Суббота, 2024-05-18, 16:58
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Солянка » мат или не мат?
мат или не мат?
SelenaДата: Пятница, 2010-09-03, 21:32 | Сообщение # 61
Льюис Кэрролл
Группа: Администраторы
Сообщений: 9364
Награды: 1
Статус: В реале
Как я отстала от жизни! Этот уникум проэволюционировал до пизды с ушами и уверена - двигается ещё куда-то в неведомые нам глубины эстетики и художественного смысла ебли 25 лет подряд.

 
ЛягушьДата: Пятница, 2010-09-03, 21:40 | Сообщение # 62
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Selena)
двигается ещё куда-то

Сюда?

http://lleo.aha.ru/na/

 
АлькаДата: Пятница, 2010-09-03, 22:09 | Сообщение # 63
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Тише. А то щас Кося начнет проклятья посылать, завывая: "бойтесь моих молитв!" Или как там она камлала...
Это действительно уникум.
 
ЛягушьДата: Пятница, 2010-09-03, 22:17 | Сообщение # 64
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Да ты чего, Алька? Этот фонтан уже не заткнуть.
Она там Селене письмо оставила. Уссаться.

Шморга пропустила, правда. Как пропускает все мужские ники.
Особенно прикольно, когда она начинает повизгивать перед "мужчинами", про которых ты точно знаешь что это на самом деле пишет женщина. Настоящий аттракцион.

 
АлькаДата: Пятница, 2010-09-03, 22:42 | Сообщение # 65
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Заботливая такая. Рисуй, говорит, Алька.
Как родная мать.
И про всех-то она знает, и про всех вещает.
Материнское сердце-вещун.
 
шморгенДата: Пятница, 2010-09-03, 22:49 | Сообщение # 66
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Да плюньте вы на нее. Она ж этим только и жива - что вот ее щас упомянули. Она будет кричать что она Кося, она - Ади, она всегда знала что без нее никто не может обойтись. Еще со времен империалистической!
Сидит себе ебанутая стареющая дура.
Которая щас закричит:
1. Что она не страеющая - а огого еще как может! И поэтому ей все завидуют...
2. Что она не дура, ИБО УМ.

Оставьте ее. Пусть себе у Сибы в палате бьется. Бегает и комментирует в своей ебанутой стенгазете чужие разговоры. Нихера в них не понимая к тому же...

 
АлькаДата: Пятница, 2010-09-03, 22:51 | Сообщение # 67
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Почему плюньте? Интересно же!
 
шморгенДата: Пятница, 2010-09-03, 22:54 | Сообщение # 68
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Ну тада другое дело!
Просто вдруг она ебанется от мозговых усилий окончательно и ее не возьмут в Норвегию... ИБО НЕХУЙ.


Сообщение отредактировал шморген - Пятница, 2010-09-03, 22:54
 
ЛягушьДата: Пятница, 2010-09-03, 22:56 | Сообщение # 69
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Алька)
Рисуй, говорит, Алька.

Ты не поняла. Она тебе разрешила тоже рисовать. Понятно, что у тебя хуёво выйдет, ну так не все одинаково гениальны. Рисуя, ты будешь оттачивать мастерство, медленно но верно приближаясь к идеалу. То есть к Косе.

Ты не забывай, что перед тобой не просто красавица и умница. Она художник, поэт, про заик...
Кто там ещё? Ах, да. Музыкант. Она играет на баяне. Жаль не на балалайке, как Шариков.
Гениальный политэконом и политический же оборзеватель. Крупный финансист, лично знакома с Марксом.
Врач, естественно. Учитель, скорее всего заслуженный. А врач - почётный. Обер-гинеколог.
Ну, лингвист по мелочи. Семейный консультант.

Психолог!!! Чуть не забыла. Это почти что главное. Только как психолог она имеет пять дипломов ВУЗов в различных городах. Математик. Знаток абстракций Петровича. Между прочим, редкий дар...

Блин, всего не упомнишь.

 
шморгенДата: Пятница, 2010-09-03, 23:08 | Сообщение # 70
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Лягушь, вы все ей завидуете!!! tongue
 
ЛягушьДата: Пятница, 2010-09-03, 23:09 | Сообщение # 71
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
А как ты догадался?
Кстати, тоже мог бы позавидовать. Бездарь. biggrin
 
шморгенДата: Пятница, 2010-09-03, 23:14 | Сообщение # 72
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Кстати, тоже мог бы позавидовать. Бездарь.

А я уже давно завидую. Ее уму и доброте. ИБО.

Во! Зырьте короткий диалог в сети. На полном серьезе:) Какие характеры! Просто прелесть. И ведь это не пьеса - это все на самом деле.
http://vivendina.livejournal.com/7010.html

 
АлькаДата: Пятница, 2010-09-03, 23:47 | Сообщение # 73
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
ой, чюдо )))
Фуа-гра и Жизель, лайм и и тартар из лосося, листья латука цветы мэйхуя, крылья колибри в кляре, нежное блеяние ветерка, ласковые руки любимого, отбеливание зубов, рублевка и жуковка, это было божественно на пять с плюсом, правда-правда, девочки, рекомендую… Полный набор ТП с закосом в гламурное кисо.
 
АлькаДата: Пятница, 2010-09-03, 23:50 | Сообщение # 74
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
А как ты догадался?

Ой ну ты такие вопросы спрашиваешь!
Ну это же ВСЕМ видно!
 
АлькаДата: Суббота, 2010-09-04, 00:21 | Сообщение # 75
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Телемост продолжается.
Некто якобы Леха (вряд ли он) гениально меня уел: мол, рисует не хуже чем советский фотоаппарат Зенит.
Вот, Кося, учись. А то ты все - о своем да о своем. Совсем не чувствуешь реальности.
 
ЛягушьДата: Суббота, 2010-09-04, 00:36 | Сообщение # 76
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Прости меня, Алька, но я это принесу. Вдруг Сибе вожжа под мантию попадёт, и она снесёт всё к чёртовой матери. А шедевры не должны пропадать!

Quote (Косядко)
Нееет...Алька...Лёха просто вспомнил как я тебя Шиловым называла. lol

Рисовальщик ты крепкий...а вот цветом не владеешь. Мыльно всё. Н о мне нратся - Зенит тож рисунок схватит..а с цветом может и начудить... wink lol

так что "уедаю" тебя я :oops: lol lol ...по настроению редко...Сытая патамушта... :lol:

Занавес!

 
АлькаДата: Суббота, 2010-09-04, 00:42 | Сообщение # 77
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Ну Кося же заканчивала пед отделение худ училища.
У нее же есть диплом ВУЗА всех стран и народов шенгена, чтоб обучать в детсаду и средней школе таких как я ))


Сообщение отредактировал Алька - Суббота, 2010-09-04, 01:51
 
ЛягушьДата: Суббота, 2010-09-04, 00:55 | Сообщение # 78
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Кстати, из всех работ этого чудо-воспитателя я видела только две. На первой были кривенько перерисованы цветочки с какого-то фламандского натюрморта, зато вторая была совершенно фантастична. То есть изображала фантастишь. К фотографии Тарзана, взятой с рекламы мужского нижнего белья, был аккуратненько и кропотливо пририсован огромный хуй.

Так что...

Имеется в продаже
Нейтральный сюжет,
Рекомендованный даже
к употреблению
в детских учреждениях.

Короче,

Налетай, торопись,
покупай живопись!


Сообщение отредактировал Лягушь - Суббота, 2010-09-04, 01:06
 
АлькаДата: Суббота, 2010-09-04, 01:29 | Сообщение # 79
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
А я и того не видела. Не буду паясничать: не много я потеряла.

В детстве меня раздражали женщины, которые хватая меня за волосы, говорили моей бабушке: у меня тоже была коса шириной в колено. Может и была эта коса - думала я, глядя на прозрачный пучок под затылком, - сейчас-то какое это имеет отношение к тебе?
Я вообще подозревала, что крутая коса шириной в колено никуда с возрастом не девается. Ну, может только седеет. Так оно и оказалось. Мне сорок лет, я вся седая, но коса - ни в какой такой призрачный клочок пыли не превратилась.

 
АлькаДата: Суббота, 2010-09-04, 02:50 | Сообщение # 80
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 5987
Награды: 5
Статус: В реале
Я вот раньше к людям хорошо относилась. Я думала, что стоит постараться сделать что-то хорошее - и тебя поймут. Стоит сделать что-то действительно хорошо - и тебя полюбят.
Нет. Как только ты начинаешь делать что-то действительно хорошо - приходит такая говна лопата и спрашивает: а ты кто? ты никто! ты что это такое себе позволяешь?
Она - эта говна лопата - приходит именно тогда, когда ты позволяешь себе почувствовать себя собой. Когда ты делаешь что-то действительно свое - с радостью, с наслаждением, с надеждой.
И ты - по своей привычке воспринимать все благожелательно - думаешь: ну и что, подумаешь - говна лопата? Это даже хорошо - удобрения! Это все пойдет на пользу. Вырастут цветы.
А потом понимаешь - это все самоутешение. Никаких цветов не будет. Потому что какая бы ни была лопата - пусть хоть размером с наперсток - она завоняет все окрестности.
Я пыталась вникнуть в этот феномен Говна лопаты. Зависть? Нет. Завидовать можно только тому, что понимаешь. Злоба? Нет. Злиться можно только на то, что любишь. Так что же это? Это просто - говна лопата и больше ни-че-го!
Ничего.
И поэтому можно послать это ничего нахуй. Не заботясь об "общественном договоре".
 
Форум » Беседка » Солянка » мат или не мат?
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz