Суббота, 2024-05-18, 17:44
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Солянка » мат или не мат?
мат или не мат?
УченикДата: Четверг, 2010-09-09, 09:41 | Сообщение # 241
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (шморген)
Согласен с предыдущим оратором.
Там тебе, Ученик, будет лучше.

Родные мои, мне лучше везде, особенно там, где все супротив меня. Прям враз все законы философии наружу торчать начинают. Я же не Вас прошу ответить, а Рианчика. Мне это очень важно знать, для того чтобы в дальнейшем углубить, усугубить( блин забыл уже как там Горбатый выражался) познание реального мира через свою субективность. Во закрутил?! Понятно хоть?
 
АлькаДата: Четверг, 2010-09-09, 10:24 | Сообщение # 242
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Ученик, не флуди. У нас тут тема про мат или не мат.
Вот ты там че-то по теме про клевету говорил. Не желаешь продолжить?
 
шморгенДата: Четверг, 2010-09-09, 10:32 | Сообщение # 243
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Ученик)
Родные мои

Я тебе не родной.


Сообщение отредактировал шморген - Четверг, 2010-09-09, 10:33
 
шморгенДата: Четверг, 2010-09-09, 10:37 | Сообщение # 244
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Ученик, и лучше бы ты пиздовал к Косечке разговаривать. Т.к. ты у нас не брезгливый человек, будет тебе там хорошо.
 
УченикДата: Четверг, 2010-09-09, 11:05 | Сообщение # 245
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Алька)
Ученик, не флуди. У нас тут тема про мат или не мат.
Вот ты там че-то по теме про клевету говорил. Не желаешь продолжить?

Милая Аелчка, я же серьезный человек, никогда не флудил! Не верите? Да спросите любого модератора, только строго по теме. Всегда. Вот например сейчас заметил, что местный тусующий персонал заинтересовала мораль. Я и сказал, что мне очень интересно это. И враз мат от Шморга. Видите, моя нежность, враз в тему. В мат. Аленька, был пионером. Меня научили говорить "Всегда готов!" Правда, дружина им.Павлика Морозова неоднократно строила линейки для того, чтобы осудить меня как мальчиша-плохиша. А я их в это время из-за домов обстреливал их картошкой. Не пробовали? Просто. Срываете гибкий ореховый прут, насаживаете на конец прута картошку и метаешь ее куда надо. Очень эффективо. Понял Шморг?
 
АлькаДата: Четверг, 2010-09-09, 11:12 | Сообщение # 246
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Он еще о морали рассуждает, гнида.
 
АлькаДата: Четверг, 2010-09-09, 11:17 | Сообщение # 247
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
От мата его, видите ли, коробит. Нежная душа.
 
ЛягушьДата: Четверг, 2010-09-09, 11:40 | Сообщение # 248
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (шморген)
брезгливый человек

Ой, Шморг! Ну вот что нас тянет вечером, сняв чулок, понюхать его перед тем как засунуть в корзину?
biggrin biggrin biggrin

Кося писала:

мдам...А ты о ком Лягушка ? shock :roll:

И как всегда ошибаешься в силу узости восприятия внешнего мира..

Я не Сибу развлекаю, а себя наблюдая над кротами и крысами ставящими себя на место королей и королев...Однако жизнь РЕАЛЬНАЯ показывает что до королевской жизни вам ещё очень и очень далеко... wink
А так хочетсся ! Но место только лишь на нашесте оставлено - сутками Косю обсуждать.

И ещё...про серьёзность отношения..Не выдавай желаемое за действительное..
Твоё преследование меня аж со времён НТВ говорит о другом - я уже как часть твоей жизни стала...

В ОТЛИЧИИ ОТ МЕНЯ - мне ты...твой психотип уже давно не интересен - вычислила и отбросила в раздел "несостоявшихся матерей и женщин обречённых на злость на всех ОТЛИЧНЫХ за это"...

Да и дура ты круглая..- Пока не поздо - удочери...Подобреешь и обретёшь смысл жизни более значимый статусностью чем ежедневные слежки за тем что сказала Ади.

Да и Альку собачка не спасёт ни та..ни другая... lol
А у меня да - ТРИ и я ЭТИМ счастлива. И СИЛЬНА...А вы всегда останетесь в статусе нереализованности...недо...

и это не я придумала... - СЕ ЛЯ ВИ! wink

Как и Шморг супротив Ученика всегда, если не навсегда, останется в статусе бульварного писательшки, перебивающегося от гонорара до гонорара...и тешащий свою душонку парочкой стешков опубликованных в бабских журналах развлекательного характера...
Завидующий Ученику его барскому образу жизни.... lol

Так что у кого мозгов ДАЖЕ НА УМЕНИЕ ЖИТЬ не хватило...неговоря уже о другом..более на ваш взгляд серьёзном - самореализации на уровне А.С. Пушкина и Левитана бааальшооой вопрос... lol

ИДЕ УМИШКА ТО ВАШ...ИДЕ...И талант Пушкинского уровня Жизнью и Обществом в глобальном масштабе, а не Селеной, оцененный... :?: :idea: wink

lol замолкли...ПРАВИЛЬНО!

Потому что если ты такой умный..то почему бедный и несчастный.... wink

КЛАССИКА. lol нечем Вам доказать своё надо мной превосходство. НЕЧЕМ !

И денег хватает и счастлива....ИБО....Жизнь прожить..не поле перейти...
голову на плечах носить надо И ДУШУ внутри..а не камень за пазухой.

Так что шли бы вы своей бляд...и блудной дорогою от таких как я ДАЛЬШЕ. 115:)

 
УченикДата: Четверг, 2010-09-09, 11:44 | Сообщение # 249
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Алька)
Он еще о морали рассуждает, гнида.

Добродетельная Вы моя, чем же я Вас так обидел, что Вы не вдаваясь в рассуждение о смысле нахождения нас с Вами в этой жизни так обзываетесь? Диалектика веть на улице. Отражается же все.
 
шморгенДата: Четверг, 2010-09-09, 11:46 | Сообщение # 250
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Ученик, пшел вон. Тебя уже несколько раз отправили нахер. А ты все еще здесь. Чего ты доебался до людей?
 
АлькаДата: Четверг, 2010-09-09, 11:50 | Сообщение # 251
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Ученик, ну так что там про клевету? Ты это говно с аппетитом хаваешь, как я погляжу.
Зато ах какие мы высоконравственные матом не ругаемся! Да с такими как ты и твоя подружка мат - самое кошерное обращение.
 
АлькаДата: Четверг, 2010-09-09, 12:18 | Сообщение # 252
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Вот это животное, Косатка. Сидит в своем красном уголке и который год срет и срет на головы людям, которые ее не трогают. Мне похуй было бы на ее пиздострадальческие фантазии на мой счет. Если бы она сюда Шморга не приплела. Моя какбэ блядская репутация не страдает. Но блин, она же, сука, говном обкладывает человека, который вообще не при чем. Я понимаю, в голове у этой мрази не укладывается, что люди могут просто дружить. Но, блядь, достала.
И теперь эта гнида, в кои то веки получив порцию реакции, наслаждается пищей, откармливая свое ЧСВ до размеров жиртреста. Тролль прожорливый.

Лягушь, не таскай сюда больше эту диарею, а?

 
ЛягушьДата: Четверг, 2010-09-09, 12:19 | Сообщение # 253
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Алька)
не таскай

Я уже и не хотела. Но это - что-то особенное за все годы.
Больше не бубу.
 
УченикДата: Четверг, 2010-09-09, 12:33 | Сообщение # 254
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Алька)
Ученик, ну так что там про клевету?

Про клевету? Да прочитайте свои посты , там ее много. Девченки и мальчишки, без родителей, а чего вы постоянно с кем то в разборках? Что случилось- то? Может выборы или война скоро? Или гречка закончилась ? smile
 
АлькаДата: Четверг, 2010-09-09, 12:45 | Сообщение # 255
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Опять пиздеж.
Когда научишься думать, заговорю с тобой без мата. И перейду на Вы.
 
УченикДата: Четверг, 2010-09-09, 13:02 | Сообщение # 256
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Алька)
Опять пиздеж.
Когда научишься думать, заговорю с тобой без мата. И перейду на Вы.

Уже теплее. Вы мне ставите условия. Еще и думать заставляете?! И обещаете мне говорить Вы как всегда делаю я. Алечка, это уже прогресс! Облико морале торжествует.Вот Вы обзываете человека? Зачем? Это и есть клевета. smile
 
АлькаДата: Четверг, 2010-09-09, 13:24 | Сообщение # 257
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Не научился думать. Поздно или нечем?
Клевета - это то, что пишет твоя ненаглядная Кося про мои отношения со Шморгеном.
Если я начну писать то же самое про твои отношения с Косей - это будет клевета. А пока я на вас всего лишь обзываюсь. По делу. Потому что за такие вещи вообще-то морду бить надо.
 
УченикДата: Четверг, 2010-09-09, 13:58 | Сообщение # 258
Льюис Кэрролл
Группа: Участники
Сообщений: 2314
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Алька)
Не научился думать. Поздно или нечем?
Клевета - это то, что пишет твоя ненаглядная Кося про мои отношения со Шморгеном.
Если я начну писать то же самое про твои отношения с Косей - это будет клевета. А пока я на вас всего лишь обзываюсь. По делу. Потому что за такие вещи вообще-то морду бить надо.

Про думолку оставим потомкам. Причем тут я, " моя ненаглядная Кося со Шморгеном"? Причем тут вообще мои отношения с Косей и другими обитателями Полянии. У меня они со всеми хорошее. С моей стороны по крайней мере. А Вы пока только обзываетесь. Это грех. На Душу. Причем я Вас никогда не обзывал и за это мне надо бить морду? А можно узнать, кто бы это смог сделать? Одна же у меня одна. Притом наглая и вечно улыбающаяся. Не смогут попасть. Уверяю. Рука не понимется. А я вот Вас только хвалю. Откроюсь, у меня есть слабость к творческим работникам. Уважаю и обожаю художников и поэтов. Ну черта у меня такая. Я их всех еще и люблю. Такой душевной любовью, а то перевернете опять все с ног на голову. Вы ищете плохое, а надо искать хорошее.
 
шморгенДата: Четверг, 2010-09-09, 14:03 | Сообщение # 259
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Ученик, уходи лучше. Уходи. Не мучай никого. Это выглядит просто гадством. Иди к своей подруге. И там можете упражняться на наш счет. Без мата. Со взаимной любезностью.
Сладкая будет парочка - баран да ярочка.
 
шморгенДата: Четверг, 2010-09-09, 14:08 | Сообщение # 260
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Ученик)
Причем тут я, " моя ненаглядная Кося со Шморгеном"? Причем тут вообще мои отношения с Косей и другими обитателями Полянии. У меня они со всеми хорошее. С моей стороны по крайней мере. А Вы пока только обзываетесь. Это грех. На Душу. Причем я Вас никогда не обзывал и за это мне надо бить морду? А можно узнать, кто бы это смог сделать? Одна же у меня одна. Притом наглая и вечно улыбающаяся. Не смогут попасть. Уверяю. Рука не понимется. А я вот Вас только хвалю. Откроюсь, у меня есть слабость к творческим работникам. Уважаю и обожаю художников и поэтов. Ну черта у меня такая. Я их всех еще и люблю. Такой душевной любовью, а то перевернете опять все с ног на голову. Вы ищете плохое, а надо искать хорошее.

Какая же ты гнида, Ученик.
Детям что ли твоим напесать про тебя?.. С примерами твоих текстов. И примерами текстов твоей подружки. Чтобы ясно было, каков барьер мерзостей, с которыми запросто уживается их папа.

Ты доведешь меня до запрещенных действий, если не свалишь отсюда. Я тебя предупредил.

 
Форум » Беседка » Солянка » мат или не мат?
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz