Пятница, 2024-10-11, 01:28
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Точка, Nika  
Фомич - мой кумир!
SelenaДата: Воскресенье, 2006-07-23, 23:07 | Сообщение # 81
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
И вовсе не до той минуты...

 
АндрейДата: Воскресенье, 2006-07-23, 23:24 | Сообщение # 82
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2102
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
Гостям был закрыт вход на Таежную после многочисленных жалоб на то, что Кран и Леха гадят на Заборе

А где эти жалобы можно почитать? wacko Сколько человек жаловалось? Может Фомич об этом и говорит, что пара "элитарных чел" особо приблеженных стукнули, и раздел прикрыли? Обсуждения не было, не говоря о голосовании.
А вообще, на то и забор, чтоб гадить, если у кого такая потребность. Не понятно зачем его читали те, кому это не нравилось??? wacko


Не делай себе кумира (Исход 20:4)
 
SelenaДата: Воскресенье, 2006-07-23, 23:32 | Сообщение # 83
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
О! Теперь Фомич не угодил. А с утра ещё был кумир...

 
Лазутчик ЭлизаДата: Воскресенье, 2006-07-23, 23:33 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Quote (Андрей)
Может Фомич об этом и говорит, что пара "элитарных чел" особо приблеженных стукнули, и раздел прикрыли?

Где у вас тут смайл с выпученными глазками??? А вы не жаловались, Добрыня? Ваши девушки, например, Ласточка, Ника, Южанка, Сказочка, не помню уже кто еще, да и Селена, кажется нет-нет что-то насчет забора отпускала. И совершенно обоснованно они возмущались, там столько дряни было. Только они не знали, что это их дружок Кран гадит. Только и всего. А теперь, видите ли, элитарный клуб. Ага, как говрит Ненуё.

Все, ладно, я завязала с этой темой. Тьфу, сколько можно спекуляциями заниматься?

 
Лазутчик ЭлизаДата: Воскресенье, 2006-07-23, 23:37 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Quote (Selena)
О! Теперь Фомич не угодил. А с утра ещё был кумир...

Селен, я замучилась объяснять. Скоко можно? Читать штоли никто не умеет? Я говорила сто раз - реагируют на текст. Не на личность, а на текст. Каков текст, такова реакция. А каждого отдельного человека - люблю и обожаю. Это не мешает заклеймить позором какой-нибудь гадкий текст обожаемого мной человека.

 
ЛёхаДата: Воскресенье, 2006-07-23, 23:43 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Quote (Лазутчик Элиза)
Только они не знали, что это их дружок Кран гадит.

Вступлюсь за убогого.
Он там и не бывал почти...

 
SelenaДата: Воскресенье, 2006-07-23, 23:54 | Сообщение # 87
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Лазутчик Элиза, а вы вообще ничего не объясняйте. А то от ваших объяснений всё только хуже выглядит. Вы нам уже объяснили какие плохие ТЕКСТЫ пишет Орешек, только почему-то напирали при этом на его личность. Просто удивительно как у вас замечательно получается всегда оправдывать себя.

Так что огромная просьба - любите всех подальше от БЧ. И объясняйтесь в своей любви там же. Уверена - все вас просто обожают и обязательно прочтут.


 
SelenaДата: Воскресенье, 2006-07-23, 23:58 | Сообщение # 88
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
да и Селена, кажется нет-нет что-то насчет забора отпускала.

Вот именно кажется. Я всегда писала, что Забор мне не нравится, а посему я его НЕ ЧИТАЮ. Но я никогда и никому не запрещала его читать или писать там. Честно говоря, ни капельки не жалею, что не читала. Несмотря на то, что вы Элиза, постоянно аппелируете к его содержимому. Наверное как модератору вам было видно кто что пишет, но даже Лёха вам робко намекает, что с выводами вы увлеклись.


 
ФомичДата: Понедельник, 2006-07-24, 01:30 | Сообщение # 89
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Selena)
О! Теперь Фомич не угодил. А с утра ещё был кумир...

Дык! Людская молва да зависть всякая любую любовь загубит. Впервой что ли? Из истории скока случаев знаем!

 
P a p s h e vДата: Понедельник, 2006-07-24, 08:58 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Фомич, а ты, батенька, спекулянт! прогнал здесь. Ну извини, не понял я тонкостей твоей натуры, не угодил. Конец связи.
 
ЮКОТДата: Понедельник, 2006-07-24, 10:59 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Quote (Selena)
нам уже объяснили какие плохие ТЕКСТЫ пишет Орешек, только почему-то напирали при этом на его личность.

ну это не совсем так
если не сказать
СОВСЕм не так
а, где, кстати Орешек, в отпуске?
 
шморгенДата: Понедельник, 2006-07-24, 11:13 | Сообщение # 92
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (ЮКОТ)
ну это не совсем так
если не сказать
СОВСЕм не так

Как раз именно так. Перли на Ореха не из-за текстов. Он раздражал публику тем, что говорил с уверенностью в своих знаниях. Без всякого желания понравиться. Без кокетства. Порой жестко.
А народ привык кадриться и разводить чмоки-чмоки.
В текстах можно гнать абсолютную пургу. Но если при этом изображать интеллигентную всеядность - то будешь молодец.
Такое уж устройство наших мозгов - удобней общаться на уровне "с одной стороны, но с другой стороны...". А человек, который точно знает что-то и не мотается как гавно в проруби - считается авторитарным и неинтеллигентным. Ф-и-ии... грубый какой-то... не широко мыслит... в смысле узко... то ли дело мы - в бошках винегрет из разных книжек (дак еще и забродил кажысь...).
И вообще - "давайте восклицать друк другом восхищаться..."
Короче не надо здесь Ореха никому оказалось. Лучше в своем говне ковырятца - спокойно и похоже на разговор интеллигентных людей.
 
Лазутчик ЭлизаДата: Понедельник, 2006-07-24, 11:40 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Шморг, причем тут интеллигентность? Орех просто достал своими наездами на всех, кто ему хоть как-то возразить пытался. Это ж форум, а не трибуна проповедника, люди иной раз другое мнение по рассматриваемым вопросам склонны иметь. Дело не в его уверенности, а в пинках оппонентов. В том, что присволил себе право щелбаны направо и налево раздавать, с задором новоявленного мессии. Да и собственно, ну и что случилось-то? Кто-то обиделся на его наезды и обзывательства, свалил с форума, ну дак чем это ему помешало дальше-то "уверенно" распространять свою информацию? Свободные уши-то были...
 
ФомичДата: Понедельник, 2006-07-24, 11:42 | Сообщение # 94
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (шморген)
Он раздражал публику тем, что говорил с уверенностью в своих знаниях. Без всякого желания понравиться. Без кокетства. Порой жестко.

Шморген, у тебя такая пламенная речь получилась - хоть над могилкой её толкай. А что Орешек - помер?

 
SelenaДата: Понедельник, 2006-07-24, 11:51 | Сообщение # 95
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
Это ж форум, а не трибуна проповедника, люди иной раз другое мнение по рассматриваемым вопросам склонны иметь.

Дарлинг, по тем вопросам по которым его СПРАШИВАЛИ - двух, а тем более трёх, четырёх и более мнений НЕ БЫВАЕТ.

Quote (Лазутчик Элиза)
Дело не в его уверенности, а в пинках оппонентов. В том, что присволил себе право щелбаны направо и налево раздавать, с задором новоявленного мессии.

Дарлинг, не раздавать, а только ВОЗВРАЩАТЬ. Однако третий закон Ньютона. А вы думали вечно можно срать на человека, а отпора не будет? Вон развели какую муть с подставлением щёк. Сами-то с колотушками ни разу ещё не задерживались. Ведь чтоб вам молча проглотить слова Шморгена как другим советуете? Нет, тут же с обличениями в бой...

Quote (Лазутчик Элиза)
Да и собственно, ну и что случилось-то? Кто-то обиделся на его наезды и обзывательства, свалил с форума, ну дак чем это ему помешало дальше-то "уверенно" распространять свою информацию? Свободные уши-то были...

Собственно действительно ничего и не случилось. Змеи уползли шипеть в то место, где им никто не мешает, а кто хотел слушать Орешка - тот слушает теперь без помех. Дело в том, что бисер нынче дорог.


 
ЮКОТДата: Понедельник, 2006-07-24, 11:53 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Quote (Лазутчик Элиза)
В том, что присволил себе право щелбаны направо и налево раздавать, с задором новоявленного мессии.

по-моему так просто пытался "достучаться" до оппонентов, сильно переживая за непонятливоть
короче, с открытым сердцем человек шел,
может и задел кого, так это не из злого умысла
мне лично так каэтся
 
П а п ы ше вДата: Понедельник, 2006-07-24, 12:01 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Ореху сообча вдули так, что свет погас на форуме на несколько дней... без лишних слов. Сразу полбу. Без всяких там сюси-пуси. А ты Шморг - интеллигенты, интеллигенты. Нашёл интеллигентов, ядрён батон.
 
ФомичДата: Понедельник, 2006-07-24, 12:05 | Сообщение # 98
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2612
Награды: 0
Статус: В реале
Хм! А кто ж мы, ежли не интеллигенты? Чего б мы тогда всё спорили да выясняли?
 
ЛасточкаДата: Понедельник, 2006-07-24, 12:14 | Сообщение # 99
Синяя гусеница
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Лазутчик Элиза)
Ваши девушки, например, Ласточка, Ника, Южанка, Сказочка, не помню уже кто еще, да и Селена, кажется нет-нет что-то насчет забора отпускала. И совершенно обоснованно они возмущались, там столько дряни было.

Раз уж меня упомянули.
Насколько я помню, я возражала против анонимности Забора, а не против манеры изложения. Считала и считаю, что анонимность - развращает и разлагает. Под ее прикрытием некоторые напрочь перестали себя контролировать - вываливали на форум то, что до этого стыдливо прятали, что никогда бы не посмели сказать/сделать открыто.
И кроме того, я писала, что анонимность вносит смуту. Пишут одни, думают на других.

Анонимность - змей-искуситель и лакмусовая бумажка личности одновременно. Не все выдерживают испытание. wink

 
шморгенДата: Понедельник, 2006-07-24, 12:16 | Сообщение # 100
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (ЮКОТ)
по-моему так просто пытался "достучаться" до оппонентов, сильно переживая за непонятливоть
короче, с открытым сердцем человек шел,
может и задел кого, так это не из злого умысла
мне лично так каэтся

Да. Ты прав.
На мой взгляд так все и было.
 
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz