Четверг, 2024-05-02, 09:17
.
Главная сайта Форум Регистрация Вход
 
Внимание! На форуме существуют ограничения по группам пользователей! Подробности читайте по ссылке - Правила
Уважаемые гости! На данный момент писать на форуме у вас нет возможности. Если хотите что-то сказать - зарегистрируйтесь.
[Рисовать · Личные сообщения · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Точка зрения » Вечная родина » Православное начальство. (письмо.)
Православное начальство.
шморгенДата: Понедельник, 2009-09-07, 21:33 | Сообщение # 41
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Лягушь, это я от пижонства непроходимого рискую обморозить яйтса и все остальное.
А надо бы не кокетничать - а носить кальсонов с начесом и вапще:)

Так шта вот как. И поэтому я не осуждаю иерархов церкви за дорогостоящие часы и автомобили мерседес и бенц. Потому как они им вовсе даже не нужны. Они ведь их не от пижонства носят и ездят ими - а только лишь потому что так уж получилось.
Потому что этими дорогостоящими вещами они всего лишь ПОЛЬЗУЮТСЯ по их прямому назначению!
А не как все нормальные люди - для того чтобы поебатца поинтересней... О как...
Кто-то для того чтобы выглядеть повыигрышней для женских людей - носит ролекс в бентли, а кто-то стараетца не надевать позорные кальсоны.
Разные судьбы...
При этом я думаю, что не носящие теплых рейтузов мущщины намного более оптимистичны. Они в любую минуту социального своего бытия готовы снять штаны - и будут выглядеть вполне пристойной, а некоторые даже и мужественно...
Не то что например - вылез из ролс-ройса - штаны снял - а там теплые кальсоны... Только и спасет тебя от позора твой толстый кошелек.

 
RyanДата: Понедельник, 2009-09-07, 21:41 | Сообщение # 42
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (шморген)
При этом я думаю, что не носящие теплых рейтузов мущщины намного более оптимистичны. Они в любую минуту социального своего бытия готовы снять штаны - и будут выглядеть вполне пристойной, а некоторые даже и мужественно...

Дело совсем не в этом, как мне кажется, а в том, что мужчины без кальсон быстрее бегают, особенно зимой, и от того выглядят более энергичными. biggrin

Бог мой, о чем мы только говорим в благонравной теме! biggrin biggrin
 
ЛягушьДата: Понедельник, 2009-09-07, 21:51 | Сообщение # 43
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Ты напоминаешь мне моего братца в возрасте трёх с половиной лет. Почему-то некоторые детали детского гардероба он считал "девчачьими", и наотрез отказывался их надевать. Но, в отличие от тебя, брат вырос. На нашу голову.

Знаешь... у меня к тебе по твоему посту две предъявы.

Нумбер раз. Напрасно ты столько внимания в смысле определения мотивов уделяешь репродуктивной жизнедеятельности. Повыделываться - само по себе нехило. Не только перед противоположным женским полом, а вообще. Определить, так сказать, место в стае. Или социальный статус, это на чей вкус. Тётки, да, на всю эту мишуру клюют, мне ли не знать, сама такая. Но это всего лишь один из бонусов, и я не уверена, что главный в мужской иерархии. Хотя, тут наоборот тебе виднее.

И второе. Зря ты так уж круто делишь право пользования и владение вещью. Это гораздо больше одно и то же, чем ты думаешь. Иначе никто не выделывался бы в маминых шубах и папиных бентли.

Третье, раз уж на то пошло. Не делай из чиновников от РПЦ чего-то отдельного от всех остальных чиновников, и людей вообще. Тебе же рассказывали про "продавцов мороженого", как о таких же людях, как и все, но только с правом разбираться со своей совестью без посредников.

Вместо компота - совет. Вот это вот всё:

Quote (шморген)
Они в любую минуту социального своего бытия готовы снять штаны - и будут выглядеть вполне пристойной, а некоторые даже и мужественно...

лажа полная. Тёткам пофиг, лишь бы дыр на кальсонах не было. И пятен на галстуке. Тётки ценят аккуратность, а не дешёвые понты.

Галстук! Что может быть глупее! Не понимаю его смысла. Дядька в галстуке смотрится как дурак.

 
ЛягушьДата: Понедельник, 2009-09-07, 21:52 | Сообщение # 44
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Ryan)
в благонравной теме!

Протестую!
Наши разговоры гораздо благонравнее этой благонравной темы!
 
шморгенДата: Понедельник, 2009-09-07, 21:57 | Сообщение # 45
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
лажа полная. Тёткам пофиг, лишь бы дыр на кальсонах не было. И пятен на галстуке. Тётки ценят аккуратность, а не дешёвые понты.

Зато мужикам не пофиг. Ну может быть кому-то и пофиг, но я сам позер и пижон и дружу видимо исключительно с такими же дураками. Я не могу предложить себя женщине в таком позорном виде. И все стоящие мужчины имеют мозг трехлетнего ребенка - чотка отличающего только "девчачье" от "мальчишачьего" (и кое-как добро от зла)
smile
А насчет вот этого:

Quote (Лягушь)
Повыделываться - само по себе нехило. Не только перед противоположным женским полом, а вообще. Определить, так сказать, место в стае. Или социальный статус, это на чей вкус. Тётки, да, на всю эту мишуру клюют, мне ли не знать, сама такая. Но это всего лишь один из бонусов, и я не уверена, что главный в мужской иерархии.

Не только "главный" - а я тебе щас скажу - ты смеятца будешь - единственный!
И это страшная военно-мужская тайна...
Все только для того чтобы трахнуть (хотя бы потенциально) любую женщину на выбор. Вот так вот примерна.
А что ты хотела?
Животные...
Женщины устроены много тоньше и изощренней. Они даже придумывают мужчинам другие мотивы их поведенческих реакций. Чтобы те выглядели как-то поприличней...
А не просто как моржи на лежке спаривания.
 
RyanДата: Понедельник, 2009-09-07, 22:03 | Сообщение # 46
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Дядька в галстуке смотрится как дурак.

Позвольте с Вами не согласиться.
Дядька в галстуке выглядит собранно.
 
ЛягушьДата: Понедельник, 2009-09-07, 22:06 | Сообщение # 47
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (шморген)
А не просто как моржи на лежке спаривания.

Не поверишь, наблюдала. И ты знаешь, "изящно" - самое то слово для этого процесса. Даже красиво.
Quote (шморген)
Они даже придумывают мужчинам другие мотивы их поведенческих реакций.

Согласна.
Quote (шморген)
Чтобы те выглядели как-то поприличней...

Вот тут уже не согласна. Просто они, мы то есть, по-другому не можем. Попробуй думать тем, чего у тебя нет, таким образом, чтобы то что у тебя есть это заменило.

Чтобы понятнее: Женщина думает мужскую реакцию женским умом так, чтобы "совпал результат", то есть чтобы в итоге получить ту же совокупность внешних проявлений. А поскольку интрумент принципиально другой, "скрытая цепочка" тоже совсем другая. Ясен пень, намного сложнее и многосуставчатее реальной. Но это не потому что женщины умнее мужчин, а потому что задачка решается нетривиально.

 
ЛягушьДата: Понедельник, 2009-09-07, 22:07 | Сообщение # 48
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Ryan)
собранно

...в мусорный мешок. Ненавижу галстуки.
Что поделать? Селекцией тараканов в головах занимаются дятлы.
 
RyanДата: Понедельник, 2009-09-07, 22:10 | Сообщение # 49
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Не пойму, о чем Вы толкуете. smile
Или я из другого подкласса?
Когда я, например, переговоры переговариваю, мне в голову не придет подумать о том, наличествует ли что-нибудь под брюками (мне-то какое до этого дело?), а вот галстук сигналит о том, что дядька "собрался" и (надежда умирает последней) мозги упорядочил.
А что еще надо-то?
 
RyanДата: Понедельник, 2009-09-07, 22:11 | Сообщение # 50
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Селекцией тараканов в головах занимаются дятлы.

Опять я не пойму, чем Вы толкуете. biggrin
Дятлы априори не могут заниматься селекцией!
 
шморгенДата: Понедельник, 2009-09-07, 22:13 | Сообщение # 51
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Женщина думает мужскую реакцию женским умом

А мужчина думает хуем.
А женщина придумывает ему специальные ухищрения - "стремление к власти", "стремление к новым знаниям", "любовь к риску" чтобы не обижать его.
Ведь мужчины - они кагдети... Злые и лживые существа, отягощенные исключительными физиологизмами. Именно поэтому мужчины обвиняют женщин в излишней физиологичности - для собственной отмазки - все время тычут бабам ихними ПМС.
А сами способны сосредоточиться только на ебле и собственных причиндалах. Правда с помощью женщин эти тягостные кобелиные стремления удается переплавить порою даже в осмысленные технические приборы а то и в нобелевскую премию.
 
ЛягушьДата: Понедельник, 2009-09-07, 22:19 | Сообщение # 52
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Ryan)
Дятлы априори не могут заниматься селекцией!

Почему? Поедая тараканов одного вида, они расчищают нишу для других, невкусных. А потому дятлоустойчивых.
Правда, подобные "нелюбви" - результат какого-то курьёзного опыта. Фиг знает, сколько всего в нашей жизни понамешано. Отсюда и странности, они же тараканы.

Мой начальник, человек приятный во всех отношениях и большая умница, надевает галстук, когда идёт общаться с дураками. И даже как-то становится внешне похожим на них, мимикрирует. И начинает отличаться от нас, что самого его ввергает в некоторое смущение.

 
АндрейДата: Понедельник, 2009-09-07, 22:20 | Сообщение # 53
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2102
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Дядька в галстуке смотрится как дурак.

Лягушь, а что Вы скажите о "тетках" в галстуках?
Quote (Ryan)
а вот галстук сигналит о том, что дядька "собрался" и (надежда умирает последней) мозги упорядочил

Кстати, слышал (пока не видел), что водителей московских автобусов ввели униформу включающую галстук.


Не делай себе кумира (Исход 20:4)
 
RyanДата: Понедельник, 2009-09-07, 22:21 | Сообщение # 54
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 1950
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
надевает галстук, когда идёт общаться с дураками.

biggrin biggrin
Я обдумаю эту мысль. biggrin biggrin
 
ЛягушьДата: Понедельник, 2009-09-07, 22:23 | Сообщение # 55
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (шморген)
А мужчина думает хуем.

А когда он перестаёт быть? Наступает... как там было? "Лёжа, шесть букв: Крах надежд, поражение, вторая и"

Короче, фиаско.

 
ЛягушьДата: Понедельник, 2009-09-07, 22:25 | Сообщение # 56
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (Андрей)
что Вы скажите о "тетках" в галстуках?

Это про униформу? Как у стюардесс на некоторых авиалиниях? Я не видела тёток в галстуках, правда.
 
шморгенДата: Понедельник, 2009-09-07, 22:25 | Сообщение # 57
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
надевает галстук, когда идёт общаться с дураками.

А я даже в этом случае не надеваю...
Потому что понял что не отличаю умных от дураков. На всякей думаю что все умные. Даю шанс каждому кто вынужден со мною беседовать.
Пока срабатывает.

зы. Хотя подозреваю что они считают меня типо нимного не в себе (в смысле не во мне) и не связываютца. Стараютца держатца ровно и малоэмоционально.
ТАкое поведение в общем-то характеризует их как людей умных!
А значит я не зря даю им такие предварительные бонусы!
Без галстуха к ним прихожу - верю в их утонченный умный ум!

 
шморгенДата: Понедельник, 2009-09-07, 22:26 | Сообщение # 58
Льюис Кэрролл
Группа: Идущие
Сообщений: 6512
Награды: 4
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
А когда он перестаёт быть?

Никогда.
Стоит или нет - это не имеет значения. Мысль нельзя задушить! И он продолжает думать...
 
ЛягушьДата: Понедельник, 2009-09-07, 22:28 | Сообщение # 59
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 6442
Награды: 1
Статус: В реале
Quote (шморген)
И он продолжает думать...

biggrin biggrin biggrin
Да, мачизм не пропьёшь!

Но на самом деле это просто комплекс.

Quote (шморген)
Стоит или нет
Полноценности или неполноценности - это уже по обстоятельствам.
 
АндрейДата: Понедельник, 2009-09-07, 22:30 | Сообщение # 60
Льюис Кэрролл
Группа: Алисоведы
Сообщений: 2102
Награды: 0
Статус: В реале
Quote (Лягушь)
Это про униформу? Как у стюардесс на некоторых авиалиниях?

У стюардесс вроде шелковое кашне или платок. Я про офисный планктон носящих аля мужской деловой стиль.
Quote
Я не видела тёток в галстуках, правда.

Верю! smile ...но такие есть wacko


Не делай себе кумира (Исход 20:4)
 
Форум » Точка зрения » Вечная родина » Православное начальство. (письмо.)
Поиск:

Администратор Модератор Пользователь Проверенный Алисовед Идущие


Сайт управляется системой uCoz