Суббота, 2024-05-18, 20:10
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Солянка » мат или не мат?
мат или не мат?
АлькаДата: Среда, 2010-09-08, 17:43 | Сообщение # 221
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
шморген, ааа! не пугай меня так!
 
шморгенДата: Среда, 2010-09-08, 17:52 | Сообщение # 222
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Ибо УМ не привносится человеком откуда бы то ни было... он присущ... я чувствую его ибо ЖИВУ в отличие!..

Синенькая юбочка,
Ленточка в косе.
Кто не знает Любочку?
Любу знают все.

объясните мне что в этих стихах чтобы так от них тащитца?...
я бы хотела чтобы не выпячивалось ВПРЕДЬ!..

 
шморгенДата: Среда, 2010-09-08, 17:53 | Сообщение # 223
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
кажется я сошла с ума... ибо...
 
ЛягушьДата: Среда, 2010-09-08, 17:56 | Сообщение # 224
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (шморген)
ибо ЖИВУ

...живу в реале, и мне не нужно ничего представлять чтобы иметь, ибо я имею это уже 25 лет.
 
АлькаДата: Среда, 2010-09-08, 18:42 | Сообщение # 225
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Не невкусно… не нрацца мне.. И сразу видно баба писала завидующая ЗАВИСТЬЮ бабской, ибо АДИ нельзя подражать не будучи! Ибо у меня УМ и ТАЛАНТ, в отличие от… грязными язычками мелющих бабенок… бррр… образование которых даже не спасает, только раздуваюцца от важности… а элементарных вещей из википедии не знают. Ибо УМ образование не заменит!
Я бы Фомича язычок послушала… Вот он талант от сохи!... Или Петровича МНОГОУРОВНЕВО мыслящего многочленами и ложноножками.Вот это УМ уровня АДИ… Вкусно! Ах!... А вы мне ВСЕГДА пустышками были и остались.
 
АлькаДата: Среда, 2010-09-08, 18:51 | Сообщение # 226
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
ой. Забыла добавить кучу смайликов, отражающих многоуровневые и многоаспектные эмоции.
 
шморгенДата: Среда, 2010-09-08, 19:39 | Сообщение # 227
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Уважаю тебя именно за несогласие на ущемленье себя в угоду сиюминутным хотеньям...
ибо жить - не значит постоянно пытатся возвысить себя над людьми. Ибо у людей есть ДУША! А не то что имеется... в том числе и некоторыми бабенками не имеющими в жизни того, что имеет Ади и что является ими больной мозолью и завитью раздуванья негатива со времен НТВ и других.
 
АлькаДата: Среда, 2010-09-08, 20:00 | Сообщение # 228
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Потому что АДИ никогда ни от кого НЕ ЗАВИСИТ! и попки никому не лижет... в отличие от... Счастлива самодостаточностью! Ибо все имею в реалии... 25 лет на хую верчусь и всем желаю, ибо всех людей ЛЮБЛЮ, независимо от!

Сообщение отредактировал Алька - Среда, 2010-09-08, 20:02
 
шморгенДата: Среда, 2010-09-08, 22:09 | Сообщение # 229
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Вот... все сбежались на Ади! Не могут без Коси!... А потому что Кося не ДУРА, как некотрые пытаются представить!
Кося ЖИВАЯ вот личие от... Самодостаточна в любви. и не лижет попку не устаю повторять и не выбирает постоянно пытаясь то плужке то петровичу, то ученику!
Ади не нуждается. Ади выбирает сама... в отличие от.
ТАЛАНТ вот что важно иметь претворяя... а не гнушаясь впредь и выхлестывая из внешних обстоятельств то что отсутствует внутри и снаружи, а не мысленно, как пытаются представить тухленькие тушки вроде некоторых бабенок и обабившихся при них.
 
шморгенДата: Среда, 2010-09-08, 22:15 | Сообщение # 230
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Доброта настоящая... а не напускная.... каку некоторых... от души... а не от зависти или другого... это Кося... в отличие от... Кося с мужем может в отличие от... и без мужа может... Потому что живая!... одних дипломов у Ади столько же сколько у Коси. И стаж... 25 лет не меняя хотя имела возможности в отличие... ИБО.
 
АлькаДата: Среда, 2010-09-08, 23:16 | Сообщение # 231
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Не даю я им покоя… раскудахались… Ибо ПРАВДА глаза колит. Курицепетухоподобные с плоским мышлением клитообразным…. Не… невкусно… Я такого не ем... Затушеванного либерастской тухлятинкой. Бррр… И эти люди запрещают мне ковыряться в носу и важничать! Ну и кто тут дураки? Кося, которая ЖИВЕТ в реалии и полноценностью самодостаточности СЧАСТЛИВА… Ибо все есть… и УМ и ТАЛАНТ… и 12 лет официального стажа! И мужка какой… Вах! В очередь к нему стоят… И ко мне очереди… Ибо самодостаточна, ебабельна и вдувабельна! В отличие от бедной Альки, которая мне неинтересна, но просто я случайно прочитала, что у нее хронический недоебит и меня тут же осенило, зачем она ездила в Москву!… И теперь я везде про это говорю… не потому что она мне интересна, а потому что люблю ПРАВДУ!... В отличие от грязных язычков завистливых куриц, которые за неимением имения не гнушаются ЛОЖЬЮ и наклеиванием ярлыков на ЖИВОГО человека у которого ДУША.
ИБО!!!
 
SelenaДата: Среда, 2010-09-08, 23:46 | Сообщение # 232
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Упала. Лежу под стулом и страшно выползти...

 
ЛягушьДата: Среда, 2010-09-08, 23:49 | Сообщение # 233
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Selena)
Упала. Лежу под стулом и страшно выползти...

Занято!
 
АлькаДата: Четверг, 2010-09-09, 00:28 | Сообщение # 234
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
На самом деле унылое это занятие - ломать язык под этот чудовищный стиль. Но в общем-то, можно выделить ряд моноблоков и мемов, и на них только ехать. Больше там ничего интересного нет.
 
АлькаДата: Четверг, 2010-09-09, 00:52 | Сообщение # 235
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Алька)
Больше там ничего интересного нет

ну не считая конечно того, что Кося чистосердечно не врубается во всю свою мерзость (это я про штаны, лысину, эстрогены и ПРАВДУ). Но это - просто издержки ФГМ. На мой взгляд, хронический недоебит - лучше. Хотя настоясчие музчины, разумеется, думают иначе.
 
SelenaДата: Четверг, 2010-09-09, 00:56 | Сообщение # 236
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Вот почему я больше туда не хожу - из под стула вылезать неохота, но там ещё и постоянно занято!

 
ЛягушьДата: Четверг, 2010-09-09, 01:16 | Сообщение # 237
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Алька)
хронический недоебит

Ещё вопрос, у кого он. К девушке приехал её принц (не забывай, что он почти на двадцать лет её старше), и ей пришлось спрятать вибратор. С ним она как-то поспокойнее.

Селена, я думаю, что эта болонка развлекает Сибу. Никто к ней серьёзно не относится.
Алька, и ты жуй попкорн.

 
АлькаДата: Четверг, 2010-09-09, 01:26 | Сообщение # 238
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Алька, и ты жуй попкорн.

Сама жуй!
А мне надо упражняться. Ибо ни УМА ни ТАЛАНТА!
 
ЛягушьДата: Четверг, 2010-09-09, 01:31 | Сообщение # 239
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Алька)
Ибо ни УМА ни ТАЛАНТА!

Упражняться как раз не надо. Ты попадаешь в разряд нищасных кур, которые вынуждены думать о хлебе насущном, и трудами зарабатывать себе на винцо с хлебцем. УМные имеют всё и так. Поэтому мы им и завидуем. Имея УМ, ТАЛАНТ, КРАСОТУ и семь дипломов в придачу, они (как им кажется) успешно сидят на жопе.
На самом деле они просто уже не ощущают, на чём сидят.
 
АлькаДата: Четверг, 2010-09-09, 01:58 | Сообщение # 240
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Ай ну ты не поняла. У меня сегодня было упражнение в пародии.
А во всем остальном - ясно что бесполезняк.
 
Форум » Беседка » Солянка » мат или не мат?
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz