Суббота, 2024-04-27, 14:37
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Точка зрения » Вечная родина » Поговорим о Пророках и лжепророках (а также о вере и сектантстве.)
Поговорим о Пророках и лжепророках
MahantДата: Воскресенье, 2007-06-24, 05:59 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





biggrin Om Purnam wink
 
RotveilДата: Воскресенье, 2007-06-24, 19:38 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Гы, а вот под это я на пресс упражняюсь до окончания трека :0)
 
RamДата: Среда, 2007-07-04, 23:27 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Quote (Rotveil)
Гы, а вот под это я на пресс упражняюсь до окончания трека :0)

Это какой-то бредовый вариант. По сравнению с тем что у меня был. От того я просто балдел. Но утратил sad Щас спою smile
 
MahantДата: Четверг, 2007-07-05, 00:05 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





А что у тебя был?? cool
Эти две мантры испоняет Дева Премал - Ошо саньясинка, которую очень любят не только в Европе, или Австралии, но и повсеместно в Индии! cry
Вот тоже её исполнение Brahma Nandam
Куда деваться - все кругом форменные лжепророки cool Гы band


Сообщение отредактировал Mahant - Четверг, 2007-07-05, 00:11
 
RamДата: Четверг, 2007-07-05, 12:47 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Mahant, мож ее там и любят, но это какой-то эстрадный фольклор. Оно и видно что Ошо саньясинка. Я 11 лет назад услышал на кассете и офигел. Так впечатлило. Там мужик исполнял. Тогда можно было купить, а теперь не знаю где взять.
 
MahantДата: Четверг, 2007-07-05, 21:23 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Вот ещё такая версия есть в сети
http://www.youtube.com/watch?v=3WCOdc4Hdl8
Но не скажу, что она лучше. Индусы сами сейчас отдают предпочтение хорошо обработанному инструментальному фольклору, нежели хору поющих аскетов. И этому есть веские причины cool
 
Заварной_ОрешекДата: Пятница, 2007-07-06, 07:53 | Сообщение # 107
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Mahant)
И этому есть веские причины

какие, если не секрет?
 
SelenaДата: Пятница, 2007-07-06, 11:12 | Сообщение # 108
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Mahant)
Индусы сами сейчас отдают предпочтение хорошо обработанному инструментальному фольклору, нежели хору поющих аскетов.

И совершенно напрасно.


 
MahantДата: Суббота, 2007-07-07, 10:36 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Заварной_Орешек, почему индусам нравится современное эстрадное исполнение древних мантр, это уж лучше их самих спросить... cool
Вопросы и ответы бывают на сие забавные, даже вот, спасибо вам, специальную рубрику открыли biggrin


Сообщение отредактировал Mahant - Суббота, 2007-07-07, 14:27
 
Заварной_ОрешекДата: Суббота, 2007-07-07, 10:46 | Сообщение # 110
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
простите, думал вы знаете о причинах, о вескости которых заикнулись. smile

насчёт рубрики.

Это очень хорошо,
много пёрлов у Ошо...

 
MahantДата: Суббота, 2007-07-07, 14:26 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Заварной_Орешек, очень неплохо знаю, как впрочем знаю и многое, что связано с Ошо. cool

Ну что могу поделать, если такой разброд мнений? specool

Сообщение отредактировал Mahant - Суббота, 2007-07-07, 14:26
 
Заварной_ОрешекДата: Суббота, 2007-07-07, 18:28 | Сообщение # 112
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5063
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Mahant)
очень неплохо знаю, как впрочем знаю и многое, что связано с Ошо.

не знаю, что вам даже ответить... Я себя не знаю. Вот.
Думаю, что истина об Ошо лежит не в книгах.
Искать надо где-то в себе.

Разброд мнений про Ошо?
Это очень хорошо.

 
MahantДата: Понедельник, 2007-09-10, 14:00 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Друзья, подмосковный медитационный Ошо центр "Кришна", приглашает всех желающих на осенний кемпинг с Бодхисаттвой Свами Ананд Аруном - куратором всех Непальских Ошо ашрамов! Схема проезда поможет вам разобраться где именно находится этот, пока новый, и единственный в подмосковье стационарный Ошо центр для практических занятий медитациями.
Из Москвы в г. Ивантеевку регулярно ходят автобусы и электрички. Если вы решили ехать на автобусе, - он ходит от ВВЦ ("Северный вход"). Нужно пройти по выходе из метро 5 минут пешком, в сторону того места где раньше стояла скульптура Мухиной "Рабочий и колхозница". Не доходя до места строительных работ, (которые длятся уже несколько лет), вы увидите жёлтое двухэтажное здание Макдональдса, и рядом с ним площадь, откуда отправляются пригородные автобусы в города северного направления по Ярославскому шоссе Вам нужен № 316, этих автобусов 2-3 за час, так что ждать там особенно долго не придётся
Другой способ добраться из Москвы до г. Ивантеевки - на электричке. В этом случае вы едете от Ярославского вокзала до платформы "Детская" Оказавшись на платформе или на конечной остановке автобуса №316 следуйте обозначенному маршруту

Центр может вместить около 100 человек, поэтому, во избежание путаницы и ошибок, просим всех, кто решится приехать, заранее бронировать и оплачивать места. Лучшие места, останутся за первыми плательщиками. :wink: Заплатить вы можете по адресу г. Москва , ВВЦ , пав. № 13 ,, Здоровье” , 3-ий этаж по служебному ходу , с 10.00 - 18.00 Кроме субботы и воскресения. Звоните по всем вопросам Свами Ананду Кришне: 8-901-548-45-30 и 8-916-622-18-71 или мне 8-962-927-90-25 Стоимость одного места , включая проживание и питание: 6000 руб. (в доме на кровати с постельным бельем), 5000 руб.(в доме, на деревянном полу в спальном мешке). Без проживания 4500 руб.(в своей палатке и спальном мешке). Питание 3-х разовое , индийско-непальская кухня.
Заезд 27 сентября (четверг) с 12.00
Отъезд 1 октября после обеда.
Возьмите с собой:1.Полотенце; 2. Коврик; 3. Лекую одежду для занятий; 4. Спальники и постельное белье . (при условии за 4500 руб.) Желающие смогут оставаться в центре любое время - стоимость 1000 руб/день (проживание + питание + медитационные занятия).

Расписание медитаций на кемпинге назначает Свамиджи Ананд Арун. На летнем нашем кемпинге оно выглядело так Программа дня очень насыщенная и интенсивная. Так что скучно никому не будет! tongue biggrin cool

 
СитаДата: Вторник, 2007-09-11, 10:37 | Сообщение # 114
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
У меня крыша уже едет от всех этих мантр, пророков и молитв. Я решила, что буду атеисткой как моя мама. И в бога я не верю. Я считаю, что в бога можно верить, если есть серьёзные предпосылки у человека, силы, опыт, а просто со слов верить - это фигня и забивание себе голову ерундой. Лучше с людьми общаться, музыку слушать, обычную, человеческую, и книги читать простые, про людей.
Я вот думаю, чего я вымучивала из себя все эти годы? Что я хотела сказать, если во мне ничего не было? И кого я боялась? Бога надо бояться, но я не хочу никого бояться. И не хочу ни в кого верить. Во мне слишком мало собственного опыта, я совершенно не знаю людей, жизнь, мир, для чего мне бог? Хоть бы с собой разобраться, а не лезть в дебри, где можно свернуть башку.


Сообщение отредактировал Tihiro - Вторник, 2007-09-11, 10:39
 
СитаДата: Вторник, 2007-09-11, 10:44 | Сообщение # 115
Воплощение Любви
Группа: Идущие
Сообщений: 2279
Награды: 1
Статус: В реале
priest serenade tease
 
MahantДата: Четверг, 2007-10-04, 12:53 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Вот фотки, как и что там было: Коллекция фотографий кемпинга 27 сентября – 1 октября 2007 года. wink

И, впервые публикующаяся в сети для бесплатного чтения
книга Свами Ананда Аруна «Видения Святых» - Санта Даршан. smile

 
SelenaДата: Четверг, 2007-10-04, 13:51 | Сообщение # 117
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Mahant, спасибо за информацию!

 
Форум » Точка зрения » Вечная родина » Поговорим о Пророках и лжепророках (а также о вере и сектантстве.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz