Пятница, 2024-10-11, 03:25
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Точка, Nika  
Фомич - мой кумир!
Лазутчик ЭлизаДата: Суббота, 2006-07-22, 17:19 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Не, пгорячилась. Мелко, к сожалению... sad
 
ФомичДата: Суббота, 2006-07-22, 18:17 | Сообщение # 62
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (P a p s h e v)
Фомич, а ты чо? Я тебе открыл свободный доступ в тайге в Чатландию, а ты всё ещё здесь.

Жень, ну ты меня прямо в краску вогнал... получается, что я из-за капризов чего-то добивался, а ты из-за меня гостям ворота открыл?

Да нафик надо? Пока Сибу не хакнули, Селена не гонит, - чего бегать по закуткам?

 
P a p s h e vДата: Воскресенье, 2006-07-23, 09:19 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Quote (Фомич)
получается, что я из-за капризов чего-то добивался, а ты из-за меня гостям ворота открыл?
Да нафик надо?

Я не знаю из-за чего ты добивался - тебе видней из-за чего, но вот "нафик надо" - выглядит точно как каприз.

 
P a p s h e vДата: Воскресенье, 2006-07-23, 09:23 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Да, я подумал, "нафик надо" после того, как добился чего хотел - 100% каприз.

Сиди, Фомич, в краске, и меня больше не дёргай по пустякам. Я чел серьёзный, у меня и костыль есть - могу огреть в следующий раз. Капризы нелюблю. angry

 
ФомичДата: Воскресенье, 2006-07-23, 17:43 | Сообщение # 65
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (P a p s h e v)
после того, как добился чего хотел

Жень, ты так хочешь, чтобы я поверил, что ты дурак, а я все равно не верю.

Ничего я не добивался, и не надо ля-ля. Я Вере обьяснил, что не участвую и не состою ни в каких закрытых обществах, где вход только по пропускам. Ни в подпольных революционных, ни в элитных педиковских, ни в каких других. Алергия у меня на них. Или классовая ненависть, типа антагонизьмы. Бзык у меня такой, понимаешь?
А если ты для меня спецом чего-то меняешь в своих правилах - ну это вааще, тут даже и сказать не знаю чего.

 
ВераДата: Воскресенье, 2006-07-23, 18:49 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Фомич, но ведь здесь, в Чаепитии, точно такие же правила: гостем только в этом форуме можно писать. Или ты считаешь, что здесь тоже закрытое общество, которое больше тебе подходит?
Специально вошла гостем, чтобы проверить.
 
ФомичДата: Воскресенье, 2006-07-23, 19:09 | Сообщение # 67
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Вера)
Специально вошла гостем, чтобы проверить.

Вера, а зачем проверять? Элиза ничего не проверяет, приходит - и говорит об чем хочет. И здесь, на Доске обявлений, и на форуме для гостей может ругаться сколько ейной душе адреналину недостает.

Про закрытие входа для гостей мы с Селеной где-то обменивались мнениями. Если бы закрыла - я бы решил, что она Папшеву обзавидовалась. Тогда и было бы что обсуждать, а так - чего?
Фигня, ля-ля, - и только.

 
ВераДата: Воскресенье, 2006-07-23, 20:45 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Quote (Фомич)
Вера, а зачем проверять?
Чтобы посмотреть, что другие форумы для гостей закрыты.
Действительно ты капризный, Фомич. Все общества тут одинаково открытые: регистрируйся и пиши.
Так и скажи, что тебя компания не устраивает, а то "общество, элита, закрытый форум..."
 
SelenaДата: Воскресенье, 2006-07-23, 20:52 | Сообщение # 69
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Истине будет соответствовать утверждение - одинаково закрыты. И между прочим не на пустом месте закрыты. Ессно, только после того как Женя открыл один форум для гостей. До этого его форум был самым закрытым.

 
ФомичДата: Воскресенье, 2006-07-23, 21:20 | Сообщение # 70
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Ну, вот, тут еще путаница с "форумами": на этом форуме тот форум открыт, а этот закрыт. Может, "разделами" форума, или "отделениями", или черт знает как надо бы называть составные вещи одного целого?
Блин, мудрители, придумайте новое слово, чтоб народ... ну, я то исть, не путался.

Вера, я вот чего подумал. Если я буду на форуме у Папшева вдруг (неожиданно) забанен - я не смогу Элизе сказать последнее прости, потому как тут бан, а тут пропуск требуют. И не узнает Элиза про мою любовь до крышки гроба. А если меня Селена забанит, я зайду гостем и три дня и три ночи буду заливаться соловьем, чтобы она наконец узнала, каким я был хорошим.
Чувствуете раздницу?
То то ж!

Только не надо уходить в додумки про капризы и какие-то претензии. Я гуляю где хочу, но в некоторых местах мне не очень хочется. Зачем не хочется - я обьяснил.

 
SelenaДата: Воскресенье, 2006-07-23, 21:34 | Сообщение # 71
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Фомич, не буду я вас банить. Хотя здесь есть возможность забанить пользователя на пару часов или на несколько дней...

Но вообще-то, раз я здесь одна осталась из администрации, то думаю банить не буду никого. Всем ранее забаненным давно амнистия.

Ну разве что кто-то специально будет нарываться.


 
ФомичДата: Воскресенье, 2006-07-23, 21:48 | Сообщение # 72
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Селена, а вот против банов конкретного товарища за конкретные заслуги, я ничего сказать не могу. Это дело админов и никого больше. Ежели что - это им придется отвечать перед министром культуры и политкорректности. Тут двух мнений быть не может.

А почему Шморгет пожелтел? У него желтуха? А это не заразно?

 
ФомичДата: Воскресенье, 2006-07-23, 21:50 | Сообщение # 73
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Тю, уже посинел.

А что это было?

 
SelenaДата: Воскресенье, 2006-07-23, 21:52 | Сообщение # 74
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Фомич, это я группы перепутала. В смысле цветовую дифференциацию штанов. biggrin

 
АндрейДата: Воскресенье, 2006-07-23, 22:20 | Сообщение # 75
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2102
Награды: 0
Статус: В реале
Selena, а правда, что Алекс35 в БЧ до сих пор забанен?
Он об этом на "поляне" написал.


Не делай себе кумира (Исход 20:4)
 
SelenaДата: Воскресенье, 2006-07-23, 22:34 | Сообщение # 76
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Неправда.

 
АндрейДата: Воскресенье, 2006-07-23, 22:38 | Сообщение # 77
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2102
Награды: 0
Статус: В реале
Значит врёт! angry

Не делай себе кумира (Исход 20:4)
 
Лёха.Дата: Воскресенье, 2006-07-23, 22:40 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Чо не правда?
До этой минуты был забанен.

Здрассте!

 
ЛёхаДата: Воскресенье, 2006-07-23, 22:58 | Сообщение # 79
Группа: Гости





А что хорошева в размежевании форумов?
Ну в смысле какой результат достигнется?
Кто-то из принципов где-то с кем-то не общается.
Как я например к Папшеву перестал ходить...
А вдруг там чо интересное...

Титаны блин воюют, а мирные жители страдают. smile

 
Лазутчик ЭлизаДата: Воскресенье, 2006-07-23, 23:07 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Хотела бы напомнить всем, кто забыл. Гостям был закрыт вход на Таежную после многочисленных жалоб на то, что Кран и Леха гадят на Заборе. Я - не жаловалась, кстати. Жаловались дамы, а остальные тоже постоянно говорили "фи, как там отвратно". Так что по просьбам трудящихся был закрыт Забор. А не по каким-то другим причинам. Фомичу должно быть стыдно вапще-то говорить про какой-то элитный клуб.
 
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz