело.
Т.е. ты думаешь, что то что ты говоришь, или я говорю - хоть сколько-нибудь весит в сравненьи со словами человека, который пытается достучаться до мозгов и сердца, не для того, чтобы все восхитились его креативностью, а для того, чтобы передать хотя бы часть своих РЕАЛЬНЫХ знаний?
И не надо все валить в кучу.
То что мы тут вытворяем на форуме - это наше личное дело. ЗАбава такая.
А когда чел пытается всерьез говорить - в бошке это не укладываетца.
да и не прикольно как-то! все такие прикольные и милые - а этот какой-то неприкольный и не милый. Бубнит чота как-то... Скушна!
Давайте лутше про то как бог внутри нас и какие мы все разнообразные и чудестные говорить...
- А вот я недавна прочетал!...
- А я вот статью увидела - дак там прямо так и сказано, што я вам два года назад ищо говорила, и там прям один в один!
- Статья гавно. Вот я недавно...
- Ты сам гавно. А статья канешно немношко устарела, но я то своими мозгами до этого дошла!
- Ты прелесть!
- ППКС!
- А давайте...
- А давайте без давайте!
- Сволочь.
- Сама сволочь.
- А вот как раз статья про сволочей...
- Интересная.
 
шморгенДата: Понедельник, 2006-07-24, 15:17 | Сообщение # 143
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
Бог терпел и нам велел

гы гы.
Потерпевшая Элиза.
Терпила типо.
 
Лазутчик ЭлизаДата: Понедельник, 2006-07-24, 15:28 | Сообщение # 144
Группа: Гости





Шморг, ты хоть свои откровения неофита не выдавай за истину в последней инстанции. Нашол себе учителя, и сиди помалкивай, набирайся сил, - на битву со своим эго. Смотри, не погибни в ней смертью храбрых, как твой кумир. Гы - ответное.

Нашел стукача в сердца людския, сдохнуть со смеху можна biggrin

 
ФомичДата: Понедельник, 2006-07-24, 15:31 | Сообщение # 145
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Не, ребята, не переживайте. Уж после такаго поминания-обсуждения, его как пить дать икотка задергает. И прибегит он обратно как миленький. На коленках прибегит.
Зуб даю. Легавым буду.
 
Лазутчик ЭлизаДата: Понедельник, 2006-07-24, 15:34 | Сообщение # 146
Группа: Гости





Quote (шморген)
Т.е. ты думаешь, что то что ты говоришь, или я говорю - хоть сколько-нибудь весит в сравненьи со словами человека, который пытается достучаться до мозгов и сердца, не для того, чтобы все восхитились его креативностью, а для того, чтобы передать хотя бы часть своих РЕАЛЬНЫХ знаний?
И не надо все валить в кучу.

И этот человек еще говорит что-то об интеллигенции? Што гнусно восхищатца? Апостол Шморген типа biggrin
Ну, расскажи чо-нибудь как на Венеру с ним летал, или в пучины морския спускался, ну про чудеса, которые суть - РЕАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ...

Ладно ты - балбес, но чего ты претендуешь на избранность? С какой стати твое мнение по какому-то поводу должно на форуме перевешивать все остальные? Заведи себе тада отдельный форум и обсуждай там со своим мессией подробности межпланетных перемещений. А на общем форуме все в одинаковом положении, все имеют право на высказывание своего мнения, пусть и самого поганого, на твой взгляд. Свобода, блин.

 
ЛюбопытствующийДата: Понедельник, 2006-07-24, 15:36 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Quote (Фомич)
Не, ребята, не переживайте. Уж после такаго поминания-обсуждения, его как пить дать икотка задергает. И прибегит он обратно как миленький. На коленках прибегит.
Зуб даю. Легавым буду.

Точняк, Фомич. И будид тут солнце на каждой улице. Типо праздник на улице Шморгена biggrin
 
Лазутчик ЭлизаДата: Понедельник, 2006-07-24, 15:38 | Сообщение # 148
Группа: Гости





Апять не подпесалась smile
 
ФомичДата: Понедельник, 2006-07-24, 15:42 | Сообщение # 149
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
Ладно ты - балбес, но чего ты претендуешь на избранность?

Правильно, Элиза, не сдавайся. Этот Шморген много о себе понимает. Мы балбесы ни чуть его не хуже. Мы, может, даже лучше его балбесы, только из скромности умалчиваем. А если он будет и дальше выпендриваться, тогда и мы молчать не будем.
Нафик надо! Вот еще!

 
шморгенДата: Понедельник, 2006-07-24, 15:42 | Сообщение # 150
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
Нашел стукача в сердца людския, сдохнуть со смеху можна

Ну зачем же так сразу. Живи.

Я и говорю - даже и непонятно, как это так бывает - чтобы вдруг бац и чел всьерез пытается говорить о важных вещах.
Нет чтобы с юмором! чтобы позажигал! Чтобы понятно было, что он стебаетца а не на самом деле. А то ведь блин...

А насчет "откровений неофита" - ты права. В том смысле, что я канеш классический пример неофита. Который начинает всех вокруг напрягать по поводу своих открытий.
Ну а ты? Если для тебя это все уже давно известные вещи - почему ты абсолютно ни во что нефтыкаешь? Все уже забыла? Или чево?

Фомич, да дело даже не в Орехе. Дело в том, что вдумчивый и откровенный человек - он всегда на форуме оказывается в говне. Форум дело такое. Потоптать кого-нить, объединившись - первейшее и любимое дело.
И главное после этого друг дружке говорить: "как он не понимает элементарных вещей?!"
- Не правда ли это странно?
- Да уж...
- Вот именно.

А идиотские истории слушать про то кто как живет - дак это милое дело.
Короче. Гламур - это наше все.
Потому что все наши разговоры чистейшей воды гламурный треп. И только это проходит на ура.
Потому что всем интересно говорить только про себя. А про главное - скушно и даже противно. Потому что тада получается, что ты - это последняя спица в колесе, а вовсе даже не пуп земли и божья радость.

 
SelenaДата: Понедельник, 2006-07-24, 15:44 | Сообщение # 151
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
Разве не мы все тут в таком положении? Например, я. Сильно не нравлюсь многим. И что теперь, орать на весь форум и жаловаться мамаше, что меня обижают? В позу несчастного обиженного мыслителя вставать? Да еще претендовать после этого на звание главного борца с эго? Кто ему мешал со своими фанатами разговаривать, вон даже отдельный форум для этого завели?

Опять интерпретации. Интересно в чём состоит поза Орешка? Он вам что ли Элиза жаловался? Или требовал от кого-то извинений? Да нет. Он просто перестал метать бисер перед свиньями и пошёл заниматься своими делами. Похоже что именно это его равнодушие к дальнейшей вашей судьбе и вашим мнениям и воспринимаетен вы все как обиду ОРЕШКА. Смешно. Я с ним разговаривать не прекращала, а шморген просто стесняется обращаться напрямую.

Отдельный форум вроде теперь вообще никому мешать не должен. Закончатся дела в реале - Орешек на все вопросы ответит. Здесь или скорее всего у себя.


 
КоэрДата: Понедельник, 2006-07-24, 15:45 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Quote (Элиза)
Нашел стукача в сердца людския...

Ну, если это Элиза сама придумала...был, значит, порох в пороховницах. Дийсно чуть не помер со смеху. Про Орешка промолчу - из уважения к Селене и ее прошлому уважению к Орешку (щас не знаю)

 
SelenaДата: Понедельник, 2006-07-24, 15:47 | Сообщение # 153
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Коэр, уважение как было так и осталось, только я не отвечаю за то как каждый из вас его интерпретирует.

 
шморгенДата: Понедельник, 2006-07-24, 15:48 | Сообщение # 154
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
Ладно ты - балбес, но чего ты претендуешь на избранность? С какой стати твое мнение по какому-то поводу должно на форуме перевешивать все остальные? Заведи себе тада отдельный форум и обсуждай там со своим мессией подробности межпланетных перемещений. А на общем форуме все в одинаковом положении, все имеют право на высказывание своего мнения, пусть и самого поганого, на твой взгляд. Свобода, блин.

Ну и чево? Давай выскажись тада. Задвинь чонить по делу.


Сообщение отредактировал шморген - Понедельник, 2006-07-24, 15:48
 
ЛюбопытствующийДата: Понедельник, 2006-07-24, 15:54 | Сообщение # 155
Группа: Гости





Quote (шморген)
вдумчивый и откровенный человек - он всегда на форуме оказывается в говне.

Я же тебе говорю - это на твой неофитский взгляд "вдумчивый и откровенный". А на нормальный взгляд - без идолопоклонничества - высокомерный, упертый и самовлюбленный донельзя.

Quote (шморген)
Ну а ты? Если для тебя это все уже давно известные вещи - почему ты абсолютно ни во что нефтыкаешь? Все уже забыла? Или чево?

Дак когда он дело говорил, у нас с ним полный консенсус случался. А когда вещать начал и всех остальных (не меня) затыкать и в дерьмо мордой сувать (не меня, мне-то пофигу) - ну, тут уж всякий смысл его высказывания потеряли. Уж очень большой зазор между проповедуемым и проповедующим. Надо сказать, эго у него за время нашего знаокмства выросло до небес. раньше-то поскромнее был, чертяка. Ну, тут неофиты, конечно, свое дело сделали, своим придыханием.

 
SelenaДата: Понедельник, 2006-07-24, 15:54 | Сообщение # 156
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Свобода? Глупости либеральные. Истинная демократия - это централизм. И с лидером во главе. Только лидер должен быть космическим (выбран в соответствии с космическим законом), а не самый наглый или самый богатый. Вот когда всё складывается по космическим законам, тогда государство расцветает. А когда по людским, тогда как в эпоху Ельцина... надеюсь не забыли ещё.

Так и здесь - была попытка управлять форумом "демократически" - так как это понимают либералы. Результат нагляден. Коллективная ответственность оказалась чудной штукой - все указывают, никто не делает...

Так что на БЧ теперь я лидер и я решаю, что и как должно тут быть. Кому не нравится - заводите свой форум, как посоветовала Элиза. Ибо ни на Таёжной, ни у Сибы на Полянке никакой демократии (в понимании либералов) нет.


 
Лазутчик ЭлизаДата: Понедельник, 2006-07-24, 15:55 | Сообщение # 157
Группа: Гости





Quote (Коэр)
Ну, если это Элиза сама придумала...был, значит, порох в пороховницах. Дийсно чуть не помер со смеху.

Саша, это ж школа нашего с тобой общения biggrin Где б я еще закалилась в боях?

 
SelenaДата: Понедельник, 2006-07-24, 15:56 | Сообщение # 158
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Любопытствующий)
Я же тебе говорю - это на твой неофитский взгляд "вдумчивый и откровенный". А на нормальный взгляд - без идолопоклонничества - высокомерный, упертый и самовлюбленный донельзя.

Я бы сказала, что это точная зарактеристика Элизы.


 
Лазутчик ЭлизаДата: Понедельник, 2006-07-24, 15:57 | Сообщение # 159
Группа: Гости





Quote (шморген)
Ну и чево? Давай выскажись тада. Задвинь чонить по делу.

И чево тут метать бисер-то? Дорог нонче, Селена говорит. Вот станешь моим неофитом, тада рассмотрю твое предложение. smile

 
SelenaДата: Понедельник, 2006-07-24, 16:00 | Сообщение # 160
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (шморген)
Просто то, что ты говоришь, Элиза совершенно никому не интересно.

Quote (шморген)
Ну и чево? Давай выскажись тада. Задвинь чонить по делу.

Ну и чего ей высказывать? Она уже все цитаты привела и считает, что высказалась. Маленько к делу цитаты не подходят, но это ты ещё не всосал её метод. Когда будешь думать как Элиза и мир видеть как она - сразу просечёшь. А сейчас авторитарная, самовлюблённая, упёртая и высокомерная Элиза перед тобой бисер своих знаний метать не будет. Небось он у неё дороже орехового.


 
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz